Author Topic: Вэдовая гонка, Новороссийск  (Read 19113 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
Надо прямой выпуск и богатить на верхах, можно просто, простарт))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
В честь силиконовой фирмы!?  ;D ;D ;D
а может потому, что оттуда сосет?  ;D ;D ;D

 

Очень хочу эффект когда газ сбрасываешь, огонь из банки ))) Как добиться этого? Только программой получается?
прописать позднее зажигание на разрежении в зоне высоких оборотов и добавить чуть бенза, но тут есть засада - сток мозг при оборотах выше 1800 отключает подачу топлива, не знаю, можно ли это поправить в картах с помощью обманки, коей является еманж

Offline greek088

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 243
  • Gender: Male
 
 
 
 
 
 
 
 
|Tomei ARMS M7960|Frontal intercooler XS Power| Apex'i Power Intake | Injectors 750cc|  Defi Boost, TempEx sensor | Exhaust 3.0" Invidia | cams: Cossworth M2 272/11mm

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Как-то голд на серебре не оч..

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
Дык под цвет глаз же

Offline greek088

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 243
  • Gender: Male
Как-то голд на серебре не оч..

Вроде норм, поставлю, норм сфотаю...
Я в бронзу хочу их...

Позже (20/04/15) добавлено:




|Tomei ARMS M7960|Frontal intercooler XS Power| Apex'i Power Intake | Injectors 750cc|  Defi Boost, TempEx sensor | Exhaust 3.0" Invidia | cams: Cossworth M2 272/11mm

Offline Karps

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 422
  • Gender: Male
  • Миша
Привет! У меня к тебе просьба! нужен твой мозг!!! ))) мозг коробки) В общем имею проблему с коробкой, дабы исключить два варианта неисправности, нужно заменить на время заведомо исправный мозг акпп. и датчик скорости. удели как нибудь вечерком время на эту процедуру. Для твоего спокойствия, Тимофей GoodSpeed при этом будет пристутсвовать, как бы для контроля происходящего)))

Offline greek088

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 243
  • Gender: Male
Привет! У меня к тебе просьба! нужен твой мозг!!! ))) мозг коробки) В общем имею проблему с коробкой, дабы исключить два варианта неисправности, нужно заменить на время заведомо исправный мозг акпп. и датчик скорости. удели как нибудь вечерком время на эту процедуру. Для твоего спокойствия, Тимофей GoodSpeed при этом будет пристутсвовать, как бы для контроля происходящего)))

Ок, пусть Тима наберет меня. Что бы договориться о времени и т.д.
|Tomei ARMS M7960|Frontal intercooler XS Power| Apex'i Power Intake | Injectors 750cc|  Defi Boost, TempEx sensor | Exhaust 3.0" Invidia | cams: Cossworth M2 272/11mm

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Как увижу просвет во времени, набиру обоим!

Позже (21/04/15) добавлено:
А зачем на продажу выставил?
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline greek088

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 243
  • Gender: Male
Как увижу просвет во времени, набиру обоим!

Позже ([time]21 Апреля, 2015, 14:51[/time]) добавлено:
А зачем на продажу выставил?

Ok.

Да продавали один авто интересный. Сейчас уберу, пасиб, что напомнил!  :)
|Tomei ARMS M7960|Frontal intercooler XS Power| Apex'i Power Intake | Injectors 750cc|  Defi Boost, TempEx sensor | Exhaust 3.0" Invidia | cams: Cossworth M2 272/11mm

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Го сегодня, после ваших работ попробуем датчики поменять и мозги!
Я в 9-м, тока не сильно поздно!
Люблю пиго)))))
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Karps

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 422
  • Gender: Male
  • Миша
Млин, Тимофей! Пиго будет на днях!!!

Offline greek088

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 243
  • Gender: Male
|Tomei ARMS M7960|Frontal intercooler XS Power| Apex'i Power Intake | Injectors 750cc|  Defi Boost, TempEx sensor | Exhaust 3.0" Invidia | cams: Cossworth M2 272/11mm

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
О, крутяк!
Мегоярвишнек в Новороссе!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline greek088

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 243
  • Gender: Male
О, крутяк!
Мегоярвишнек в Новороссе!

