Author Topic: Большое путешествие Владивосток - Москва!  (Read 39159 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
Лёхи, как обстановка на дорогах? Траффик там, гаишники и прочее.

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
Quote
Еще одно маленькое наблюдение, во Владике нет толстых людей, совсем. Видимо сказывается азиато-морская пища и отсутствие фастфуда.

всё просто - по сопкам часто люди носятся, поэтому все невольно спортсменами становятся))
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Агентов встретил, сидят желудки набивают перед обзорной экскурсией :)

Offline Covax

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 109
  • Gender: Male
  • УЕУЕААА
Андрюх, трафика почти нет, очень мало машин, гаишники стоят с фенами но очень редко, и мы их не интересуем!

Если эта надпись уменьшается - проверьте не уносят ли вас от монитора!!!

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
Как номера получили, так сразу перестали интересовать.
От Ха до Читы с заправками проблем не было?

Offline Грицко

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 129
  • Gender: Male
  • Как проехать к библиотеке?
Итак на девятый день,наблюдаемые нами пауки из железной самодвижущейся банки,начали покусывать друг друга за конечности! :D
И я так понял,судя по фоткам,что Снайпер(Covax) хотел прикопать Белого во ржи. :-[А кстати живописно смотрелось! ;)
Для выплеска энергии предлагаю вам нажраться в Новосибе,и слегка подрихтовать торчик компаньона!Но только слегка! ;) ;D
И помните-вся страна,всё телевидение следят за вами!! :o
Привезите хоть один магнитик,пожалуйста!!!И если будете проезжать Омск,чепаните воды из Иртыша,очень прошу!!!!!

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
Блеать! Магниты! Где мой магнит из Москвы?

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Снайпер, ты очень здорово пишешь! Белый, ты очень здорово ругаешься! У вас отличная команда :) :) :) как подвеска на машине? Колеса? Климат хорошо работает? Как корейский авто, Белый? Ну и Успкхов в продвижении!

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Агентов отправил в Кемерово.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Кемерово, едем к вам!
Макс, я ПОЧТИ влюблен в эту тачку. Она рулится, дичайшая комплектация, и....гребаный седан, класса камри.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
до камри ей как от Владика до Москвы)))
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Кемерово, едем к вам!
Макс, я ПОЧТИ влюблен в эту тачку. Она рулится, дичайшая комплектация, и....гребаный седан, класса камри.
По мне так она не хуже камри. А дизайн салона и внешний вид куда более современней. Тойота уже не та. Соната тоже норма в этом уровне.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Зема, ты прикололся? Это одноклассники, чистой воды, только у нас места с сзади и багажник больше.
Андрюх, соната и оптима(к5) на одной базе.

Позже (25/08/14) добавлено:
С момента прощания с Владивостоком и Андрюхой на одометре 5555,5 км))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Леха, не эрегируй, у Вани все познания в районе шильдика. Пишите лучше чего за окном, какая она, Россия.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
О да Юра, кроме шильдиков то нифига не знаю!
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
через кузбасс как поедите?
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Lyka-brazi

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 739
  • Gender: Male

Offline ChangeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 576
  • Gender: Male
  • Дима
2 ChangeR:
Дим, Я по простому скажу лично для тебя, Во Владике и Хабаре Кавказа не было совсем. А вот после, начал появляться. Практически пропорционально появлению отечественных авто. В Иркутске проходили мимо доски памяти войнам ВОВ, На фотографиях очень волевые дядьки с лицами "Кирпичом", характер стойкий, нордический. Что характерно для сибиряков.

Еще одно маленькое наблюдение, во Владике нет толстых людей, совсем. Видимо сказывается азиато-морская пища и отсутствие фастфуда.
Видимо до Ха и Владика Кавказ на своих отечественных авто никак не доезжает) Спасибо, Лех! Давай еще наблюдений, интересно!
всё просто - по сопкам часто люди носятся, поэтому все невольно спортсменами становятся))
Вот, кстати, тоже хотел сказать, что когда был во Владике по работе - запомнилось, что горизонтальных дорог там нет! Ты идешь либо в гору, либо с горы. Без вариантов )
Лехи, так сказать уже с высоты вашей позиции, как бы одним-двумя словами можете сказать про те города, что уже проехали? (имею ввиду про каждый отдельно)
Кемерово, едем к вам!
Макс, я ПОЧТИ влюблен в эту тачку. Она рулится, дичайшая комплектация, и....гребаный седан, класса камри.
Белый, я вот тоже хотел спросить, не купишь ли ты себе корейца после этого путешествия? :)
В общем, мужики, давайте пишите, мчите, рассказывайте! Огонь! )
Экссначалаавтоматпотоммеханикатурбоярвист

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
Осматривают достопримечательности Кемерово в двухе... Я подвёл, захворал напару с сыном...
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
мда, а так заманивал.


Позже (25/08/14) добавлено:
Зы. Белый, будете ехать в Челябинск, сделайте пару кадров в реке Теча )
« Last Edit: 25/08/14 by URAS »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev