Author Topic: Решилась проблема акпп от Миравод  (Read 8298 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Карачун

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 645
  • Gender: Male
не торговался , говоришь , но факт сделки был .Уверен торги были )))
Не любишь ты его - так не люби , хули ты свой нос суешь в каждую тему ? язык подкладываешь ?
купил раз , прочитал на форуме - все !!! пройди мимо - нихуя ...  лезещь как таракан блять  и так на подпездыша похож .
Люди в личку пишут с России , спрашивают про тебя , что за фрукт такой ? Типа нужно встретится , поговорить с ним , подпездышом  .(Вот как тебя народ видит , борец за справедливость и форумчан , что б знал ) а желание напихать в нос есть
- " А нах он мне нужен " - говорю . Про тебе все стало понятно еще когда ты с Ленкой качался ))) Ты тип !   парень , мужик и качаться с девачкой -))))  
Активные зашитники - та нах нам его зашищать ))) все кто имеет дела с Игорем вапще мимо проходят !!! не обращая внимание ...
я отписался , та просто потому что работы нет от нех делать  ...
Веришь на слово мираводу за торги? Люди пишут подпездышь? Ленка? )))))))))))))))
*пошел еще за попкорном* а тут весело ))))))))))))
А че люди тебе пишут? Или мне не умеют писать и не очкошники пестрозадые? Я русский понимаю, пусть пишут мне скажи уж, будь любезен.
пысы: песдец из-за говна, говна развели.
« Last Edit: 25/03/15 by Карачун »
Не имею плана действий, я опасен своей импровизацией!
езжу на yrv 1,3 k3-vet

Offline grisha

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 460
  • Gender: Male
Воу воу воу ээээээээ василии вы че тут без меня срач развели на 2 страницы? Не порядок!
Миша, который карачун не нужно правда переходить на личности есть вопросы к мироводу вэлком на сити в пятницу и Игорь приезжай и я приеду и Женек гиря подъедет и поговорим все че и как вы акуели все как псы позорные гавкаете друг на друга?
Блин я вас в пятницу всех раскидаю, а то совсем от рук отбились!
Вы че в натуре все с форума а так грызетесь? Да и вообще было бы из за чего. Игорь а ты забирай кпп назад и шли всех на йух а регионы в первую очередь! Пусть сами ипуться а то посмотри на них им помогаешь а они еще и недовольны! Все нах кому нужна акпп милости просим на юг!  Миша а с тобой я отдельно поговорю еще, на сити приезжай в пятницу! И ты Игорек покажи народу себя как жизнь тебя потрепала! ;) :D ;D
не придумал еще

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
Не люблю я тебя за твое рас3,14...во и отношение к людям с которых ты быстро берешь деньги, а потом начинаешь динамить, не брать трубки, накосячил что-то ремонтируя признайся. У меня наймиты у которых все виноваты вокруг, кроме самих себя очень быстро уходят на вольные хлеба. Поддакивают твои активные защитники, я лишь высказываю свою точку зрения исходя из имеющейся на всеобщем прочтении информации и по своему опыту совершения пробной покупки у тебя. Принципиально у тебя больше ничего не покупаю. Благо порядочных одноклубников очень много с которым приятно иметь дело. Получаешь то за что заплатил и в оговоренные сроки.
пысы: тебе много людей советовали сменить род деятельности, прислушайся. Они правы!

+ много, абсолютно такое же мнение сложилось об этом человеке, я попал только на 800 р ("усиленные болтики" на планету) :)...
« Last Edit: 26/03/15 by ssalex »

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
2 Лунатика и одна из этой темы.

ЧОрный это не Лунатик. Ну а если делают в одном подвале, то я не знал.

Позже ([time]26 Марта, 2015, 08:05[/time]) добавлено:
+ много, абсолютно такое же мнение сложилось об этом человеке, я попал только на 800 р ("усиленные бортики" на планету) :)...

А я на 60к.

Позже ([time]26 Марта, 2015, 08:11[/time]) добавлено:
шли всех на йух а регионы в первую очередь! Пусть сами ипуться а то посмотри на них им помогаешь а они еще и недовольны!

Понимаешь, Гриш. Есть ряд повторяющихся косяков за Игорем. Вот чем недовольны все. Просто местные решают вопрос на месте (более того, я знаю пару, они писали мне в личку, но на форуме ни слова, по каким-то причинам), а регионами что делать, если к примеру, Игорь трубки не берёт? Призывать к ответу на форуме.

Я разговаривал в своё время с Ваней Литром, он планировал собирать АКПП, тестировать на своей машине, снимать и отсылать. У Игоря есть всё необходимое для этого - прямые руки, машина, знания. Глядишь, имя будет без пятен. Всё упирается во время, как всегда, но никто же не запрещает сделать "АКПП в наличии". Ну если ты решил на этом делать деньги, почему не поднять свой сервис на уровень выше?
« Last Edit: 26/03/15 by Flip:Who? »

Offline Карачун

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 645
  • Gender: Male
Воу воу воу ээээээээ василии вы че тут без меня срач развели на 2 страницы? Не порядок!
Миша, который карачун не нужно правда переходить на личности есть вопросы к мироводу вэлком на сити в пятницу и Игорь приезжай и я приеду и Женек гиря подъедет и поговорим все че и как вы акуели все как псы позорные гавкаете друг на друга?
Блин я вас в пятницу всех раскидаю, а то совсем от рук отбились!
Вы че в натуре все с форума а так грызетесь? Да и вообще было бы из за чего. Игорь а ты забирай кпп назад и шли всех на йух а регионы в первую очередь! Пусть сами ипуться а то посмотри на них им помогаешь а они еще и недовольны! Все нах кому нужна акпп милости просим на юг!  Миша а с тобой я отдельно поговорю еще, на сити приезжай в пятницу! И ты Игорек покажи народу себя как жизнь тебя потрепала! ;) :D ;D
Ты о каких личностях? )))) Отдельно поговорить звони ойпт с тобой торговаться начну и выкруживать че нить за бесплатно ваще!  ))))))))
Не имею плана действий, я опасен своей импровизацией!
езжу на yrv 1,3 k3-vet

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Трубку не беру теряюсь ;) ;) ;) И здесь меня нету... И первое сообщение было по моему мое?
 Ну давайте давайте лейте говно, Филя Филя удивляюсь сколько же у тебя говна... 
 А вы не думаете если меня кто-то защишает, то я совсем не такой плохой человек? Что оказывается я хорошим людям иду навстречу и всегда находим выход... А если ты говно то и отношение к тебе будет говнянное.
 Я не хочу подымать дальше тему и скандал(У ВАС ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ??? ДАВАЙТЕ :) :) :) мне где то нравится что меня так обсуждают, пиар-антипиар) и я знаю,  что человеку отправил рабочую АКПП без гидропанели за 5000 рублей.  Как и что с ней случилось?!?!? Можно долго гадать и расскаазывать. Можно долго плакаться и рассказывать какие и кого проблемы, можно долго рассказывать про ЖЕНУ, Девушку и т.д. НО я считаю, что в данной ситуации больше надо говорить не какой я, а какие говнянные люди бывают... И будьте аккуратны не верьте никому...
 

 Хотите реальную историю из жизни:
 В прошлом году купил двигатель на СЦион в компании у ООООЧЕНЬ уважаемого клубня за 40 т.р. без навесного.
 В итоге пришел заваренный после аварии двигатель который застучал через 500 км, вскрытие показало износ всего и разные вкладыши на коленвале.  Я не подымал никаких скандалов и просто сказал бывает... Попал. Вывод покупая Б.у. запчасти будьте всегда готовы... Или ездите на вазиках.
89182455511

Offline Magnat93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1195
  • Gender: Male
  • АВТОСЕРВИС АВТОМАГАЗИН http://www.stomagnat.com/
Хватит СРАТЬ.

Автор - Игорю АКПП, он тебе деньги за неё.

Игорь - никаких отправок в регионы.

www.stomagnat.com
Автосервис полного цикла автомобилей зарубежного производства. Запчасти и ремонт Daihatsu. Автомагазин+СТО. Краснодар, ул. 1 Мая д. 460, СТО АВТОКОМПЛЕКС "MAGNAT" Сот. тел. 8-918-47-57-954 е-mail [email protected] закзываем и спрашиваем тут: http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8685.msg233682/topicseen.html#msg233682 + Расходники на любой автомобиль в наличии.

