Author Topic: Компутирная помосчь (только здесь) !  (Read 221473 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
отпишись как победишь

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
отпишись как победишь
так и есть, усе как ты говорил :) спасибо!
зы...мало у нас народу на теле2 сидит + у меня контактов докуя....как итог такое шапито :)
Замысел без умысла называется вымыслом.

нас двое

  • Guest
а у москвичей нет у кого-нибудь скидок в магазинах sony?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Таня, говори модель, можешь в личку, скажу за скоко я смогу отоварить :)

нас двое

  • Guest
ой, ща!
http://x-point.ru/product-8316 только именно синий :)
« Last Edit: 02/03/11 by Танюша »

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
ой, ща!
http://x-point.ru/product-8316 только именно или синий :)
завтра днем отвечу, вроде доступен.

нас двое

  • Guest
он в цене с нового года упал где-то на 100$, не думаю, что упадет еще. по этому очень жду !!! Спасибо!

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
завтра днем отвечу, вроде доступен.
Большая разница получается?
Тюнингованный манагер

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
тыщи на 3, думаю, можно будет уронить. Хотя я не знаю, по чем в МСК нашли

нас двое

  • Guest
я его видела на инет сайтах за 31 000 но боязно, там ни имени магазина, ничего...

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Танюша, мои поставщики не помогут, не помогли даже представленные твои фотографии :)
Говорят, что старая модель и уже снята с производства. Так, что заказывать там где еще есть, при получении проверять и только потом оплачивать.

Grek___

  • Guest
ASUS N53J (Win 7 64-bit)+Canon ip100 (Epson R270, и еще HPшку лазерную подключал). Винда свежая. Ноут новый.
Принтеры подключаются. При попытке что-нибудь напечатать, появляется ошибка принетера. После перезапуска службы печатает все, что стояло в очереди.
Провода менял, драйверы менял, подключал разные принетры и основной (Canon ip100 с теми же дровами) к другим компьютерам(Win 7 64-bit).
Думал проблема в USB3. Подключил к D-Linkу DIR-628, по WiFiю попытался напечатать, та же фигня.
Отсутствовала папка C:\Windows\System32\spool, переписал с другого ноута, не помогло (хотя отложенные задания в ней стали появлятся).
Нашел утилитку тестирования от HP. Ошибок не выдает, говорит все норм. В конце теста предложил напечатать пробную страницу, распечаталась сама без перезапуска службы.
В сети нашел только это http://www.resetters.ru/index.php?showtopic=25646 но там решили все установкой пиратской винды (не родной асусовской).

На этом все мысли кончились и что делать дальше не знаю. Помогите советом (можно сразу много. ноут не мой. один раз возьму. и все, что насоветуете попробую :) ).

нас двое

  • Guest
гады...!!! у них ни одна модель долго не живет, а апгрейдят на чуть-чуть совсем! синих мало....

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
ASUS N53J (Win 7 64-bit)+Canon ip100 (Epson R270, и еще HPшку лазерную подключал). Винда свежая. Ноут новый.
Принтеры подключаются. При попытке что-нибудь напечатать, появляется ошибка принетера. После перезапуска службы печатает все, что стояло в очереди.
Провода менял, драйверы менял, подключал разные принетры и основной (Canon ip100 с теми же дровами) к другим компьютерам(Win 7 64-bit).
Думал проблема в USB3. Подключил к D-Linkу DIR-628, по WiFiю попытался напечатать, та же фигня.
Отсутствовала папка C:\Windows\System32\spool, переписал с другого ноута, не помогло (хотя отложенные задания в ней стали появлятся).
Нашел утилитку тестирования от HP. Ошибок не выдает, говорит все норм. В конце теста предложил напечатать пробную страницу, распечаталась сама без перезапуска службы.
В сети нашел только это http://www.resetters.ru/index.php?showtopic=25646 но там решили все установкой пиратской винды (не родной асусовской).

На этом все мысли кончились и что делать дальше не знаю. Помогите советом (можно сразу много. ноут не мой. один раз возьму. и все, что насоветуете попробую :) ).
переустановить винду и не парица.

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
У меня Sony Vaio VGN-CR590... Если честно то не очень :(
Не, железо все пашет, это без проблем, но внешний вид теряют очень быстро.
Да и стоят они у нас не мало, за такие деньги можно взять получше "машинку" :)

нас двое

  • Guest
У меня Sony Vaio VGN-CR590... Если честно то не очень :(
Не, железо все пашет, это без проблем, но внешний вид теряют очень быстро.
Да и стоят они у нас не мало, за такие деньги можно взять получше "машинку" :)
мне, в общем, и телефона хватает в сети полазить, почту проверить/написать. Дома у мамы бук, у меня стационарный комп есть. И ноут, в принципе, без надобности, но у все есть, а меня нет, мне тоже надо ))) и синий, чтобы как телефон - братики были )))
А внешний вид - это что? следы от пальцев? царапины?
Про то, что стоимость неоправдана даже говорить не стоит. Но красивый же....

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
мне, в общем, и телефона хватает в сети полазить, почту проверить/написать. Дома у мамы бук, у меня стационарный комп есть. И ноут, в принципе, без надобности, но у все есть, а меня нет, мне тоже надо ))) и синий, чтобы как телефон - братики были )))
А внешний вид - это что? следы от пальцев? царапины?
Про то, что стоимость неоправдана даже говорить не стоит. Но красивый же....
Да царапины, лак слазит на хроме... стирается краска с внутренней стороны в месте крепления экрана (крышки) к клаве... да и ножки резиновые что снизу... отлетели почти сразу, через несколько месяцев.
По железу конечно все отлично, пашет без проблем уже 3 года.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
хотел недавно купить нетбук 10 дюймовый или около, но увидел что скоро массово появятся нетбуки-планшетники (экран съёмный) то решил подождать полгодика... :)

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
хотел недавно купить нетбук 10 дюймовый или около, но увидел что скоро массово появятся нетбуки-планшетники (экран съёмный) то решил подождать полгодика... :)
Уже есть недорогие красавы... Не обязательно ждать, могу подогнать уже щя ;)
http://news.ferra.ru/hard/2010/09/15/103043/

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
спасибо, но варианты Асуса и Леново нравятся больше ;)