Author Topic: Решилась проблема акпп от Миравод  (Read 8301 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
гораздо продуктивнее не сраться, а совместно решать вопрос. мастеру - опыт, водителю - исправный агрегат. а вот что толку что вы оба теперь такие правые и обиженные друг на друга? ведь ещё долго донашивать эти запчасти и автомобили.

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
Юра, прекращай, дай на работе хоть отвлечься, ведь интересно же ..))

Offline Карачун

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 645
  • Gender: Male
и правда тоска... Думал хоть какие то новые будут отмазы, а тут ничего нового )))))))) И аргументы все опять те же (((((( Ни коробки делать не умеют, ни отмазаться как нить изощренно... Сплошное разочарование ((((((
Не имею плана действий, я опасен своей импровизацией!
езжу на yrv 1,3 k3-vet

Offline Hemezida

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 250
  • Gender: Male
  • Изготовлю любую деталь из любого материала.
в итоге у меня 2 атмо коробки, на одной нет 1,2 - на другой нет 3,4 :)
На данный момент:
1.3turbo/2wd/p39/2000г.в. прикручен водокастрюль от celica 2.0 turbo. Мечтаем о еманже

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
На форуме столько инфы что даже обезьяна может собрать коробку, и ещё когда горит всегда вылезают косяки
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Hemezida

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 250
  • Gender: Male
  • Изготовлю любую деталь из любого материала.
дак я себе 3 поставил, на ней езжу, не могу пока решить проблему 2 оставшихся коробок :)
На данный момент:
1.3turbo/2wd/p39/2000г.в. прикручен водокастрюль от celica 2.0 turbo. Мечтаем о еманже

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Ты бы по проше был с выводами. Пока что кроме потока грязи и нелепого бреда я не увидел ниединного доказательства что это именно коробка Мировода, что в ней чего то не хватает, что она легла не по причине кривой установки.

Позже ([time]25 Марта, 2015, 01:44[/time]) добавлено:
Раз уж ты посчитал фрики и понял что тебя обманули, зачем было ставить и разбирать??? Никто и никогда не будет делать по гарантии то что ты разобрал своими руками. Радуйся что Игорь согласился тебе вернуть деньги. Многие, в том числе и я послали бы тебя далеко и надолго по причине разбора детали.
зы Купи макбук, разбери его и попробуй сдать в гарантию раз ты так хорошо знаешь законы и считаешь себя потерпевшим.

Позже ([time]25 Марта, 2015, 01:45[/time]) добавлено:
Зря ты ему отправлял деньги. надо было слать на уйх.
Дэн +мильон.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Карачун

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 645
  • Gender: Male
На форуме столько инфы что даже обезьяна может собрать коробку, и ещё когда горит всегда вылезают косяки

+1.

Позже (25/03/15) добавлено:
в итоге у меня 2 атмо коробки, на одной нет 1,2 - на другой нет 3,4 :)
Продай мираводу на запчасти по 5-ке за каждую. Возьми с него предоплату и отправь ему два ведра с гайками от жигулей. Будет "ныть на форуме" - "на уйх пошли" его как тут все советуют ))))))
Не имею плана действий, я опасен своей импровизацией!
езжу на yrv 1,3 k3-vet

Offline Hemezida

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 250
  • Gender: Male
  • Изготовлю любую деталь из любого материала.
На данный момент:
1.3turbo/2wd/p39/2000г.в. прикручен водокастрюль от celica 2.0 turbo. Мечтаем о еманже

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
ставили все 3 коробки в одном месте?
У меня нет уверенности, что при установке не накосячили, я никого не защищаю тут. Я лишь говорю, что слова "турбоначинка" не гарантирует и даже не предполагает !!! 8 фриков в 3-4 блоке.
Откуда ты третью взял?
Да, ставил Дима из моего сервиса. Так же Касперу он ставил, мне трижды ставил. Декану, Никитосу мотор ставил, да что там говорить - половина московских к нему ездит! Печенки он мотор делал.

