Author Topic: Перевод ЯРВ турбо на газ  (Read 80987 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Bust_Ed

  • Guest
> Перевод ЯРВ турбо на газ
« Reply #100 on: 13/03/08 »
Кстати, насчет органайзера пластикового... Никто не знает, у него размеры какие? (померять и сам могу, может кто-то уже обмерял)

Offline Snek

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 251
  • Gender: Male
> Перевод ЯРВ турбо на газ
« Reply #101 on: 14/03/08 »
Если загленуть под задний бампер можно обнаружить огромное пространство. Туда бы какой плоский бак подобрать. Идеальное плучилось бы
YRV Turbo 2001 2WD. P30. Колёса 195/45/R16. Линзы. Sundown SA-15 + Helix A1. 8-ой год владения!

Offline Snek

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 251
  • Gender: Male
> Перевод ЯРВ турбо на газ
« Reply #102 on: 14/03/08 »
А в ответ создателю темы. Вряд ли газ сможет помоч прохождению авто на таможне. На ЮРВ и так установлен каталитический дожигатель и наверняка он прошёл бы по ЕВРО-3 просто в японии нафиг не нужна эта сертификация. У них там своих норм хватает.
Газ тут на вряд ли поможет. Ни кто не будет проводить экспертизу авто и присваивать сертификат ЕВРО. Если бы это делалось машина и так прошла бы
YRV Turbo 2001 2WD. P30. Колёса 195/45/R16. Линзы. Sundown SA-15 + Helix A1. 8-ой год владения!

Bust_Ed

  • Guest
> Перевод ЯРВ турбо на газ
« Reply #103 on: 14/03/08 »
Я смотрел под задний бампер. Че-т ни хрена там ни много места, как мне показалось.

Mad Max

  • Guest
> Перевод ЯРВ турбо на газ
« Reply #104 on: 09/04/08 »
 8) ну кто газ поставил??? Напишите отчет хоть!

Bust_Ed

  • Guest
> Перевод ЯРВ турбо на газ
« Reply #105 on: 09/04/08 »
:)
Там проблема с установкой баллона. Надо под заказ баллон делать, :(

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Перевод ЯРВ турбо на газ
« Reply #106 on: 09/04/08 »
Я смотрел под задний бампер. Че-т ни хрена там ни много места, как мне показалось.
У полного привода меньше должно быть места по определению.

Bust_Ed

  • Guest
> Перевод ЯРВ турбо на газ
« Reply #107 on: 09/04/08 »
Ну, в общем, его там реально меньше. :( Поэтому вместо докатки, но это тоже как-то не комильфо. :( В раздумьях, в общем.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Перевод ЯРВ турбо на газ
« Reply #108 on: 09/04/08 »
А может ну его нах?

Alex93

  • Guest
> Перевод ЯРВ турбо на газ
« Reply #109 on: 11/04/08 »
Говорил же тему закрыть надо. Сначала чуть не передрались теперь головоломки разные

Bust_Ed

  • Guest
> Перевод ЯРВ турбо на газ
« Reply #110 on: 11/04/08 »
Юр, ты цены на бензин видел? Если к концу года реально станет 30 рублей - то... Не надо тему закрывать. :) Мало ли.
Я вот уже подумываю, что все же, вместо докатки баллон, саб убрать в двери (хотя говорят гэ получается, а не НЧ, если НЧ динамики в двери), докатку в багажник...

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Перевод ЯРВ турбо на газ
« Reply #111 on: 11/04/08 »
Тема кушать не просит, чего её удалять.

Честно говоря слабо верится что появится турбо ЯРВ на газе... Ждём-с :)

Bust_Ed

  • Guest
> Перевод ЯРВ турбо на газ
« Reply #112 on: 11/04/08 »
:)))
Юранчик, тебе в посольстве дипломатом бы работать. :) Так вежливо на "слабо" меня еще никто не разводил. :)

Offline Hitman

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 98
  • Gender: Male
  • руль то слева
> Перевод ЯРВ турбо на газ
« Reply #113 on: 11/04/08 »
А у меня из Германии уже с газовым оборудованием приехала Landi Renzo называется, баллон круглый стоит вместо запаски, для газа с правой стороны даже спец. дырку для заправки вырезали, тока я на газу еще не ездил ни разу, но собираюсь на сл. неделе заехать к мастерам пусть посмотрят.

Bust_Ed

  • Guest
> Перевод ЯРВ турбо на газ
« Reply #114 on: 11/04/08 »
ЮРан, вот и сбылась твоя "мечта". :)

Хитман, скажи, а запаска где? А пластиковый органайзер остался лежать? А балон на сколько литров?

P.S. ваще, судя по картинке - атмо, зачем на атмо-то газ? :))) Ну не суть.

Alex93

  • Guest
> Перевод ЯРВ турбо на газ
« Reply #115 on: 11/04/08 »
Я создавал тему дпя того что-бы проташить авто под ЕВРО -3. Тема УМЕРЛА. Кто хочет пробовать Ваше право. Нашли с нового года чела кто ставит и на 2000г Евро - 3. Только таких машин НЕТУ из Японии. Ище раз повторюсь читайте начало темы. ВСЕ УМЕРЛО

Bust_Ed

  • Guest
> Перевод ЯРВ турбо на газ
« Reply #116 on: 11/04/08 »
Алекс, тада надо было в теме указывать, "не для газа, а для таможни". :) А так, в поиске, эта тема в первую очередь будет для тех, кому вдруг стало интересна постановка газа ради газа. :) Поэтому ниче не умерло, ты свой вопрос выяснил, а мы продолжаем обсуждать. :)

Alex93

  • Guest
> Перевод ЯРВ турбо на газ
« Reply #117 on: 12/04/08 »
Прочитайте самое начало темы там сказано для чего она была создана. А раз она пользуется каким-то интересом и востребована пусть остается я ее и не закрываю поентому. Народ чего-то решает - на здоровье

Offline To4e4ka

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 899
  • Gender: Male
> Перевод ЯРВ турбо на газ
« Reply #118 on: 14/04/08 »
я щас пишу диплом на тему "Экономическая эффективность внедрения ГМТ" (газомоторное топливо). Скажу так: если взять расход примерно 10 л на 100 и цену 95 бензина - 23 руб( сегодня заправился по 23.35 на ТНК), а цену на газ 10 руб за литр(видел на АГНКС) и среднегодовой пробег 30 000(мой), то экономия в год 39 000 руб - за год оборудование окупается. Не беру увеличение на 10-15% расхода - это роли не сыграет, да и ваще это бред!
"Если опытом не делиться, то кому он нужен"
А.Б.Зингер

Bust_Ed

  • Guest
> Перевод ЯРВ турбо на газ
« Reply #119 on: 14/04/08 »
О, диплом допишешь, дай почитать. %)