Author Topic: Черный HOT. v 4.0  (Read 11338 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Anton_Pimp

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 209
  • Gender: Male
> Черный HOT. v 4.0
« Reply #120 on: 24/07/15 »
Остывает действительно быстрее,  и прогревается дольше обычного, даже на солнце при +26 градусах в тени.

Offline Anton_Pimp

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 209
  • Gender: Male
> Черный HOT. v 4.0
« Reply #121 on: 27/07/15 »
Новости из воронежа: почти помер второй (б/у) генератор. Сегодня завтра точно концы отдаст.
« Last Edit: 27/07/15 by Anton_Pimp »


Offline FreazeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 956
  • Gender: Male
  • YRV HOT
> Черный HOT. v 4.0
« Reply #123 on: 27/07/15 »
Эпидемия?
ТРИЖДЫ праворуле-ярвовод:
1. Серебристый атмо со стоковыми брызговиками 2001 г.в.
2. чОрный Турбо, 2001 г.в. Полный сток, зато есть недоклимат! АКПП -1 Починена!
3. чОрный Турбо HOT 12.2003 г.в. Буст от Наиля v1, P30, прямоток, нулевик самодел...
Новый неожиданный способ определения даты выпуска YRV.

Интернет-магазин итальянской косметики для волос Lisap-shop.ru

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Черный HOT. v 4.0
« Reply #124 on: 27/07/15 »
скорее конец поколения.

Позже (27/07/15) добавлено:
Новости из воронежа: почти помер второй (б/у) генератор. Сегодня завтра точно концы отдаст.
возвращай его домой, попробуй отдать в ремонт и выслушать заключение по ремонтопригодности. Я за свои два еще жду заключения.

Offline Anton_Pimp

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 209
  • Gender: Male
> Черный HOT. v 4.0
« Reply #125 on: 04/08/15 »
Теперь ярв по настоящему чёрный:)



Позже (04/08/15) добавлено:
Правая сторона:

Левая сторона:


Когда отрывал, клея осталось не много. Начал с водительской двери когда ещё солнце было. Левую сдирал когда похолодало и начало темнеть. Клей справа ну совсем не хотел уходить. Убирал губкой, по инструкции и вот итог от губки. Слева от тряпки все гуд:
« Last Edit: 04/08/15 by Anton_Pimp »

Offline Никитос

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 802
  • Gender: Male
> Черный HOT. v 4.0
« Reply #126 on: 05/08/15 »
Это пастой полирнется. Губка скотчбрайт была??)))
...да будет (((BASS)))...

Offline Anton_Pimp

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 209
  • Gender: Male
> Черный HOT. v 4.0
« Reply #127 on: 05/08/15 »
Губка мягкая кухонная обыкновенная большая новая))) я про всякие хитрые заморские скотч брайты даже и не слыхал никогда)

Offline Snegovikamd

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 865
  • Gender: Male
  • лето....
> Черный HOT. v 4.0
« Reply #128 on: 05/08/15 »
Бери жидкость для снятия машин с консервации или жижу для мойки моторов. Тряпочку и ты справишься.

YRV Turbo ( Boost Greddy E-01, фронтальный интеркуллер, блоу офф HKS, оптика Hella original, спойлер ДТД, бампер ДТД, П30).

Offline Evdokimoff

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 185
  • Gender: Male
  • Сегодня побил рекорд по количеству прожитых дней!
> Черный HOT. v 4.0
« Reply #129 on: 05/08/15 »
ВД40 все залить и через время (5-10 мин) слегка той же губкой или мягкой тканью все стереть! 
Хочешь жить, умей вертеться...
TURBO 4wd, атмо 2wd

Offline Snegovikamd

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 865
  • Gender: Male
  • лето....
> Черный HOT. v 4.0
« Reply #130 on: 05/08/15 »
я винил 2 недели назад снимал, поверь мне.

YRV Turbo ( Boost Greddy E-01, фронтальный интеркуллер, блоу офф HKS, оптика Hella original, спойлер ДТД, бампер ДТД, П30).

