Author Topic: Большое путешествие Владивосток - Москва!  (Read 39157 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
ух ты, и kasper-dp появился :) давно не было видно :)
Ага. Всем привет :)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Про Байкал,  там люди в осенних куртках ходили, а сама вода Байкала, по ощущениям была градусов 5-6 и ветер был такой силы, что вырвал сигарету изо рта вместе с зубами.

Новосибирск, сейчас дуем в Красноярск , там планируем быть к вечеру. В Красноярске потусить и выдвигаемся в Кемерово. После уже в новосиб.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline IceMaN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1220
  • Gender: Male
  • Джипарист на пузотёрке! =)
это Байкал детка, там всегда так :)))))
п.с. я в Байкале плавал...хотя не удивительно яж в Иркутске родился и в Иркутской области 18 лет прожил:))))
пп.с. жаль Хакасию не захватите:) СШГЭС не посмотрите...ну как нить в другой раз:)
БывшиЕ Форд Эксплорер 2004 V8...
Suzuki GrandVitara 2001
http://www.drive2.ru/p/c/4S29F8D
Теперь только БелыЙ - Daihatsu YRV 2003 Turbo X 2wd (без панорамы :) )...

Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male

Новосибирск, сейчас дуем в Красноярск , там планируем быть к вечеру. В Красноярске потусить и выдвигаемся в Кемерово. После уже в новосиб.


Как из Кемерово стартанете, набирай, телефон в профиле :)

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Красноярск - уже пол пути!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
Телефон в профиль добавил... вибер, ватцапп все на этом номере, вэлкам...
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Offline ChangeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 576
  • Gender: Male
  • Дима
Нормально вы шпарите! Давайте еще фоток, очень интересно! А еще интересно как жизнь за окнами меняется вашего кроейпрома - какие люди встречаются, да и вообще что интересного в и на дороге происходит. Пишите!
Экссначалаавтоматпотоммеханикатурбоярвист

Offline Covax

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 109
  • Gender: Male
  • УЕУЕААА
День восьмой: Большое озеро или маленькое море, продолжаем...
Гуляли по Иркутску не долго, Но мне очень понравилось. Город попал в объектив каким-то постапокалиптическим, то-ли из-ха погоды, то-ли под настроение.


Как же круто тут.


Ну и Дедушка Ленин, который еще не разложился на составные части, хотя пока "все идет по плану"...


Ночь девятая: Silence!! I`ll Kill you.
По пути до до Красноярска начали понимать, что наступил момент икс, мы стали надоедать друг-другу, но в целом пока терпим, благодаря вашей неоценимой поддержке, друзья.
Среди ночи мы вдруг решили заехать к старому форумчанину kasper-dp (Артём) в Маленький городок Тулун. Встреча получилась очень спонтанной и короткой, но мы очень рады были повидать тебя, и очень благодарны за предоставленные vip апартаменты.

День девятый: Race to...
В связи с ситуацией "Blya, Prospali epta", скоренько пилим в Красноярск. Трасса местами ОООЧЕНЬ хреновая, а в целом терпимо. Нашли пару минут пофоткаться:


Как же ей тяжело:


Она хотела раздеться, одежда спадает, потрепалась уже вся, мы ее одеваем обратно!


НУ что? Едем скорее?


Доехали в Красноярск, заселились в квартиру, ждем завтра "чОрный" (Антоху) к 12 часам и ломимся гулять по городу!

P.S.: Еще раз хочу поблагодарить всех, кто нас поддерживает, всех, кто нас читает, и всех, кто нас встречает. СПАСИБО Ребята, Без вас мы никак...

Позже ([time]23 Августа, 2014, 20:03[/time]) добавлено:
2 ChangeR:
Дим, Я по простому скажу лично для тебя, Во Владике и Хабаре Кавказа не было совсем. А вот после, начал появляться. Практически пропорционально появлению отечественных авто. В Иркутске проходили мимо доски памяти войнам ВОВ, На фотографиях очень волевые дядьки с лицами "Кирпичом", характер стойкий, нордический. Что характерно для сибиряков.

Еще одно маленькое наблюдение, во Владике нет толстых людей, совсем. Видимо сказывается азиато-морская пища и отсутствие фастфуда.
« Last Edit: 23/08/14 by Covax »

Если эта надпись уменьшается - проверьте не уносят ли вас от монитора!!!