Позже (25/03/15) добавлено:
Я не знаю, раньше турбо-коробкой вроде считалась коробка, с количеством фриков 2+4, 8, 4, и 5 по блокам и пакетам сверху вниз. Соответственно и нижний поршень другой у турбо-коробок, а нижний пакет как выяснилось критичен к количеству фриков, наличие УК пары думал считалось "бонусным полезным тюнингом". Видимо времена меняются.

+1 всегда так было.

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
 Продай мираводу на запчасти по 5-ке за каждую. Возьми с него предоплату и отправь ему два ведра с гайками от жигулей. Будет "ныть на форуме" - "на уйх пошли" его как тут все советуют ))))))
Сам придумал ? сказочник млять ...
возьми ты предоплату ? хочешь ?
Инвестирую в эмоции ...

Offline Карачун

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 645
  • Gender: Male
Girya - сам такое не придумаешь. Смотрю как Игорек делает и парню посоветовал так же сделать. А че? Чего то против имеете сказать? ))) Предоплату хочешь отправить? Давай шли - р/с 40703810000020105994 Наименование банка получателя платежа: ОАО «Сбербанк России». Еще какие реквизиты надо?
Не имею плана действий, я опасен своей импровизацией!
езжу на yrv 1,3 k3-vet

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Я ему предлагал варианты различные решения про ремонт одной двух АКПП, он отказался..
 Карачун помолчал бы ты... Забодал поддакивать, знаю не любишь ты меня... Помню как за каждые 500 рублей торговался.
 
Я не понимаю, ВЫ по прежнему считаете человека адекватным? Я ему месяц назад 12000 рублей перечислил и что? Ничего не получил...  Я все таки всегда стараюсь искать в людях нормальное, всегда иду навстречу и помогаю. НАдо было записывать как ты меня упрашивал продать акпп. сейчас я не уверен, что вообще все было как сказал ТС, потому как Не одной фото МОЕЙ АКПП я так и не увидел, и только и может человек продолжать сопли какие то разводить и говорить какой я дескать плохой?
 А по моему вверху все видели ЧТО Я ПРЕДЛАГАЛ ОТДАТЬ ПОСЛЕДИЕ 5000 р и жду АКПП... Чтоб не было типа денег не отправлял или еще что, я предложил это все сделать здесь. И какие вразумительные ответы я получил? Извинения или еще что-то или признания???!?!? В чем? Я все что считаю нужным вроде сказал..7

 Кстати а почему ТС поменял НИК? Может мне тоже? :)
89182455511

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))

 Кстати а почему ТС поменял НИК? Может мне тоже? :)
Мути ребрендинг)
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Карачун

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 645
  • Gender: Male
Я ему предлагал варианты различные решения про ремонт одной двух АКПП, он отказался..
 Карачун помолчал бы ты... Забодал поддакивать, знаю не любишь ты меня... Помню как за каждые 500 рублей торговался.
Не звизди!  Я с тобой никогда не торговался, ни за 500 рублей, ни за копейку. Не люблю я тебя за твое рас3,14...во и отношение к людям с которых ты быстро берешь деньги, а потом начинаешь динамить, не брать трубки, накосячил что-то ремонтируя признайся. У меня наймиты у которых все виноваты вокруг, кроме самих себя очень быстро уходят на вольные хлеба. Поддакивают твои активные защитники, я лишь высказываю свою точку зрения исходя из имеющейся на всеобщем прочтении информации и по своему опыту совершения пробной покупки у тебя. Принципиально у тебя больше ничего не покупаю. Благо порядочных одноклубников очень много с которым приятно иметь дело. Получаешь то за что заплатил и в оговоренные сроки.
пысы: тебе много людей советовали сменить род деятельности, прислушайся. Они правы!
Не имею плана действий, я опасен своей импровизацией!
езжу на yrv 1,3 k3-vet