Offline Anton_Pimp

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 209
  • Gender: Male
> Черный HOT. v 4.0
« Reply #131 on: 21/09/15 »
Еду не спеша сегодня домой, поворачиваю направо на зеленый, и тут вижу в зеркалах мигалки депсовские! Врубает сирену, догоняет меня и просит остановиться! Ну думаю приехали... Туда-сюда, оказалось повернул направо без горевшей стрелки. Мент показал видос, где я еду на зеленый для пешеходов(Не заметил среди кучи горевших зелёных светофоров)Вобщем протокол, штраф. Приезжаю к дому, открываю бумажку и там я вижу что мой дохлятсу оказывается подозревается в розыске! Это как так? Неужели есть в мск черные ярвы (которых и так днём с огнём не сыщешь) которые в числятся в розыске?

Offline lunateg

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 271
> Черный HOT. v 4.0
« Reply #132 on: 21/09/15 »
Невнятная формулировка, "подозревается в розыске". Вряд ли что-то серьезное - они бы тебя просто так не отпустили.

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
> Черный HOT. v 4.0
« Reply #133 on: 21/09/15 »
Дай мне свой ГОС НОМЕР, я пробью по ДПС базе по угону.
Чёрный ЯРВ один действительно был в прозыске...

СМС отправь мне.

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
> Черный HOT. v 4.0
« Reply #134 on: 21/09/15 »
Меня уже года два не останавливали...хотя черный Ярв.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Черный HOT. v 4.0
« Reply #135 on: 21/09/15 »
меня останавливали на Ярве в 2010м году последний раз.

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> Черный HOT. v 4.0
« Reply #136 on: 21/09/15 »
После 2010 не могли остановить, логично.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Черный HOT. v 4.0
« Reply #137 on: 21/09/15 »
а ведь я настырный... нашел-таки,
Ехал щас из Первопрестольной... Впереди меня мой любимый... да-да, Роджер, Порш кайен, только уже не эС, а турбо в версии Магнум :). Сел я ему плотно на хвост, до 202 разгонялись (я максимальную скорость перед дальними вояжами всегда сбрасываю ;)), километров 80 вместе проехали до... момента, когда заорал радар-детектор (было больше "спидометра"), я в пол тормозить, он пока мент дорогу не перегородил, не понял, останавливают обоих - сначала ему что-то сказали, он выскочил из машины, документы сует (большую такую сумку...), мент сказал ему что-то типа "погоди", и подошел ко мне, я сижу не отстегиваюсь, он не представляется - сразу "к делу" - "куда торопитесь", я - "никуда не тороплюсь, еду как все...", он - "вот Ваша скорость - щелкает радар, 161, 20 сек...", я говорю, что ехал километров 100-110... он - "как Вам не стыдно..., забирает документы мои, и, отворачиваясь - идите в машину, выпишем временное...", я - "никуда не пойду, пишите", он - "так как машина на Вас - мы вышлем приглашение в суд по месту жительства" и отдает документы, я еду... Думаю о жизни, не тороплюсь, думаю, за что мне это... вспоминаю куда записал телефон юриста, который обещал "отплатить добром...". Пара минут прошло, обгоняет меня кайен :), я его обгоняю, машу рукой, чтоб окно открыл - открывает, машет пальцем... типа это я его спровоцировал, я спрашиваю - "сколько дал?" - он "191", я - "сколько денег дал" - он показал "две", потом еще ехали, разговаривали - он спросил, что за машина, как называется, сколько сил :). Потом я уехал, он отстал :)

после этого машина встала первый раз на замену турбины, естественно, регулярно превышая в 2-3 раза скоростные ограничения, но то, что на камеры машина так и не попалась вроде - даже не знаю с чем связать.

Offline Anton_Pimp

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 209
  • Gender: Male
> Черный HOT. v 4.0
« Reply #138 on: 21/09/15 »
С момента покупки, меня стабильно раз в месяц тормозят. Только номера получил, еду к Никитосу фильтр отдавать, впереди перегородил дорогу какой-то чёрный джип и омоновцы. Тормозят.
Подьезжаю к дому вылетая из поворота, но без превышения, останавливают. Ну и вот с мигалками сейчас)

Offline Snegovikamd

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 865
  • Gender: Male
  • лето....
> Черный HOT. v 4.0
« Reply #139 on: 21/09/15 »
Нарисуй на тачке police и 2 мигалки. Типа свой))

YRV Turbo ( Boost Greddy E-01, фронтальный интеркуллер, блоу офф HKS, оптика Hella original, спойлер ДТД, бампер ДТД, П30).