Author Topic: Решилась проблема акпп от Миравод  (Read 8295 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Карачун

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 645
  • Gender: Male
Миша а причем тут 500р и торги?
Тосс а ты как миша на железных колесах притарахтишь? )))
Ну а о чем ты со мной собрался отдельно говорить? Толерантности? )))
Не имею плана действий, я опасен своей импровизацией!
езжу на yrv 1,3 k3-vet

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
Тосс а ты как миша на железных колесах притарахтишь? )))
не, на такси)
а если серьезно, может кто заберет с Московской?

Offline grisha

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 460
  • Gender: Male
Я смотрю молодежь совсем от рук отбилась нужно профилактическую беседу провести!
не придумал еще

Offline Карачун

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 645
  • Gender: Male
Гришь, а по-существу? Да и где тут молодежь? ))
Не имею плана действий, я опасен своей импровизацией!
езжу на yrv 1,3 k3-vet

Offline BACARDI

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2772
  • Gender: Male
  • Дэнчик
Да, форум уже не тот...
5к и срача на 7 страниц...
У меня на моем ярве акпп в похожей конфигурации, атмофрики в некоторых местах и бун корпус. Живет с 2012 года и уже не у меня.


Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Hemezida

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 250
  • Gender: Male
  • Изготовлю любую деталь из любого материала.
Суть не в том как она живет, суть в продаже турбо начинки....а по факту атмо...
для тех кто в бронетанке
На данный момент:
1.3turbo/2wd/p39/2000г.в. прикручен водокастрюль от celica 2.0 turbo. Мечтаем о еманже

Offline grisha

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 460
  • Gender: Male
Эй дружище сам ты в бронетанке!!!
Ты бля проще буть, тебе объясняют все что и как а ты грубишь!
не придумал еще

Offline Hemezida

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 250
  • Gender: Male
  • Изготовлю любую деталь из любого материала.
А я не понимаю таких пантовых парней, которые не видят изначальных строк. И еще раз для одаренных, мне продали турбо коробку, а по факту атмо - соответственно меня кинули по этому пункту...и мне не важны ваши, что и так нормально  и сойдет
« Last Edit: 27/03/15 by Hemezida »
На данный момент:
1.3turbo/2wd/p39/2000г.в. прикручен водокастрюль от celica 2.0 turbo. Мечтаем о еманже

Offline grisha

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 460
  • Gender: Male
Товар не соответствует и не нравится тебе, тебе за него деньги возвращают а ты будь любезен верни товар!
Что тебе не ясно??? ИЛИ ТЫ ТОЖЕ В БРОНИВИКЕ ???
не придумал еще

Offline Hemezida

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 250
  • Gender: Male
  • Изготовлю любую деталь из любого материала.
Ну товар этот сначала поставился, потратились деньги на него, и прочее...кто мне за это вернет?
И вообще идея этой темы в том, чтобы миравод сознался, что выслал атмо коробку, хотя обещал турбо и тд... Тема не была создана для тебя, чтобы ты писал не по теме, защищал, оскорблял и прочее. Я конечно понимаю, там Вы все местные, друг друга знаете и вроде он клевый чувак. Но почему-то местные отписываются, что да не качество и  прочее, но безвыходность и обращаемся.
В общем, не надо писать изначально видя в шапке, что тема написано про несоответствие.
Окай?
На данный момент:
1.3turbo/2wd/p39/2000г.в. прикручен водокастрюль от celica 2.0 turbo. Мечтаем о еманже

Offline grisha

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 460
  • Gender: Male
Не подожди! У нас свобода слова и демократия вроде бы как была! Так что извини друг я писал пишу и буду писать и не тебе решать!
не придумал еще

Offline Hemezida

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 250
  • Gender: Male
  • Изготовлю любую деталь из любого материала.
Да сэр, просто не по существу
На данный момент:
1.3turbo/2wd/p39/2000г.в. прикручен водокастрюль от celica 2.0 turbo. Мечтаем о еманже

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Ну товар этот сначала поставился, потратились деньги на него, и прочее...кто мне за это вернет?
И вообще идея этой темы в том, чтобы миравод сознался, что выслал атмо коробку, хотя обещал турбо и тд... Тема не была создана для тебя, чтобы ты писал не по теме, защищал, оскорблял и прочее. Я конечно понимаю, там Вы все местные, друг друга знаете и вроде он клевый чувак. Но почему-то местные отписываются, что да не качество и  прочее, но безвыходность и обращаемся.
В общем, не надо писать изначально видя в шапке, что тема написано про несоответствие.
Окай?
Ты долбоеб или как? Моя коробка была собранна на таких же компонентах, на ней рвали диф, рвало привод на старте потому что старт был на псевдо-сликах с 1кг избытка. и она до сих пор ездиет в Ростове. Если ты решил доебаться до слов, то радуйся что Игорь готов вернуть тебе деньги. а по факту кидала здесь ты, тебе возвращают деньги, ты не возвращаешь товар.
Зы Юры забаньте его уже к хуям собачьим заебал ныть.
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
Мне тоже надоело это нытье, кидать тут не кому смысла нет, не понравилось, верни товар, никто не знает как и что ставилось и как на этом ездилось, я хоть и далеко нахожусь, но правду знаю!

Offline grisha

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 460
  • Gender: Male
Бля в натуре баньте его к хуям собачим а то развел тут демогогию, признания ему подовай,посмотрите на него царь нашелся!

Позже ([time]28 Марта, 2015, 02:33[/time]) добавлено:
И друг коробку не забудь отправить обратно!

Позже (28/03/15) добавлено:
И вообще не нужно было ее вскрывать а то хз че ты там с ней сотворил!
не придумал еще

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
Вот вот, тем более шарил бы в этом...

Offline IceMaN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1220
  • Gender: Male
  • Джипарист на пузотёрке! =)
чет я не понял...у меня дежавю или это вторая тема про эту коробку? ...вообще 100% есть где-то косяк...и я понимаю и Игоря и Hemezida...по одной простой причине. Каждый из них видит ситуацию по своему и не хочет уступать т.к. считает себя не виновным...в идеале коробку отправить не зависимому эксперту по коробасам...куда нить Юрзу в Питер...за 5 тыс руб он проведет экспертизу и скажет, кто виноват...затем кто не прав, покрывает Юрзу эти 5 тыс...впрочем я думаю с форума найдется 10 чел кто по 500 рэ пожертвует на эту процедуру, если оба включат заднюю...ну а кто включит заднюю тот не получит обратно акпп, а Юр её распилит между вложившимися по 500 рублей :)))))) ...или оставит себе как залог или донора:)))
п.с. если что, я первый кто пожертвует..т.к. чес слово надоело выслушивать обвинения, то одного, то другого....
БывшиЕ Форд Эксплорер 2004 V8...
Suzuki GrandVitara 2001
http://www.drive2.ru/p/c/4S29F8D
Теперь только БелыЙ - Daihatsu YRV 2003 Turbo X 2wd (без панорамы :) )...

Offline dekan

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 188
  • Gender: Male
Quote
Игорь, верни еще 5к денег, я верну твою атмо турбовую акпп, мне не жалко
Ну как процесс проходит?

Offline Hemezida

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 250
  • Gender: Male
  • Изготовлю любую деталь из любого материала.
Опять из-за кучки *нецензура* съезжает суть темы и плавно переходит вина на меня, ахахахах да пошли Вы, уважаемые.
На данный момент:
1.3turbo/2wd/p39/2000г.в. прикручен водокастрюль от celica 2.0 turbo. Мечтаем о еманже