Author Topic: Компутирная помосчь (только здесь) !  (Read 221507 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Pensioner

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 281
  • Gender: Male
  • 1,3 атмо 2WD 2000 г. подарен дочери.
Если протирка глаза не помогает, попробуй сжатым воздухом продуть голову приводу. Как бы внутреннюю поверхность линз и призму. У нас на работе помогает, когда срочно надо а варианта замены под рукой нет. Не всегда правда. Бывает замена привода единственная альтернатива.
Только адекватно дуй, чтобы не своротить чего там.
Катаюсь на корейском пожирателе бензина отечественной сборки Santa Fe Classik 2007г, 4WD V-6 2,7 литра.

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
и никаких химикатов - линза пластикова!

mms

  • Guest
Ок, понял. Замена привода в моем случае = продажа ноута, поскольку старенький он уже довольно... и так собирался менять, бум форсировать процесс.
А что-же так категорично? Приводы и на ноутах прекрасно меняются, на крайняк взять USB-привод.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Как в winmobile сделать линк на пункты меню программы и настройки? Чтобы не заходя в пуск можно было запускать, т.е. ярлык на today хочу сделать.

Offline Саня Sochi 93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1191
  • Gender: Male
Друзья, помогите найти в интернете чистый, рабочий, без патчей-активаторов образ Windows 7 максимальная 32 bit. Я уже 4 образа скачал разных и не один не ставиться, кривые все :( Может кто скинет ссылочку? желательно Torrent




Greddy eManage by Rojer, Greddy profec B-spec II, Water Intercooler, Brakes RX-7

Я тут http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/yrv/yrv/popaduka/

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
на е-сериас телефонах нокиа, есть у кого либо проблема с записью контактов ?
измаялся я весь...записываю контакт с номером +904...сохраняет, звонок от этого абонента - не отображает его имя и фамилию...тупо опять номер с +7
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Voin13

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1309
  • Gender: Male
  • Дядя Женя
Как в winmobile сделать линк на пункты меню программы и настройки? Чтобы не заходя в пуск можно было запускать, т.е. ярлык на today хочу сделать.
На тудэй штатными средствами ничего не вынесешь, кроме плагинов даты, связи и т.п. Попробуй оболочки SPBPocketPlus (по проще) или SPB Mobile Shell (по интересней). Сам юзаю второе.

на е-сериас телефонах нокиа, есть у кого либо проблема с записью контактов ?
измаялся я весь...записываю контакт с номером +904...сохраняет, звонок от этого абонента - не отображает его имя и фамилию...тупо опять номер с +7
Может я не правильно понял написанное, но +904... у тебя никак не отобразится правильно, записывать лучше как раз в формате телефона, т.е. +7904... на край 8904.... В общем как определяется номер, так и сохраняй.

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
Может я не правильно понял написанное, но +904... у тебя никак не отобразится правильно, записывать лучше как раз в формате телефона, т.е. +7904... на край 8904.... В общем как определяется номер, так и сохраняй.
не привильно выразилсо, например я сохраняю Иванова Иван Иваныча с номером 8-904-ХХХ-ХХ-ХХ, что через 8904 что через +7904 и када этот Иванов мне звонит...высвечиваеца не его ФИО а тупо номер через +7...и такая хня тока с данным оператором :)
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Voin13

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1309
  • Gender: Male
  • Дядя Женя
может прошу обновить? ну или в пинокию тогда звякнуть...

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
может прошу обновить? ну или в пинокию тогда звякнуть...
походу этим и кончица :)
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Voin13

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1309
  • Gender: Male
  • Дядя Женя
Вообще за нокией, т.е. за симбианом таких косяков не наблюдал никогда... Даже когда прямой московский номер был забит на абонента как 555-55-55, а определялся при входящем как +7-925-555-55-55, то все равно имя показывал. А вот с WM такие косяки на каждом шагу, вместо +7 записал 8 и усе, пиши пропало)))) т.е. хз кто звонит :) показует тока номер

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
На тудэй штатными средствами ничего не вынесешь, кроме плагинов даты, связи и т.п. Попробуй оболочки SPBPocketPlus (по проще) или SPB Mobile Shell (по интересней). Сам юзаю второе.
Не, лончер есть, для него и хочу сделать ссылку, чтобы папка программ открывалась стандартными свойствами, т.е. как при нажатии в пуске.

Offline Voin13

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1309
  • Gender: Male
  • Дядя Женя
Не совсем понимаю о чем идет речь... Но у меня, например, Пуск завязан на нажатие на домик, хотя практически им не пользуюсь, т.к. в SPB Mobile Shell есть все что нужно.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
У меня стоит TodayClock, там есть функция запуска ярлыков, там в тхтшнике пишешь путь типа: program files/Opera Mobile/opera.exe
Вот, как сделать команду на открытие пункта меню пуск - программы, вот что хочу. Ставить кушающие память оболочки не охото.

Offline Voin13

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1309
  • Gender: Male
  • Дядя Женя
Попробуй прописать также, только без указания программы, т.е. "windows/главное меню/программы" может прокатит

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Пробовал, пишет не удается открыть файл "программы"...

Offline Voin13

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1309
  • Gender: Male
  • Дядя Женя
ну тады хз))) ставь другой лончер, я вообще пуском не пользуюсь почти, только если в настройки залезть надо, их специально не выводил, чтобы никто кривыми руками туда не залез)))) имею 3-5 рабочих экранов, все помещается на них, что нужно....

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
Друзья, помогите найти в интернете чистый, рабочий, без патчей-активаторов образ Windows 7 максимальная 32 bit. Я уже 4 образа скачал разных и не один не ставиться, кривые все :( Может кто скинет ссылочку? желательно Torrent
1. проблема явно не в образах.
2. http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=2153 выбирай любой какой нравится и качай, или вот (оригиналки) http://nnm-club.ru/forum/tracker.php?f=504 и (сборки) http://nnm-club.ru/forum/tracker.php?f=717 ..... но думаю это всё тебе не поможет т.к. см П.1.

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
не привильно выразилсо, например я сохраняю Иванова Иван Иваныча с номером 8-904-ХХХ-ХХ-ХХ, что через 8904 что через +7904 и када этот Иванов мне звонит...высвечиваеца не его ФИО а тупо номер через +7...и такая хня тока с данным оператором :)

Не Костян трабла не в этом, а в том что этот номер у тебя два раза сохранен в контактах, один может быть даже вообще без имени, а второй  с именем, и тогда долбанная нокия не показывает имя. Ищи второй номер, удаляй его и будет тебе счастье

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
Не Костян трабла не в этом, а в том что этот номер у тебя два раза сохранен в контактах, один может быть даже вообще без имени, а второй  с именем, и тогда долбанная нокия не показывает имя. Ищи второй номер, удаляй его и будет тебе счастье
вот оно чО...ммм...бум шерстить!

Замысел без умысла называется вымыслом.