Author Topic: Выбираю верного друга  (Read 13249 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
> Выбираю верного друга
« Reply #100 on: 17/11/14 »
Я бы то же мокку взял бы! 150к разница весомая...и мазды угоняют будь здоров...значит и каска дороже выйдет

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Выбираю верного друга
« Reply #101 on: 17/11/14 »
сравнивая мокку и мазду, мазда больше, но мокка лучше.

корейцы не дотягивают по шумке и подвеске пока.

но я бы взял мерс А

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Выбираю верного друга
« Reply #102 on: 17/11/14 »
Да все кросы с зажатой подвеской, кроме некоторых премиальных
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Выбираю верного друга
« Reply #103 on: 17/11/14 »
уже советовал, но... возьми, ну хотя бы посмотри, корейца в максимальной комплектации. Велостер, Сиид, i30. У меня ко всем допам Венги НИКАКИХ нареканий. Всё работает просто и как ожидаешь, как (не сочти за богохульство) айфон.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Выбираю верного друга
« Reply #104 on: 17/11/14 »

По теме- сегодня прокатили на пежо 4008. Это вроде аналог мицу асх? Понравилась.

это он и есть, только перелицован и руль воткнут от пежо.
а на счет кредитов, так же бегу от них как от огня, ну да тем кто никогда не жил на одну зарплату только в страшном сне может приснится что они будут обязаны каждый месяц кому то что то башлять, при том что вдруг приходов будет по нулям, а такое не редко, так что и квартплату то 10ку не заплатить. Нет уж, нафиг нафиг. Кредиты вон пусть берут себе чиновники,, армия и полиция, у них места стабильные, хлебные )))

Позже ([time]17 Ноября, 2014, 14:19[/time]) добавлено:
сравнивая мокку и мазду, мазда больше, но мокка лучше.

корейцы не дотягивают по шумке и подвеске пока.


Ну дану да, только мокка и есть кореец вообщето )))

Позже ([time]17 Ноября, 2014, 14:23[/time]) добавлено:
а каких корейцев то вы все так нахваливаете, что предлагаете ей посмотреть то ? 35 хьюндай чоли? как лично по мне так он вообще недоразумение а не авто, выкидыш корейского маркетинга.  :D
или спортадж, так ему уже на пенсию пора совсем скоро, если только с движком от эвика, но...  это явно не тот случай. )

Позже (17/11/14) добавлено:
Да все кросы с зажатой подвеской, кроме некоторых премиальных
попробуй разожми подвеску на дусте, а я посмотрю какая она зажатая   :D
« Last Edit: 17/11/14 by URAS »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Выбираю верного друга
« Reply #105 on: 17/11/14 »
уже советовал, но... возьми, ну хотя бы посмотри, корейца в максимальной комплектации. Велостер, Сиид, i30. У меня ко всем допам Венги НИКАКИХ нареканий. Всё работает просто и как ожидаешь, как (не сочти за богохульство) айфон.
Если бы не моя патологическая любовь к б.у. и правому рулю, то Я б тоже так поступил, только заменив(не сочти за богохульство) айфон на гнусмас.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Выбираю верного друга
« Reply #106 on: 17/11/14 »
попробуй разожми подвеску на дусте, а я посмотрю какая она зажатая   :D
это да, недавно выдалось поднимать домкратом Хи-трилу... так я скажу, что у него ход подвесок ненамного меньше, чем у батиной Муси.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Выбираю верного друга
« Reply #107 on: 17/11/14 »
Корейцы хороши с функциональной стороны. А Тане еще и дизайн важен. икс 35 и спортаж - все-таки больше мужские машины в этом плане. По дизайну выделяющийся только велостер и соул.
Первый Тане не понравился (хотя я бы посоветовал съездить на тест драйв - американские и русский рынок разные, и производители это учитывают, т.е. различия в рамках одной модели могут быть сущетсвенными).
Во втором я Таню не вижу. Не ее.

В общем, если тебе Мокка устраивает с точки зрения интерьера, то бери! Лично я альтернативы, удовлетворяющей всем условиям, не вижу.

П.С. если возьмешь, обмыть не забудь !!! :)

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Выбираю верного друга
« Reply #108 on: 17/11/14 »
П.С. если возьмешь, обмыть не забудь !!! :)
Еврей все про халяву. :D

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Выбираю верного друга
« Reply #109 on: 17/11/14 »
Ну, до тебя мне еще учиться и учиться :)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Выбираю верного друга
« Reply #110 on: 17/11/14 »
Икс 35 мужской по дизайну??? Эээ...извините. кажется я ошибся дверью.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Выбираю верного друга
« Reply #111 on: 17/11/14 »
Ну, до тебя мне еще учиться и учиться :)
да нет уж.  :D Рушмаэль Минц :D :D

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Выбираю верного друга
« Reply #112 on: 17/11/14 »
Из 3х, что в списке - мокку.
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Выбираю верного друга
« Reply #113 on: 17/11/14 »
У меня знакомая пересела с рав4 с 2007 года(эксплуатирова 3 года) на црв 2010 года. Уже 4 года на хонде. Говорит, что небо и земля.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Выбираю верного друга
« Reply #114 on: 17/11/14 »
Црв дорого.

