Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089883 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
Наверно он свои системы безопасности (антизанос и пр.) не отключил. Без них он едет довольно достойно. И Ярва стокового обгоняет.

P30,HKS evc3,....   из его подписи и это уже не сток а буст ап на кило
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline Doctor050

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 71
  • Gender: Male
  • 2001, turbo, FWD, краSSный, панорама. Алексей.
В подъем, около 400м, с 80км\ч, объехал Toyota Avalon. До 120 он еще сопротивлялся, тк мой Ярв, почему то не захотел подтыкать 2-ю :-\, и разгонялся на 3-й. Около 1 км спустя я был "порван" ДПС, у них камеры стояли причем по ходу движения т.е. фото моей кормы(как на аве :)), превысил 49км\ч, "порвали" меня на 300р.
Если везде по умному будут ставить радары, то радар-детектор можно снимать :-[
                                                


Offline cartman

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 175
  • Gender: Male

[quote Если везде по умному будут ставить радары, то радар-детектор можно снимать :-[
[/quote]

Надо радар детектор с обзором 180 градусов. ;)

Offline Doctor050

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 71
  • Gender: Male
  • 2001, turbo, FWD, краSSный, панорама. Алексей.



Надо радар детектор с обзором 180 градусов. ;)
[/quote]
И что? Когда тебе в зад стреляет радар с камерой, что 180  :D(почему именно 180? у мну 360градусов), что 240градусов, или даже 324 :D, не важно, оттормаживайся сколько хошь, не поможет.
                                                


Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665


Надо радар детектор с обзором 180 градусов. ;)

И что? Когда тебе в зад стреляет радар с камерой, что 180  :D(почему именно 180? у мну 360градусов), что 240градусов, или даже 324 :D, не важно, оттормаживайся сколько хошь, не поможет.

Там какое-то время идет определение скорости. Если сразу начать оттормаживаться, то возможно уменьшение штрафа. Камера стояла в патрульной машине?
Тюнингованный манагер

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
А меня объехал непонятный пассат Б6 с мулькой TSI, - еду в населенном пункте 120, он меня прижал, как только увидел знак "конец НП" я уступил левую полосу и как только мы сравнялись наступил, до 180-ти его багажник был на уровне моего переднего крыла, потом еще после Твери я стал на светофоре за ним, как загорелся зеленый свет поехали, на первой-второй ЯРВ настолько быстрее, что помогло вырваться до сотни на полкорпуса, потом он опять до 160 - он уже был на полкорпуса впереди.
Посмотрел по каталогу - 8.6 до сотни такой должен такой ехать :(. Видимо совсем керовым бензом меня Шелл накормил. Правда буст у меня был выставлен на 1.0.

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
Ты же все написал. . . на 1ой и 2ой ты ушел от него, соответственно до 100ни ты разгоняешься быстрей, о чем говорят хар-ки пассата, ну а дальше больший объем и мощьность тебя объезжают, так вроде получается

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
У меня вчера было что-то с бензином, твАрьская область накормила чем-то не очень хорошим. Ребят вчера когда катал, не надувало больше 1.1, а сегодня - ничего не крутя с настройками - легко 1.3 надувало. Так что все нормально, думаю (объехал бы его, мои расстройства прошли вместе с бензином). Мой Ярв разгоняется почти одинаково - сколько до 100, столько же - до 150 (со ста). Максимус оценил вчера (и это с 3-мя людЯми в салоне), хотя что-то было не так, вроде ехал, но не так как должен.
ЗЫ. Жаль, что не попал на диностенд ;(

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
У меня вчера было что-то с бензином, твАрьская область накормила чем-то не очень хорошим. Ребят вчера когда катал, не надувало больше 1.1, а сегодня - ничего не крутя с настройками - легко 1.3 надувало. Так что все нормально, думаю (объехал бы его, мои расстройства прошли вместе с бензином). Мой Ярв разгоняется почти одинаково - сколько до 100, столько же - до 150 (со ста). Максимус оценил вчера (и это с 3-мя людЯми в салоне), хотя что-то было не так, вроде ехал, но не так как должен.
ЗЫ. Жаль, что не попал на диностенд ;(
Какой-то странный чувак там работает, сколько не пытался дозвониться - бесполезно...
сам уже весь в нетерпении, когда попаду туда :)

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
пассат бшесть с двумя литрами турбо...пассат задушен до 190европони
а вот пассат 1и восеть турбо...какашка
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
БЫла порвана на пол квотера новая Ауди А4 1,8Т. Я в свою очередь был порван полноприводным битурбовым галантом. ЗАрулем которого сидел наш бывший форумчанин ШИЗИК. Он уехал от меня на пол трассы.

