Author Topic: Компутирная помосчь (только здесь) !  (Read 221728 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
А чтобы это значило когда комп перестаёт видеть в оптическом приводе диск, а при нажатии в Мой компьютер на буковку дисковода выплёвывает его?

Offline YегоRVладимирович

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 521
  • Gender: Male
Есть плагины на 8 для возвращения пуска как в 7... Поищи в инете точно есть.
понял, уже хорошо, есть проверенные места, где взять?
Уже даже штатными средствами можно вернуть.
рассказывай, как?
ЗАБАНЕН БЕССРОЧНО ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО! - http://yrv.ru/forum/index.php/topic,18465.msg678002.html#msg678002

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
напиши в поисковике "Пуск в Win8"

Offline Stiffmaker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
  • Никитос
А чтобы это значило когда комп перестаёт видеть в оптическом приводе диск, а при нажатии в Мой компьютер на буковку дисковода выплёвывает его?
ну если несколько дисков разных сунуть, а он не видит, и при этом определяется в биос, то менять однозначно... Хотя сейчас уже не припомню когда последний раз дисками пользовался... все с флешки... А, когда 2000й ставил на древний комп :)
Мой YRV
Мой 35 ZX

Профилактика ДВС K3-VET артикулы

Черная, 2WD, K3-VET Turbo, Panorama, Р39, HKS SSQV, Kakimoto racing 60мм

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Он на любой диск так реагирует вроде. На том компе ещё вирусы. Вот такая коробочка, хрен-то там запросто поменяешь.

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
Нужен проверенный человек(контора) для создания сайта с дальнейшим его продвижением в поисковиках.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
А ТЗ и бюджет покажешь?

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
мыло если можно, там переписку лучше вести. У меня жена этот вопрос курирует. В двух словах про тз. Есть сайт www.magericmed.ru Работающий и выполняющий свою задачу. Он не раскручивается, просто информационный. Нужен сайт аля клиника он-лайн. Для записи пациентов, заочных консультаций и оформления заказов заказов. Сайт должен продвигаться не в директе , а по поисковым фразам быть в топ тене. Бюджет создания сайта обсуждаем, а продвижение в зависимости от стоимости поисковых фраз.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
mageric, скажу как разработчик (в свободное от работы время) сайтов - по сайту нужно много работать, иначе раскрутка не даст нужного прироста клиентов - будут простые посетители.

Я смотрю умирают сайты каталогизаторы - http://pr-cy.ru/a/magericmed.ru

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Деньгами не пахнет, тематитка мутная - я пас :) Вам нужен почти штатный работник который бы полгода-год ставил проект на ноги, и не только в интернете

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
. Вот такая коробочка, хрен-то там запросто поменяешь.
а ты разбери, почти уверен, что там обычный ноутбучный дивидюк.

Offline Stiffmaker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
  • Никитос
сто пудов. Не будут же они колесо заново изобретать...
Мой YRV
Мой 35 ZX

Профилактика ДВС K3-VET артикулы

Черная, 2WD, K3-VET Turbo, Panorama, Р39, HKS SSQV, Kakimoto racing 60мм

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
Может кто юзает Нтс one, как аще? Вообще кто щас чем пользуется и доволен?
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline YегоRVладимирович

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 521
  • Gender: Male
На данный момент LG L5 dual, полгода тупняка хватило, планирую продавать и на 4S переходить, жене уже взял - нравится самому
ЗАБАНЕН БЕССРОЧНО ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО! - http://yrv.ru/forum/index.php/topic,18465.msg678002.html#msg678002

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
поездой накрылся огрызок) а брать новый 5s - жаба орет благим матом))
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
На данный момент LG L5 dual, полгода тупняка хватило, планирую продавать и на 4S переходить, жене уже взял - нравится самому
Ну как бы это совсем разный уровень по железу и по деньгам. имхо, надо определиться с осью и суммой, а потом кнопать тестировать аналоги (в ценовой группе).
Тюнингованный манагер

Offline Voin13

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1309
  • Gender: Male
  • Дядя Женя
Долго выбирал и метался между многими моделями, в итоге остановился на нем: http://shop.lenovo.com/ru/ru/smartphones/p-series/p780/
Главный критерий - батарея на 4000 mAh. Если просто используется в режиме разговора и смс, то до 5-ти дней без зарядки. 4 ядра, пусть и на старой технологии МТК вполне хватает. Ну да, Asphalt 8 не тянет, но это кому-то надо? :)


ПС Никогда не куплю огрызок!!! Ибо УГ  :-X и денег своих не стоит...
Да будет срач!  :D :D :D

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
я например перебрал все.
имхо лучшее качество связи у моторолла....но они не продаются в рф - а танцы с бубном - я уже на дефи это проходил.
щас вариантов масса за последний год появилась...сижу изучаю, че тока не делают нынче)
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
Долго выбирал и метался между многими моделями, в итоге остановился на нем: http://shop.lenovo.com/ru/ru/smartphones/p-series/p780/
Главный критерий - батарея на 4000 mAh. Если просто используется в режиме разговора и смс, то до 5-ти дней без зарядки. 4 ядра, пусть и на старой технологии МТК вполне хватает. Ну да, Asphalt 8 не тянет, но это кому-то надо? :)


ПС Никогда не куплю огрызок!!! Ибо УГ  :-X и денег своих не стоит...
Да будет срач!  :D :D :D
Леново, кстати, весьма достойный производитель.
Тюнингованный манагер

Offline YегоRVладимирович

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 521
  • Gender: Male
Ну как бы это совсем разный уровень по железу и по деньгам. имхо, надо определиться с осью и суммой, а потом кнопать тестировать аналоги (в ценовой группе).
ну я образно, как спросили так ответил)
у жены был 2 года C7 - тупой не меньше моего...
Афоня летает просто, и чего дорого? со Штатов за 11 привёз полный комплект в идеале

Позже (04/12/13) добавлено:
Леново, кстати, весьма достойный производитель.
против Леново ничего против не имею, но .ука эти сенсорные кнопки, да ну их нахер... намучился с ними
ЗАБАНЕН БЕССРОЧНО ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО! - http://yrv.ru/forum/index.php/topic,18465.msg678002.html#msg678002