Author Topic: Нужна помощь!!! двс не набирает обороты k3-vet мозг p39 мкпп  (Read 5453 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Карачун

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 645
  • Gender: Male
Реально повеселил )))))))))))))) Чего еще сам сделал? )))))))) Тебя почитаешь так прям руки золотые, а как отзывы о тебе(твоей работе) почитаю так плакать хочется
зы: подпишусь на тему, поугараю )))
Не имею плана действий, я опасен своей импровизацией!
езжу на yrv 1,3 k3-vet

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Ноу комментс...
 
 А проект автора интересен..
89182455511

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
Что ты на миравода накинулся, хороший поцык и руки от куда надо, я с той же идеологией, что и он, он правильно мыслит и по сути, делает вещи, а не стучит по клаве, по пусту не трепится.
А косяки, да что вы докапались, найдите другого и пусть он попробует столько же собрать не закосячив, пусть даже самый опытный мастер или специалист допускает ошибки. Пример Фукусима, знаете почему это все произошло? Из за отключеного электричества небыло отвода тепла, надо было просто протянуть кабель с питанием, но они начали по стандарту тянуть, со столбиками! Хотя можно было просто кинуть провод... А когда дотянули, не подошел разъем!!!!!! Вот тебе и профи!

Позже (20/02/15) добавлено:
P.S. Тоже интересен проект автора, молодец он ;)

Offline Карачун

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 645
  • Gender: Male
ну делает и делает, флаг в руки. Мне как на него, так и на его "рукастость" с идеологией глубоко цветом фуксии разукрашено.
-----------
интересно чего с копьем будет в результате и в чем сейчас причину найдет автор
Не имею плана действий, я опасен своей импровизацией!
езжу на yrv 1,3 k3-vet

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
мой ярв, к слову, до сих пор с родным насосом... с жирными форсами, наверное, именно поэтому шатун погнуло, - потому что распыла не было и гидроудар словил (форса-то струей лила :D) )))

Offline Карачун

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 645
  • Gender: Male
Yurz - шатуны погнуло потому что пекар надо было ставить. Остальное от лукавого
Не имею плана действий, я опасен своей импровизацией!
езжу на yrv 1,3 k3-vet

Offline sky_puh

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1911
  • Gender: Male
  • Вроде маленькая, а жрет как большая. Почему?
Про пекар не знаю, но мой ярв откатал неделю на вазовском боше - проблем небыло. Делал не я.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали
http://www.drive2.ru/r/toyota/920940/