BASSS

  • Guest
БЫла порвана на пол квотера новая Ауди А4 1,8Т. Я в свою очередь был порван полноприводным битурбовым галантом. ЗАрулем которого сидел наш бывший форумчанин ШИЗИК. Он уехал от меня на пол трассы.
вр4 валит :)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
они чипуются за недораго.
зы. я про турбо пассаты и аудя 1.8
« Last Edit: 15/05/10 by юрас »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Voldemar

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 697
  • Gender: Male
  • ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!
У брата пассат Б5+ 1.8т 170сил в стоке (американец).. чипованный (надут до 1 кг, хз сколько сил), я его спокойно объезжаю
Желтый YRV Turbo R реинкарнировал в Outlander XL 3.0

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
У брата пассат Б5+ 1.8т 170сил в стоке (американец).. чипованный (надут до 1 кг, хз сколько сил), я его спокойно объезжаю
в анапе такие под такси навалом...так что рву таких пачками...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
сегодня немного с qx56 погонял :) не ожидал что такой слоник может резво бегать, но всё равно не быстрее ярва)))

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
не ожидал что такой слоник может резво бегать, но всё равно не быстрее ярва)))
вчера смотрел как http://autocrunch.ru/auto/jeep_grand_cherokee_srt8-31956/ бензин "поедал"...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Ехал щас из Первопрестольной... Впереди меня мой любимый... да-да, Роджер, Порш кайен, только уже не эС, а турбо в версии Магнум :). Сел я ему плотно на хвост, до 202 разгонялись (я максимальную скорость перед дальними вояжами всегда сбрасываю ;)), километров 80 вместе проехали до... момента, когда заорал радар-детектор (было больше "спидометра"), я в пол тормозить, он пока мент дорогу не перегородил, не понял, останавливают обоих - сначала ему что-то сказали, он выскочил из машины, документы сует (большую такую сумку...), мент сказал ему что-то типа "погоди", и подошел ко мне, я сижу не отстегиваюсь, он не представляется - сразу "к делу" - "куда торопитесь", я - "никуда не тороплюсь, еду как все...", он - "вот Ваша скорость - щелкает радар, 161, 20 сек...", я говорю, что ехал километров 100-110... он - "как Вам не стыдно..., забирает документы мои, и, отворачиваясь - идите в машину, выпишем временное...", я - "никуда не пойду, пишите", он - "так как машина на Вас - мы вышлем приглашение в суд по месту жительства" и отдает документы, я еду... Думаю о жизни, не тороплюсь, думаю, за что мне это... вспоминаю куда записал телефон юриста, который обещал "отплатить добром...". Пара минут прошло, обгоняет меня кайен :), я его обгоняю, машу рукой, чтоб окно открыл - открывает, машет пальцем... типа это я его спровоцировал, я спрашиваю - "сколько дал?" - он "191", я - "сколько денег дал" - он показал "две", потом еще ехали, разговаривали - он спросил, что за машина, как называется, сколько сил :). Потом я уехал, он отстал :)

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
Ехал щас из Первопрестольной... Впереди меня мой любимый... да-да, Роджер, Порш кайен, только уже не эС, а турбо в версии Магнум :). Сел я ему плотно на хвост, до 202 разгонялись  Потом я уехал, он отстал :)
порш на 200 только "жить" начал....
хотя сто пудово...первое время наверное не понял....что "догнать" не может...ну не едет его порш...не едет...нифига
Впереди меня мой любимый... да-да, Роджер, Порш
Это как?!  :D
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Vlad1g

  • Guest
все порши не едут?)))