Author Topic: Компутирная помосчь (только здесь) !  (Read 221722 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
че так дешево?
Тюнингованный манагер

Offline YегоRVладимирович

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 521
  • Gender: Male
ну как есть, б\у 11, новый 15
кому дёшево, могу накинуть пару тыщ как посредник, знакомый возит, претензий никаких, проверял по серийнику через Эппловский сайт, всё норм, аСеШеЙ
ЗАБАНЕН БЕССРОЧНО ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО! - http://yrv.ru/forum/index.php/topic,18465.msg678002.html#msg678002

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
а мне кстати 5с понравился больше...может я извращенец, но его можно без чехла таскать...хотя именно поэтому прошлый и того))
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
Сейчас самое время бу пятерки брать) Я как раз взял) Каждый год при выходе новой модели предыдущие падают в цене на вторичном рынке, а дальше цена сильно не падает, поэтому обновлятся с запозданием на год совсем не накладно))

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
Я и хочу втюхать кому-нить свой целый айфон))) щас корпус поправим и ура))) что касается 5ке и ныне 5s - меня выбешивает за такое бабло состояние, в которое превращается этот кусок через неделю...тулить чехол? Ну хз, я тока на айфоне первый раз и купил чехол...живем один раз)) хочется чувствовать кусок пластика / металла...не не резину китайскую)))
Кароч надо мутить 5с))) или еще поюзать вновь целый...чет это нтс мне вроде и канает, но неудобна падла) привык к яблоку(

Позже (04/12/13) добавлено:
Кстати поражают обзорщики наши и вообще народ - мутят типо айфон статус дает, мол не солидно 5с)))) нашему ивану - хоть лапти из золота, еслиф по природе лох - какая разница в че ты звонишь?
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline YегоRVладимирович

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 521
  • Gender: Male
так и я про то, главное чтобы удобно было и работал без тупняков, пока вот один подошёл только под параметры
ЗАБАНЕН БЕССРОЧНО ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО! - http://yrv.ru/forum/index.php/topic,18465.msg678002.html#msg678002

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
а че на него молится? я айфоны без чехлов юзаю, 5-ка уже досталась с косяками, поэтому не жалко) если захочу - на ебее новый корпус за 1,5 рубля закажу и поменяю! будет как новый)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Забрал у знакомой фефочки гэлакси таб с таким же симптомом, но не оно, не помогает. Планшету 5-ый месяц.
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=597b7fb471309b27

Подозрение что батарея умерла. Но у меня когда жена батарею на ноуте убила, ноут и без батареи работал... Тут просто труп.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
Андроидоманы, нужен совет. Купил себе тут гэлэкси таб 3 7 ". Все вроде нормально кроме одной вещи: ужасно тормозит браузер. Причём любой. Приютом, не просто тормозит, а тупо вешает систему. Я чувствую, что дело не в производительности - любые другие программы даже не пикают: играешь в нормальную игру, тут же переключается в приложение вконтакте, потом обратно - все плавно и чётко но , сцуко как до серфинга дело доходит - так просто писец. Пробовал оперу, мозилу, хром. Лучше всего работает сток браузер, но и он нет-нет да тормозит

Offline alexsunny

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 204
  • Gender: Male
  • smallcar - first love!
Всем привет! Помогите пожалуйста кто нибудь ip камеру настроить. Никак не могу ее заставить через интернет стать видимой, т.е. чтобы через интернет в любой момент можно было в нее зайти :-[
камера beward n13200

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
а у нее какой IPадрес ? ;D

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
Андроидоманы, нужен совет. Купил себе тут гэлэкси таб 3 7 ". Все вроде нормально кроме одной вещи: ужасно тормозит браузер. Причём любой. Приютом, не просто тормозит, а тупо вешает систему. Я чувствую, что дело не в производительности - любые другие программы даже не пикают: играешь в нормальную игру, тут же переключается в приложение вконтакте, потом обратно - все плавно и чётко но , сцуко как до серфинга дело доходит - так просто писец. Пробовал оперу, мозилу, хром. Лучше всего работает сток браузер, но и он нет-нет да тормозит
посмотри сколько места осталось на внутреннем сторе. если 200-300мб - то и будет тормозить
скоро вообще не включится

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
Вань, некоторое представление о кэше у меня есть. Свободны примерно 3 Гб. Что еще может быть?

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
я не про кеш говорю, и не про внутреннюю sdcard
тот кусок, который отделен от основной внутренней памяти и выделен под установку программ, он гига два у тебя должен быть. глючить начинает, когда чуть меньше 300мб остается - система резервирует спейс под себя, не давая юзерским программам туда писать
если посмотреть в total comandere эта часть памяти называется корень файловой системы и у него виден свой отдельный объем от основного 16гб

забивается как правило логами
у меня так было. все проги уже снес, все что можно - и так само ставится на sdcard, а не туда, а места там все равно нет. забивали логи и их чистка помогала ненадолго. нашел на 4пда инструкцию, как отключить логи и теперь все стало хорошо

Offline ChangeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 576
  • Gender: Male
  • Дима
Вань, поделись ссылочкой на инструкцию
Экссначалаавтоматпотоммеханикатурбоярвист

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
root + titanium backup + sd maid

:)

Offline ChangeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 576
  • Gender: Male
  • Дима
это какие логи по этой инструкции отключаются? ))
Экссначалаавтоматпотоммеханикатурбоярвист

Offline alexsunny

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 204
  • Gender: Male
  • smallcar - first love!
а у нее какой IPадрес ? ;D
а вот не скажу ;D да и все равно не публичный
зарегался и настроил через dyndns - все равно не хотит показываться >:(
видимо где то что то упустил в настройках

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
мне и не надо твоя камера, я про то, что твой dyndns - шляпа.

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
окна8 касперский хром - тупят. кто лишний?