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Выбираю верного друга
« Reply #115 on: 17/11/14 »
Ну отчего ж дорого? Вот например ПОЧТИ новый(на гарантии) как раз в эти деньги http://moscow.drom.ru/honda/cr-v/15487423.html
http://auto.ru/cars/used/sale/1002751409-cc5b1/
« Last Edit: 17/11/14 by mageric »
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Танюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3365
  • Gender: Female
  • ex turbo panorama '00/ peugeot 307 '06
> Выбираю верного друга
« Reply #116 on: 17/11/14 »
Тань а как насчет корейцев?
Каких? ай35 дорог в норм комплектации, спортадж -внутри ужаснен и пуст даже в максималке. И отдать 1000 000 за пустой спортадж как то не хочется. Внешне он симпатичен, но как тигуан-безлик. Мокка интересней. И внутри намного комфортней.


Позже ([time]17 Ноября, 2014, 22:50[/time]) добавлено:
уже советовал, но... возьми, ну хотя бы посмотри, корейца в максимальной комплектации. Велостер, Сиид, i30. У меня ко всем допам Венги НИКАКИХ нареканий. Всё работает просто и как ожидаешь, как (не сочти за богохульство) айфон.
Я не хочу авто пыж номер 2! Я хочу или больше размером, или уже премиум сегмент, но малыша. Лексус, мерс и тд. Я не против корейцев-мокка из кореи) и шумки там почти нет :)

Позже ([time]17 Ноября, 2014, 22:55[/time]) добавлено:
А Тане еще и дизайн важен. икс 35 и спортаж - все-таки больше мужские машины в этом плане.
Первый Тане не понравился (хотя я бы посоветовал съездить на тест драйв - американские и русский рынок разные, и производители это учитывают, т.е. различия в рамках одной модели могут быть сущетсвенными).
Во втором я Таню не вижу. Не ее.
П.С. если возьмешь, обмыть не забудь !!! :)
Ай 35 дорого! Спортадж пустой и урод внурти. Соул-не мое ни разу, велостер-корейский шустрый пыж
Обмоем ;) особенно если новый куплю :)

Позже ([time]17 Ноября, 2014, 22:56[/time]) добавлено:
Црв красив, но я даже в хонду не заезжала, потому что дорого. Я не помню, скоко у них гарантия? 2-3 года? Он дорог в пост обмлуживании

Позже ([time]17 Ноября, 2014, 22:58[/time]) добавлено:
Я не ожидала о мокке хороших отзывов, если честно :) спасибо!
Мое хочу просит мерс, ну кто бы отказался, а моя прктическая и рациональная голова орет бери мокку и ещдий уже :)

Позже (17/11/14) добавлено:
Вы такие хорошие! Спасибо вам от души, правда! Этот форум столькому меня научил!
И еще: новые пежо-это кошмар. Я до сих пор под впечатлением!
И зашла на пежо форум, там авто как у меня ушел за 320 тыс на прошлой неделе. У него младше год, но больше пробег. Может, самой продать?
« Last Edit: 17/11/14 by Танюша »

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Выбираю верного друга
« Reply #117 on: 17/11/14 »
на хонды три года. Еще два года беззаботной эксплуатации великолепной машины на голову выше моки.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Танюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3365
  • Gender: Female
  • ex turbo panorama '00/ peugeot 307 '06
> Выбираю верного друга
« Reply #118 on: 17/11/14 »
да не факт. сейчас не делают так авто, чтобы они не ломались. даже ролс ройсы! у меня друг офигел, когда супер-пупер  деревянные накладки внутри фантома отвалились в авто, отъезжающем из салона! а это 20 млн.
а тут какая фигня за 1млн и чуть-чуть =)
не предугадаешь, я вот к чему. хонду в таком случае надо ездить и смотреть, потому что когда в 15 году эта гарантия закончится...
мы вот сейчас эвог продаем, тоже конец гарантии. я очень сочувствую будущим покупателям. если они не успеют до марта ее всю перебрать.
у нас с тобой взгляд на авто разный, но прям чересчур практичный. я даже автору не открывала. чтобы не расстраиваться, потому что хороший б/у я сама не выберу.

У кого есть друзья в мерсе???

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Выбираю верного друга
« Reply #119 on: 17/11/14 »
твое авто Таня стоит не меньше трехсот, причем помня что оно у тебя с бережным хранением и с не гигантским пробегом, думаю заберут сразу как посмотрят. , просто подай объявление, авито, это так просто! , только не забудь накинуть 20 для торга, все равно попросят скинуть)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev