Author Topic: Выбираю верного друга  (Read 13252 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Танюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3365
  • Gender: Female
  • ex turbo panorama '00/ peugeot 307 '06
> Выбираю верного друга
« Reply #120 on: 17/11/14 »
мне не удобно, что если его заберут, а нового не будет еще. работать не смогу. точнее, на такси разорюсь! по этому и не хочу так делать.
хранение то бережное, но было пару аварий без сильных последствий, все только передний бампер.
вот и обидно, у меня все чеки/наряд-заказы есть. ни одна деталь не перекрашена с 2006 года (куплена в 07). сервисная книга. пробег 100 ровно сейчас. и я 2ой владелец.


Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
> Выбираю верного друга
« Reply #121 on: 18/11/14 »
Выставляй Тань, дело говорят. В крайнем случае займешь у кого нибудь на пару недель, недостающую сумму. Ну иль на крайняк кредит возьмешь без процентов на месяц... Как продашь, отдашь.

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Выбираю верного друга
« Reply #122 on: 18/11/14 »
чем тигуан то не глянулся?
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Выбираю верного друга
« Reply #124 on: 18/11/14 »
Quote from: Танюша
Я не хочу авто пыж номер 2! Я хочу или больше размером, или уже премиум сегмент, но малыша.
Танюша, дорогая, читаю, смеюсь и плачу!!!

ГДЕ у Мерса А-класс в минималке премиум?! Он начинается на звезде капота и заканчивается на звезде на баранке! ;D Если ты купишь такой мерсик, без климат-контроля, без автоматического включения света и дворников, с галогеновыми фарами, на штампованных дисках, без жопогрева, без кожа-рожи, без камеры-парктроника, без хэндс-фри и, самое вкусное, без системы безключевого доступа и будешь настаивать что это ПРЕМИУМ... извини, но я буду хохотаться!!! Это и есть "айфон 3".



Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
> Выбираю верного друга
« Reply #125 on: 18/11/14 »
но из-за отсутствия прикалюх  Мерин не перестанет быть Мерином ...
Инвестирую в эмоции ...

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Выбираю верного друга
« Reply #126 on: 18/11/14 »
Просто ты не пользовался ими и недооцениваешь. Мерс-то он мерс, но только шильдик и возможность в разговоре упомянуть "мерс взяла!" :D До Е-класса так же нет особой шумоизоляции, плавности хода, хотя она лучше чем у моего корейца. Я ж любя, я хочу чтобы Танюша купила хороший автомобиль.

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Выбираю верного друга
« Reply #127 on: 18/11/14 »
"Я ж любя, я хочу чтобы Танюша купила хороший автомобиль. "(С)  Тогда надо брать киа сиид в максималке.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Выбираю верного друга
« Reply #128 on: 18/11/14 »
http://www.kia.ru/models/proceed_gt/options/
 ;D

не едет он на свои 200 сил.


Но мерс А класса это реально не мерседес. это шлапа какая-то пластмассовая

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Выбираю верного друга
« Reply #129 on: 18/11/14 »
но не ГТ же на МКПП ей нужен! Велостер надо брать. Мотор тот же но c АКПП. Панорама-люк как приятный бонус

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> Выбираю верного друга
« Reply #130 on: 18/11/14 »
Велостер уродец по мне. У нас чурки их любят.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Выбираю верного друга
« Reply #131 on: 18/11/14 »
на велостере атмо. и по мне тоже внешность спорная. такая же спорная на мерсе, но это же МЕРСЕДЕС )))))

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
> Выбираю верного друга
« Reply #132 on: 18/11/14 »
Просто ты не пользовался ими и недооцениваешь. Мерс-то он мерс, но только шильдик и возможность в разговоре упомянуть "мерс взяла!" :D До Е-класса так же нет особой шумоизоляции, плавности хода, хотя она лучше чем у моего корейца. Я ж любя, я хочу чтобы Танюша купила хороший автомобиль.
Но фраза "Мерс взяла" - это безцеНО ! не пиАрю звезду  8)
И про не пользовался - не надо ля ля о.к. ) за день перепробую до 20ти !!!! разных марок , моделей - напомню , работаю в Мультибрендовом))) сервисе
*в провинции тоже есть и Мерседесы , Юр*
« Last Edit: 18/11/14 by Girya »
Инвестирую в эмоции ...

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Выбираю верного друга
« Reply #133 on: 18/11/14 »
Сузуку не рассматривали вообще? SX4 прям в цену, а витара на 250 подороже. Вот только витара у меня ассоциирует больше как мужской авто. http://moscow.drom.ru/suzuki/sx4/16264859.html
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Выбираю верного друга
« Reply #134 on: 18/11/14 »
Гиря, обидеть не хотел. Имел ввиду повседневную эксплуатацию, а не посидел-покрутил.

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
> Выбираю верного друга
« Reply #135 on: 18/11/14 »
Сузуку не рассматривали вообще? SX4 прям в цену, а витара на 250 подороже. Вот только витара у меня ассоциирует больше как мужской авто. http://moscow.drom.ru/suzuki/sx4/16264859.html
Ну где Таня и где Судзззукиии ))
Таи определилась она вроде , не ???

Позже (18/11/14) добавлено:
Гиря, обидеть не хотел. Имел ввиду повседневную эксплуатацию, а не посидел-покрутил.
о.к. принял )
иногда так накрутишься
Инвестирую в эмоции ...

karma

  • Guest
> Выбираю верного друга
« Reply #136 on: 18/11/14 »
Я бы к новым авто добавил бы слегка бушные варианты на гарантии (с пробегом год-полтора), в идеале с трейд-ина.

Grand Vitara в этом кузове уже идет давно и в этому году снята с производства, смысла брать нет - сильно потеряет в цене.

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
> Выбираю верного друга
« Reply #137 on: 18/11/14 »
Сузуку не рассматривали вообще? SX4 прям в цену, а витара на 250 подороже. Вот только витара у меня ассоциирует больше как мужской авто. http://moscow.drom.ru/suzuki/sx4/16264859.html
У сестры SX4, машина, просто машина, без эмоций. На обгонах мотор ревет как чумачечный.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Выбираю верного друга
« Reply #138 on: 18/11/14 »
повторюсь...
Поэтому - бери Мерс, но не СЛА и не А. B-класс смотри и GLА

Тань, мерс без опций - это не то.
Сузука - это как жига в Раше, слишком все упрощено.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Выбираю верного друга
« Reply #139 on: 18/11/14 »
да ладно вам, мокка забронирована, думаю будет Танюша ездитб на мокке , ну если сейчас чего инетерсного ей не подвернется в салонах из запасов вдруг
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev