Author Topic: Вэдовая гонка, Новороссийск  (Read 19112 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Karps

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 422
  • Gender: Male
  • Миша
Да денек тебе выдался трудный! После черной полосы всегда наступает белая!  ;)

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Влагу в колодцах вижу. Свечи непонятные вижу. Прокладку пробитую не вижу. Надо меньше мотор намывать. Либо это делать самому с умом.  ;)

Offline greek088

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 243
  • Gender: Male
Влагу в колодцах вижу. Свечи непонятные вижу. Прокладку пробитую не вижу. Надо меньше мотор намывать. Либо это делать самому с умом.  ;)

Эндрю...я ни разу не мыл двиг...возможно через дырку попадает в дождь  :(
|Tomei ARMS M7960|Frontal intercooler XS Power| Apex'i Power Intake | Injectors 750cc|  Defi Boost, TempEx sensor | Exhaust 3.0" Invidia | cams: Cossworth M2 272/11mm

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
крышка на моторе есть?

Offline greek088

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 243
  • Gender: Male
крышка на моторе есть?


Нет...  :(
|Tomei ARMS M7960|Frontal intercooler XS Power| Apex'i Power Intake | Injectors 750cc|  Defi Boost, TempEx sensor | Exhaust 3.0" Invidia | cams: Cossworth M2 272/11mm

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
У меня та же ерунда со свечами, эти же свечи отъездили всего ничего. Тупо отключался один цилиндр, я в прошлом году всю голову сломал, а вчера оказалось что свеча тупо не поджигает в цилиндре, вытаскивал искра есть, вкручиваешь мотор работает на 3х цилиндрах, местами менял, не помогает, вот что за хрень а? Зазоры уже разные выставлял...

Позже (25/04/15) добавлено:
Вывод один, эти 8ки гавно...

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
У меня эти же 8ки проехали уже 15тыщ км... за 3 года )). Нареканий нет. Хотя я уже не верил, что на моей машине свечи могут ходить больше 10тыщ. Но после переборки мотора (в 2012году) с заменой катушек я свечи не менял более. Когда снимал голову (при согнутом шатуне) - все было с ними отлично.
На всякий случай лежат в Ярве и такие же NGK и ik24. HKS-ы подарил другу на турбохонду.

Offline greek088

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 243
  • Gender: Male
У меня эти же 8ки проехали уже 15тыщ км... за 3 года )). Нареканий нет. Хотя я уже не верил, что на моей машине свечи могут ходить больше 10тыщ. Но после переборки мотора (в 2012году) с заменой катушек я свечи не менял более. Когда снимал голову (при согнутом шатуне) - все было с ними отлично.
На всякий случай лежат в Ярве и такие же NGK и ik24. HKS-ы подарил другу на турбохонду.

Эх, где мои друзья дарящие хкс  ;D ;D ;D ;D может все-таки мне попалось фуфло, как говорится - подделка!? Хотя в экзист покупал

У меня та же ерунда со свечами, эти же свечи отъездили всего ничего. Тупо отключался один цилиндр, я в прошлом году всю голову сломал, а вчера оказалось что свеча тупо не поджигает в цилиндре, вытаскивал искра есть, вкручиваешь мотор работает на 3х цилиндрах, местами менял, не помогает, вот что за хрень а? Зазоры уже разные выставлял...

Позже ([time]25 Апреля, 2015, 08:47[/time]) добавлено:
Вывод один, эти 8ки гавно...

Примерно такое, как у тебя...если отключить катушку, появляется вибрация - такого не было, но когда едешь ускорено, ощущение будто 3 цилиндра...и соответственно троит, пыхает ))
Я решил просто поставить старые ИК24, все стало норм...так как свечи дохлые, тяги нет прям особой, но троян прошел!
Заменил так же катушки, и увидел что у меня стоит тонкая...основание, внизу расширение как у гриба верху) А поставил полностью ровную (одинаковое основание до самой свечи, без заужений и шляпок)
...сейчас с хожу в Машин...сфотаю которые мои стояли )

Позже ([time]25 Апреля, 2015, 09:46[/time]) добавлено:
Такая  стояла

« Last Edit: 25/04/15 by greek088 »
|Tomei ARMS M7960|Frontal intercooler XS Power| Apex'i Power Intake | Injectors 750cc|  Defi Boost, TempEx sensor | Exhaust 3.0" Invidia | cams: Cossworth M2 272/11mm

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
У меня работала как Субару и дымила))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.


неродной наконечник,

родной выглядит вот так


Offline greek088

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 243
  • Gender: Male
сейчас стоит именно такой, спасиб за фото, Юрз!  :)
|Tomei ARMS M7960|Frontal intercooler XS Power| Apex'i Power Intake | Injectors 750cc|  Defi Boost, TempEx sensor | Exhaust 3.0" Invidia | cams: Cossworth M2 272/11mm

Offline Карачун

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 645
  • Gender: Male
Ниссановский наконечник. Разницы никакой
Не имею плана действий, я опасен своей импровизацией!
езжу на yrv 1,3 k3-vet

Offline greek088

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 243
  • Gender: Male
По факту Ниссанрвские короче примерно на 1-1.5 см
|Tomei ARMS M7960|Frontal intercooler XS Power| Apex'i Power Intake | Injectors 750cc|  Defi Boost, TempEx sensor | Exhaust 3.0" Invidia | cams: Cossworth M2 272/11mm

Offline greek088

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 243
  • Gender: Male
В общем...как-то так










« Last Edit: 26/04/15 by greek088 »
|Tomei ARMS M7960|Frontal intercooler XS Power| Apex'i Power Intake | Injectors 750cc|  Defi Boost, TempEx sensor | Exhaust 3.0" Invidia | cams: Cossworth M2 272/11mm

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Секас! Мне НРА!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline greek088

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 243
  • Gender: Male
Секас! Мне НРА!

Пасиб...владельцу (бывшему) крутого желтого Ярва нет оснований не доверять!  8) 8) 8)
|Tomei ARMS M7960|Frontal intercooler XS Power| Apex'i Power Intake | Injectors 750cc|  Defi Boost, TempEx sensor | Exhaust 3.0" Invidia | cams: Cossworth M2 272/11mm

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
а по мне чуть более насыщенный цвет дисков не помешал бы. Но с серым ярвом... короче, на любителя  :P

Offline Karps

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 422
  • Gender: Male
  • Миша
По мне так диски отличные и выглядят достойно!

Offline greek088

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 243
  • Gender: Male
Надо будет по дню сфотать для ясности =)

Позже (27/04/15) добавлено:
« Last Edit: 27/04/15 by greek088 »
|Tomei ARMS M7960|Frontal intercooler XS Power| Apex'i Power Intake | Injectors 750cc|  Defi Boost, TempEx sensor | Exhaust 3.0" Invidia | cams: Cossworth M2 272/11mm

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Да если бы не цвет глаз, то были бы вопросы, а так смотрится оч хорошо!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!