Offline Hemezida

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 250
  • Gender: Male
  • Изготовлю любую деталь из любого материала.
Игорь напиши, что за начинку ты отправил мне, я только этого прошу:
На данный момент:
1.3turbo/2wd/p39/2000г.в. прикручен водокастрюль от celica 2.0 turbo. Мечтаем о еманже

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Ну давайте давайте лейте говно, Филя Филя удивляюсь сколько же у тебя говна...

Мда, Игорь...
Прочитай ещё раз моё сообщение беспристрастно, а не как ты любишь, выборочно.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Хватит СРАТЬ.

Автор - Игорю АКПП, он тебе деньги за неё.

Игорь - никаких отправок в регионы. +1.Об этом тоже самое грю!Игорь походу сам уже себя винит что все-таки связался с ремонтами на сторону.


Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Hemezida

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 250
  • Gender: Male
  • Изготовлю любую деталь из любого материала.
буно корпус с турбо потрахами:

сверху вниз "турбо" акпп, "атмо "кол-во фриков:
                     2                 2
                     4                 3
                     8                 6
                     4                 3
                     5                 3

вот тема: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,14257.120.html
Ну Игорь поусирайся еще, что ты мне турбо потроха выслал, ЮРЗ тоже позащищай, что такое турбо...
Сознайся уже что обманул с начинкой
На данный момент:
1.3turbo/2wd/p39/2000г.в. прикручен водокастрюль от celica 2.0 turbo. Мечтаем о еманже

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Что тебе сознаваться? Я тебе крайне ужасно обманул, выслала тебе атмо акпп, нерабочую.
 Если читал выше я все обьяснял.... 
89182455511

Offline Hemezida

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 250
  • Gender: Male
  • Изготовлю любую деталь из любого материала.
То что ты, вместо обещанной турбо-начинки, выслал АТМО начинку
На данный момент:
1.3turbo/2wd/p39/2000г.в. прикручен водокастрюль от celica 2.0 turbo. Мечтаем о еманже

Offline grisha

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 460
  • Gender: Male
Короче все кто недоволен жду всех в пятницу на сити все всем объясню (силу применять не буду ОБЕЩАЮ) так что регионы приезжайте тоже рады будем всем!
Михаил а вас я буду ждать с нетерпением!
не придумал еще

Offline VaDьka_678

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1642
  • Gender: Male
расскажите потом , кто прав, а кто переобулся)
ЧИНЮ дайхатсы Тюмень
http://vk.com/id224403767  если срочно нужен ,то сюда

Offline IceMaN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1220
  • Gender: Male
  • Джипарист на пузотёрке! =)
капец, я думал тема исчерпана...ан нет...ошибся...сочувствую вообще всем в этой теме =)))
БывшиЕ Форд Эксплорер 2004 V8...
Suzuki GrandVitara 2001
http://www.drive2.ru/p/c/4S29F8D
Теперь только БелыЙ - Daihatsu YRV 2003 Turbo X 2wd (без панорамы :) )...

Offline Карачун

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 645
  • Gender: Male
Короче все кто недоволен жду всех в пятницу на сити все всем объясню (силу применять не буду ОБЕЩАЮ) так что регионы приезжайте тоже рады будем всем!
Михаил а вас я буду ждать с нетерпением!

Григорий чета я очкую )))) Может ну его нах? ))))  Или ты меня замани ништяками на ярва, будем торговаться за 500 рублей ))))))

Позже (26/03/15) добавлено:
расскажите потом , кто прав, а кто переобулся)
Прав Гриша )))))
Не имею плана действий, я опасен своей импровизацией!
езжу на yrv 1,3 k3-vet

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
блин .. если все приедут, я то же хочу быть, буду снимать ролик ...))
з.ы. в смысле видео)

Offline grisha

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 460
  • Gender: Male
Миша а причем тут 500р и торги?
Тосс а ты как миша на железных колесах притарахтишь? )))
не придумал еще

Offline lunateg

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 271
Ни за что бы не отписался в этой теме. Но слегка опешил от того, что о себе узнал.

Уважаемый гражданин, Andrey901. Прикрепи пожалуйста скрины - или в текстовом виде - всех сообщений от меня, где я к тебе за запчастями обращаюсь .
« Last Edit: 27/03/15 by lunateg »