Author Topic: Решилась проблема акпп от Миравод  (Read 8321 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Hemezida

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 250
  • Gender: Male
  • Изготовлю любую деталь из любого материала.
Еще раз жду признания в обмане по начинке акпп и будет тебе счастье
На данный момент:
1.3turbo/2wd/p39/2000г.в. прикручен водокастрюль от celica 2.0 turbo. Мечтаем о еманже

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Написал бы что не хочешь высылать 5 т.р..
Я же тебе написал в ответ, почему не высылаю ее, жду оставшейся суммы.
По идее, ты должен был вернуть  деньги с транспортными затратами, с затратами на материалы и установку, в виду несоответствия товара, даже если она сейчас бы стояла на машине жены и работала, а я бы узнал что она не соответствует  содержанию, я мог требовать возврата денег.
Исходя из сказанного выше, акпп не сломалась, я бы так и ездил бы обманутым, с начинкой от пассо? летом бы погонял на перегонки и она умерла на 10-50т. км.?


Позже ([time]24 Марта, 2015, 15:52[/time]) добавлено:
Гриша, в шапке написано, сколько в турбо акпп должно быть фрикционов. Если бы я попросил не короткую пару, мне думаешь, турбо потроха засунули?

 Ты такой умный стал по поводу турбофрикционов. Еще раз!! Отличия с турбор АКПП только в блоке 3-4 передаче. и в блоке 1-2-R
 корпус такой же..  Эти АКПП пошли с 2003 года на всех ярвах, с тким набором фрикционов. Теперь на турбо как у тебя, блок 1-2-R тоже такой же. Соотвественно у тебя до полноценной турбо АКПП не хватает 2 фрикционов 3-4 передачи.
 А вот с супер короткой парой нагрузка на фрикционы на 20%  меньше, не думал об этом?
 А вот если вставить блок 3-4 передачи от старой турбы не факт что там резинки будут держть это давление. Я ведь не буду тебе это все рассказыать, про давление, про суперкороткую пару...  Я хочу делать людям как лучше. Не тратить на обьяснения часы. И так честно говоря с тобой намучлся. Я тебе предлагал самому перебрать АКПП, выслать запчасти? НЕт? Ты отказался.
 Не развалилась бы акпп если бы мсло вовремя менял.
 
 Несоотвествие чему? ЕЩЕ РАЗ эта АКПП перебрана и изменена под турбу. Я же тебе не рассказывал, какое именно количество фрикционов будет.
 Вы много турбовных акпп вскрывали?
89182455511

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Написал бы что не хочешь высылать 5 т.р..
Я же тебе написал в ответ, почему не высылаю ее, жду оставшейся суммы.
По идее, ты должен был вернуть  деньги с транспортными затратами, с затратами на материалы и установку, в виду несоответствия товара, даже если она сейчас бы стояла на машине жены и работала, а я бы узнал что она не соответствует  содержанию, я мог требовать возврата денег.
Исходя из сказанного выше, акпп не сломалась, я бы так и ездил бы обманутым, с начинкой от пассо? летом бы погонял на перегонки и она умерла на 10-50т. км.?


Позже ([time]24 Марта, 2015, 15:52[/time]) добавлено:
Гриша, в шапке написано, сколько в турбо акпп должно быть фрикционов. Если бы я попросил не короткую пару, мне думаешь, турбо потроха засунули?
У вас там в Кирове все такие дегенераты?
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Hemezida

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 250
  • Gender: Male
  • Изготовлю любую деталь из любого материала.
почему чОрный говорил что это атмо потроха? Потроха от пассо?
Если я сейчас съезжу в гараж за атмо коробкой 2001 года и разберу, и там будет такая же начинка?
На данный момент:
1.3turbo/2wd/p39/2000г.в. прикручен водокастрюль от celica 2.0 turbo. Мечтаем о еманже

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
нет не такая:) Поверь..

Позже ([time]24 Марта, 2015, 16:10[/time]) добавлено:
Я так и не пойму??? То есть ты решил зажать мои 12000 рублей и акпп? так?
 Ну на здоровье тебе. Пускай тебе живется хреново. И не надо мне говорить, что я плохой...
« Last Edit: 24/03/15 by Miravod »
89182455511

Offline Hemezida

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 250
  • Gender: Male
  • Изготовлю любую деталь из любого материала.
я решил разобраться в твоей акпп и выяснить причину смерти.
И почему вдруг не турбо потроха у меня стоят. где фрики 3,4 скорости.
Я хочу услышать от тебя, про обман с твоей стороны, а не съезжания с темы
На данный момент:
1.3turbo/2wd/p39/2000г.в. прикручен водокастрюль от celica 2.0 turbo. Мечтаем о еманже

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Юр. Тут ты не прав.
Lunateg (красноярский) делал 2 АКПП в МСК. Всё едет прекрасно. Новые сальники приводов и селектора в комплекте присылает не распаковаными, чтобы установщики ставили. Первая у Даничо, вторая у Толяна.
ставили все 3 коробки в одном месте?
У меня нет уверенности, что при установке не накосячили, я никого не защищаю тут. Я лишь говорю, что слова "турбоначинка" не гарантирует и даже не предполагает !!! 8 фриков в 3-4 блоке.

