Author Topic: Компутирная помосчь (только здесь) !  (Read 221787 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
в умелых руках не симбиан, не винда не работает))) у меня тоже IE8 на этом компе, и ничо...

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
в умелых руках не симбиан, не винда не работает))) у меня тоже IE8 на этом компе, и ничо...
>:( вы издевайтесь издевайтесь, ваше положение обязывает издеваться.... я в компах ничего не понимаю и не стыжусь этого. а то что форум глючит под ie8 это факт, при наборе большого сообщения в "ответ" там полоса прокрутки скакать начинает. и пикаматик (загруз картинок) не обновляет автоматически.
« Last Edit: 06/06/09 by Beliy »
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline To4e4ka

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 899
  • Gender: Male
Юзай огненую лисицу - и забудь нах о продуктах мелкософта
"Если опытом не делиться, то кому он нужен"
А.Б.Зингер

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
я юзаю то что стоит от рождения, и никогда ничего не меняю, но если что то нужно а нет, то ставлю. у меня свои тараканы - это от непонимания.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline AnaVert

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 48
  • Gender: Female
а эксплорер 8 обновляемый автоматически с лицензионной висты, пашет через одно место с нашим форумом.... воткнул принудительно старый 7й
а что с ним не так?
специально сейчас зашла через него) вместо хрома)

не считая того, что он в общем-то тормоз)

при наборе большого сообщения в "ответ" там полоса прокрутки скакать начинает.
если сильно и часто крутить-везде заскачет)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
офф, так мы почти соседи))))
прыгает полоса прокрутки при наборе большого сообщения...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline AnaVert

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 48
  • Gender: Female
офф, так мы почти соседи))))
да) почти)
я в ваших местах каталась с инструктором, когда на права училась)
прыгает полоса прокрутки при наборе большого сообщения...
я бы посоветовала вам изъясняться как можно короче))

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
да) почти)
я в ваших местах каталась с инструктором, когда на права училась)я бы посоветовала вам изъясняться как можно короче))
все в наших краях учаться, даж немного напрягать начинает - одни учебки, погоняться не скем....
иногда короче не получается...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
у многих пертензии к ИЕ.
выкинь ты его!
у нас на портале (joomla с бриджем на phpbb) тоже периодически всплывает что под ИЕ не так работает.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
у многих претензии к дайхатсу ярв, но многие ездят....
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline AnaVert

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 48
  • Gender: Female
у многих претензии к дайхатсу ярв, но многие ездят....
это, безусловно, крутое сравнение)
майкрософта с дайхатсу)))

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
Про ИЭ скажу одно. Пользуюсь только в крайнем случае когда этого требуют сайты(это бывает с предупреждением или без).

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
у меня с прокручиванием текстового поля та же фигня в ИЕ8 - когда набираю много текста, часть приходится набирать вслепую...

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
у меня с прокручиванием текстового поля та же фигня в ИЕ8 - когда набираю много текста, часть приходится набирать вслепую...
это значит в умелых руках и симбиан....... обеделся я на тебя Юрка.....
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
У меня тачпад на ноуте перестал реагировать на два тука (выбор, открытие). Дрова обновлял, откатывал..
В остальном работает нормально... Есть какие-нибудь мнения?
Тюнингованный манагер

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
У меня тачпад на ноуте перестал реагировать на два тука (выбор, открытие). Дрова обновлял, откатывал..
В остальном работает нормально... Есть какие-нибудь мнения?
проблема чисто софровая.
Смотри не слетела ли родная программа к тачпаду. Иногда без нее работает вообще только перемещение курсора. Если на месте- настройки ее посмотри Попробуй удалить родные дрова- Возможно виндовских хватит.
Ну или ... Не знаю даже... проверь настройку "скорость двойного клика" чтоли...

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
а почему у нас провод DVI -> HDMI стоит от 2500 до 3000 рублей (?!?!?! :o) там разве кроме проводов ещё что-то есть?

DENNIS_OFF

  • Guest
так стандарты разные. Видать преобразователь встроен, плюс частота там нехилая и провод с экранированием качественный должен быть.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
стандарты? не распиновка? на ебэе цены от от пары долларов начинаются, поэтому не врубаюь где подвох. самые дорогие адаптеры для подклчения дополнительного монитора через юсб-порт к видеовходу дивиай, хдмиай... но мне это не нужно. мне нужно подключить старый комп с видеовыходом DVI к моноблоку со входом HDMI (а то у меня щас два монитора на столе друг дружку перекрывают ;D). По идее такого адаптера достаточно было бы, плюс провод HDMI-HDMI... или я чего-то недопонимаю...  :-\


Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
Я где-то (Техносила или Мвидео) рублей по 300 такие видел...
Мне кажется, там распиновка... Цифра на цифру идет...
Тюнингованный манагер