Offline Hemezida

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 250
  • Gender: Male
  • Изготовлю любую деталь из любого материала.
А что такого, что я поменял ник? Он мне привычнее из-за увлечения в онлайн игры...
Про перевод твоих 12к: мы рассуждали как поступить, твои предложения по поводу присылания запчастей, обратного высылания акпп на ремонт и прочего не устроили, я уже стал изучать твои грехи по ремонту акпп.
Решили что ты возвращаешь деньги я акпп. После перевода 12к денег, я спросил почему не все? Ты ответил пока столько есть, на что я ответил: высылай остаток, я вышлю акпп. Пока ты тормозил (месяц) со своим остатком, я ее вчера разобрал и был удивлен в внутреннем мире чудо коробки. В итоге меня жена пилила 3 месяца, почему я такой криворукий и не мог купить изначально хорошую акпп и тд и тп. Из-за твоей акпп жена ездила на моей машине зимой (права получила в сентябре) и откусила бампер.
У меня за это время столько нервов было съедено, пофиг на энную сумму материалов и сервисов.
Опять тебе напишу: сознайся, что подсунул мне вместо турбо - АТМО акпп, я это хочу услышать от тебя в клубе, чтобы все увидели.
P.S. это и есть суть писанины, разжёвывания этого конфликта с тобой
На данный момент:
1.3turbo/2wd/p39/2000г.в. прикручен водокастрюль от celica 2.0 turbo. Мечтаем о еманже

Offline Карачун

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 645
  • Gender: Male
запил женой - бесценно... )))
Не имею плана действий, я опасен своей импровизацией!
езжу на yrv 1,3 k3-vet

Offline Hemezida

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 250
  • Gender: Male
  • Изготовлю любую деталь из любого материала.
Не то, что бесценно) Я наорал на неё из-за бампера (все таки не так легко на 39-ку бампер от м-пакета искать), в итоге 2 недели не разговаривали)))

Позже (25/03/15) добавлено:
В данный момент мне выносится мозг: рулем с кнопочками :)
На данный момент:
1.3turbo/2wd/p39/2000г.в. прикручен водокастрюль от celica 2.0 turbo. Мечтаем о еманже

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Не звизди!  Я с тобой никогда не торговался, ни за 500 рублей, ни за копейку. Не люблю я тебя за твое рас3,14...во и отношение к людям с которых ты быстро берешь деньги, а потом начинаешь динамить, не брать трубки, накосячил что-то ремонтируя признайся. У меня наймиты у которых все виноваты вокруг, кроме самих себя очень быстро уходят на вольные хлеба. Поддакивают твои активные защитники, я лишь высказываю свою точку зрения исходя из имеющейся на всеобщем прочтении информации и по своему опыту совершения пробной покупки у тебя. Принципиально у тебя больше ничего не покупаю. Благо порядочных одноклубников очень много с которым приятно иметь дело. Получаешь то за что заплатил и в оговоренные сроки.
пысы: тебе много людей советовали сменить род деятельности, прислушайся. Они правы!

не торговался , говоришь , но факт сделки был .Уверен торги были )))
Не любишь ты его - так не люби , хули ты свой нос суешь в каждую тему ? язык подкладываешь ?
купил раз , прочитал на форуме - все !!! пройди мимо - нихуя ...  лезещь как таракан блять  и так на подпездыша похож .
Люди в личку пишут с России , спрашивают про тебя , что за фрукт такой ? Типа нужно встретится , поговорить с ним , подпездышом  .(Вот как тебя народ видит , борец за справедливость и форумчан , что б знал ) а желание напихать в нос есть
- " А нах он мне нужен " - говорю . Про тебе все стало понятно еще когда ты с Ленкой качался ))) Ты тип !   парень , мужик и качаться с девачкой -))))  
Активные зашитники - та нах нам его зашищать ))) все кто имеет дела с Игорем вапще мимо проходят !!! не обращая внимание ...
я отписался , та просто потому что работы нет от нех делать  ...
Инвестирую в эмоции ...

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Откуда ты третью взял?
2 Лунатика и одна из этой темы.