Еще одного белого с Анапы не довезли!   ;D
|Tomei ARMS M7960|Frontal intercooler XS Power| Apex'i Power Intake | Injectors 750cc|  Defi Boost, TempEx sensor | Exhaust 3.0" Invidia | cams: Cossworth M2 272/11mm

Offline Karps

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 422
  • Gender: Male
  • Миша
Я очень доволен, что побывал хоть на микро, но на Ярвишнике ) Жаль только, что столько времени потрачено было зря...  Спасибо всем!)

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Не зря!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Karps

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 422
  • Gender: Male
  • Миша
Конечно не зря!))

Offline greek088

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 243
  • Gender: Male
Конечно не зря!))


Главное теперь найти ответ и причину  ;)
|Tomei ARMS M7960|Frontal intercooler XS Power| Apex'i Power Intake | Injectors 750cc|  Defi Boost, TempEx sensor | Exhaust 3.0" Invidia | cams: Cossworth M2 272/11mm

Offline greek088

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 243
  • Gender: Male
Начала троить...газ в пол...не раздувается турбина, и троит...просто тупо троит...без рывков...завтра попробую катушки другие поставить...и свечи посмотреть... :'( :'( :'( :'(

Позже ([time]24 Апреля, 2015, 19:51[/time]) добавлено:
Сменил свечи...поставил старые ик24, вроде ушла проблемка, вечером поставлю другие катушки для успокоения души

Увидев свечи, офигел...проехал на них меньше 5000... NGK BKR8EIX... :o :o :o

   

Беспокоят вид свечей на средней фото...я так понимаю, прогорела прокладка!?  :'(



Позже ([time]24 Апреля, 2015, 20:48[/time]) добавлено:
Го сегодня, после ваших работ попробуем датчики поменять и мозги!
Я в 9-м, тока не сильно поздно!
Люблю пиго)))))

Предыстория нашего мегаЯрвишника. 8) 8) 8)

Так как в тот день, 22 апреля, был день самоуправления, Глава нашего города Новороссийска решил поздравить сотрудников администрации концертной программой в гортеатре.  :-\

Естественно, из-за обилия чиновников мест на парковке свободных не оказалось, решено было припарковать Ярв на улице ниже, Карла Маркса (кто с Новоросса, поймет). Так как я торопился и развернулся через сплошняк, был уверен в том, что парковка разрешена (стояла не одна припаркованая машина сотрудников), за что и был наказан эвакуацией... :'( :'( :'( :'( :'(

Иду после концерта к авто...пытаюсь ее завезти, а не заводится...выхожу на улицу, чисто...машины нет...прошел до конца улицы, смотрю знак...и понял, уехал мой машин в отель  ::) ::) ::)

Резко начались звонки от друзей по работе, но мой айфон решил надо мной подшутить - села батарейка...  ;D ;D ;D Кошелек в машине, доки тоже...шел на работу пешком, немного зарядив агрызок, снова начались звонки, в результате чего я узнал -что мой авто точно находиться в платной гостинице, получив рекомендации, набрал друга, забрал документы с авто, поехал в РОТУ ДПС...а там очередь из чиновников...  ;D ;D ;D ;D

Пару часов ожидания, выписали мне с радостью протокол на 1500 р. штрафа...потом я поехал в гостиницу для машин, там было уплачено 2300 за его эвакуацию и 100 рублей за 4-ре часа ожидания =)

Как-то так...бедный Тима и Карпс все это время, а именно с 19:00 ждали меня  :'( :'( :'(

P.S. За день до этого разбил дисплей на айфоне  >:( >:( >:( за день после...а именно вчера, начал капризничать Ярв...  :'( :'( :'(
Прям черная полоса...епти...  :-[ :-[ :-[

А что самое веселое, шел к машине, встретил товарисча...и он мне такой, да видел покемона с наклейками с боку на заднем стекле, эвакуировали...посмеялись, типа он пошутил...
Получив сюрприз в виде отсутствия авто, звоню ему, говорю...ты прям шутник...сглазил мол, а он мне начинает рассказывать...реально видел, как меня (Ярв) увозили, не подумал что моя, регион не местный то, а на Галанте номера мои с одинаковыми циферками, пока их не перевесил еще, очень нра как номера на 34 регионе смотрятся на Ярве...  8) 8) 8)
« Last Edit: 24/04/15 by greek088 »
|Tomei ARMS M7960|Frontal intercooler XS Power| Apex'i Power Intake | Injectors 750cc|  Defi Boost, TempEx sensor | Exhaust 3.0" Invidia | cams: Cossworth M2 272/11mm