Offline Lab

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 558
  • Gender: Male
Еще раз жду признания в обмане по начинке акпп и будет тебе счастье

Как же я благодарен судьбе, что не стал тебе помогать с обвесами. Сказочный ****.

Offline Hemezida

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 250
  • Gender: Male
  • Изготовлю любую деталь из любого материала.
ставили все 3 коробки в одном месте?
У меня нет уверенности, что при установке не накосячили, я никого не защищаю тут. Я лишь говорю, что слова "турбоначинка" не гарантирует и даже не предполагает !!! 8 фриков в 3-4 блоке.

а  у меня 6 фриков
На данный момент:
1.3turbo/2wd/p39/2000г.в. прикручен водокастрюль от celica 2.0 turbo. Мечтаем о еманже

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
И что? Я тебе говорил, что будет 8?
89182455511

Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male
У вас там в Кирове все такие дегенераты?
+1. Скажи спасибо, что после всего этого, с тобой еще диалог ведут и деньги вернули! (Что вообще немыслимо для России, на дроме миллионы тем про кидалово)

Offline Hemezida

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 250
  • Gender: Male
  • Изготовлю любую деталь из любого материала.
ты мне говорил что будут турбо потроха, в итоге во всех барабанах и наборах фриков, везде не хватает

Позже (24/03/15) добавлено:
даже если это так, и с 2003 коробки только в этом и отличаются, то на данный момент у меня все равно атмо коробка, так?
« Last Edit: 24/03/15 by darkndeath »
На данный момент:
1.3turbo/2wd/p39/2000г.в. прикручен водокастрюль от celica 2.0 turbo. Мечтаем о еманже

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
Так нельзя относится к человеку, который с этими коробками сталкивается чуть ли не каждый день, это минимум неуважительно. Всегда удивлялся, если не нравится, есть дром, берите там кота в мешке...

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
Сижу на работе, засыпаю, а тут на тебе ... тема веселая, то, что коробас полетел веселья мало, а вот манера излагаться и говорить, что все в бронепоезде - повеселила ...)

Я вот двиг контрактный заказал, переслал аванс 22к, звоню, спрашиваю, как дела с двиглом, на том конце провода отвечают, двигатель уже выслан в Краснодар, пробег 72 тыс, состояние хорошее, не закопченый. После такого вердикта мне стало не по себе ... больше инфы о движке нет, сижу вот гружусь ... всякие гадости в голову приходят.

Offline Hemezida

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 250
  • Gender: Male
  • Изготовлю любую деталь из любого материала.
завтра поеду к автоматчику, подозрения на расслоившиеся фрикционы ( 2 из 3 фрика имеют отслоенные части ) не стал ковырять, завтра мне скажут оригинал или альто. Сказали что оригинальные не могут отслоиться.
На данный момент:
1.3turbo/2wd/p39/2000г.в. прикручен водокастрюль от celica 2.0 turbo. Мечтаем о еманже

Offline grisha

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 460
  • Gender: Male
Тос ты только не начинай
Говорил я тебе делай капиталку!

Позже ([time]24 Марта, 2015, 17:14[/time]) добавлено:
Ооо теперь уже не Игорь виноват а фрики которые ты уложил!

Позже (24/03/15) добавлено:
А знаете парни как я думаю было дело, типу прислали коробку он ее поставил и все 500км давай жестоко издеваться над ней типо проверить ее на прочность и поставил ее на колени или другой расклад разобрал и сунул туда потроха которые легли на его коробке! А виноват Игорь
А по поводу отжигов и проверок кпп на прочность есть поговорка, с дуру можно и йух сломать!
« Last Edit: 24/03/15 by grisha »
не придумал еще

Offline Mishanets

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1398
  • Gender: Male
  • YRV c юга Turbo R 1wd :)
Сижу на работе, засыпаю, а тут на тебе ... тема веселая, то, что коробас полетел веселья мало, а вот манера излагаться и говорить, что все в бронепоезде - повеселила ...)
Серёга, ты когда уже на сити появишься?!!
Не говори что знаешь, но знай что говоришь!
YRV TurboR 4wd -ович

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
я надеюсь, что это не так...
 Верю в добропорядочность людей...
89182455511

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
Серёга, ты когда уже на сити появишься?!!
в конце апреля надеюсь)

Offline grisha

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 460
  • Gender: Male
И Миша тут еще влез
че за хрень позвоните друг другу и пообщайтесь не видете у нас тут процесс из за вас остановился!
не придумал еще