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Завтра будет черно-белая встреча :)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Молодцы! Да не скончается бензин в баке вашего мустанга! Ровных дорог, темп не снижать!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
В очередной раз хочу написать, что ребята молодцы- и Лехи и ярвисты, участвующие в данной авантюре :)
Хорошо, что несмотря на говносрач на форуме в каждом большом городе есть люди готовые встретить и показать город, помочь с жильем и посоветовать где перекусить.
Спасибо ярвистам, которые выкладывают свои отчеты с фотографиями, приятно читать.
У большинства даже возможности не будет совершить эдакое "путешествие вокруг света за 80 по России за 14 дней" Я за вас искренне рада! Много чего повидаете, дорога конечно изматывает, но впечатления останутся на всю жизнь  ::)
Все-таки терпение людей не безгранично и Лехи начали бесить друг друга, а я все думала когда же настанет этот момент  :D стойкие вы! на 9 день допекли друг друга  ;D
917-5два6-8шесть-4пять

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
...
Среди ночи мы вдруг решили заехать к старому форумчанину kasper-dp (Артём) в Маленький городок Тулун. Встреча получилась очень спонтанной и короткой, но мы очень рады были повидать тебя, и очень благодарны за предоставленные vip апартаменты.
...
сам ты , засранец, СТАРЫЙ!  :D встреча была спонтанная - это ничего не сказать. вот двух распиз.... "алкоголиков из Москвы", я точно не ожидал увидеть и познакомиться ;D учитывая, что я на форуме почти не бываю и темы про ваше путешествие не видел - это был сурпрайз едритмадрит  :o
Рад был лично познакомиться, ребята! чем мог, как говорится, в меру своих скромных возможностей но от души  :-* (зять кстати не заллупался даже, что я пустил непонятных путешественников  :D )

Красноярск - очень красивый и чистый город. широкие дороги, не напрягающее движение. был недавно там с друзьями - чисто потусить , но как-то про чОрного даже не подумал, а точнее не подумал что там тоже есть "наши". Мы вапще думали что на день города приедем, а оказалось что он вапще ниразу не 12 июня))) но четыре дня выходных сделали своё дело и провели мы их замечательно! "Бобровый лог" естественно, родельбан и всё остальное, фоты с местными бронзовыми дятьками-тётьками , парки, колесо обозрения и мать её - пневмокатапульта где тебя в небо выстреливают, просто красивые площади и монетный атракцион на ЖД вокзале, где можно самому отчеканить себе жетончик на память и покрутить большой каменный шар с водяным подпором))) в "ложки вилки" или "съем слона" советую грибной супчик - изумительный  :) в "ПЛАНЕТЕ" советую "обжорный ряд" - только смотрите не потрескайтесь!  :D мой альбом в ОК, если кому интересно :) http://odnoklassniki.ru/profile/155482815747/album/615137598723

PS на одной даче картошку дорыл к ночи. завтра за вторую возьмусь... ебические силы... уже сегодня... опять пропустил момент когда спать пора пока еще одну особу в Москву отправил - на поезд провожал с сумками огромными. пойду я спать, ато ззавтра сегодня сдохну  :D

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Артемка, реально спасибо за все, и прости, что заставили подождать. Эго я, почти знаком с Крд пацанами, вот с сибирскими познакомлюсь, а потом за Новорос и Ростов возьмусь.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
ну теперь хоть доказано что я не просто привидение, а очень даже есть на сомом деле. ато все знают но никто не видел :D

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
И весьма позитивный тип!

Позже (23/08/14) добавлено:
До сих пор ржем: "в городе, из дорог только железная..."
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Shifty

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 372
  • Gender: Male
Скоро до города с метрополитеном доедите

架構師

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Ну планируем выехать из Красноярска уже сегодня вечером. В Новосиб через Кемерово. От Красноярска примерно 9 часов плюс ночевка.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
Новосиб просто офигенен. Первый раз попал в город в ночь с субботы на воскресенье, часа в два ночи. Проездом из Москвы в Барнаул на машине. В районе набережной по дороге на Академгородок попал в реальную пробку. Думал такое только в Москве бывает. Музыка, свет, дискотеки, народ тусит. Чумачечий город! Без навигатора я бы там стопудово потерялся.
А уж на обратном пути остановились на пару суток и вплотную познакомились с городом. Я в ту пору с парнями из клуба Эльграндоводов тусил, тоже спасибо помогли. А как ночью случайно заехал под мост какой то... То ли водохранилище там, то ли ГЭС. Думали на ночь палаточку поставить и переночевать. А там браконьеры какие то рыбу ловили и на них облава. Чуть под раздачу не попали. Еле ушли.
 Первый раз увидел целую улицу на которой одни автомагазина, авторынки и разборки. Реальный праворульный рай.
Зоопарк наверное лучший что я видел вообще. Так что советую задержаться в Новосибе- не пожалеете.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
А как ночью случайно заехал под мост какой то... То ли водохранилище там, то ли ГЭС. Думали на ночь палаточку поставить и переночевать. А там браконьеры какие то рыбу ловили и на них облава. Чуть под раздачу не попали. Еле ушли.
ОбьГЭС это)
Первый раз увидел целую улицу на которой одни автомагазина, авторынки и разборки. Реальный праворульный рай.
Петухова поди))
Зоопарк наверное лучший что я видел вообще.
Он один из самых крупных в России, занимал много почетных номинаций. То же советую заехать туда.

ЗЫ: Новосибирск думаю ярвишник может замутить к приезду)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Да блин, едрить колотить! Хватит тут расписывать, где в конце концов мой телепортатор! Опять куда то подевался!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev