Author Topic: Большое путешествие Владивосток - Москва!  (Read 39203 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
Я лишь рассказывал как мимо проехать лучше ;) в самом городе делать нефиг... Жаль Кузня не по пути... Вот там красот поболее
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Offline Covax

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 109
  • Gender: Male
  • УЕУЕААА
Через 2 часа агенты прибывают в Новосибирск! Кто встречает? У кого свободное время есть пересечься?

Если эта надпись уменьшается - проверьте не уносят ли вас от монитора!!!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
фигасе вы шпарите! )) уже почти дома!

Sleekka

  • Guest


ZM, не отбивай им клюентов, им еще потом это ведро торговать стоять ))) пусть пока думают что это камри - так легче )

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
По крайней мере у нас лошадей больше чем у твоей кикиморы)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
ага, там 2 лошади едут с Владика.

А если серьезно - ребята, я вам так завидую, и так рад, что все получается заибитлс.

Offline Covax

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 109
  • Gender: Male
  • УЕУЕААА
День десятый: Большая прогулка.
Утром десятого дня мы почти вовремя проснулись и созвонились с Антохой (чОрный), который скоренько заехал за нами. Собрались, собрались, разобрались (шутка)…
Поехали кататься по городу, очень и очень большой город, очень чистый и даже, наверное, красивый. Очень понравился центральный парк (с аттракционами), не запомнил, как он называется, там очень много людей, детей, мамаш с колясками, т.е. город показал свою любовь к жителям. На одной из остановок Белый был очень ошеломлен пальмами в центре города и проявил свою сущность.


Нашли новый аватар для abs600l. Андрюх, ставь нового кролика, ну-же… Ну-же…


Двинули за город, в сторону знаменитого 10ти рублевого вида, к красноярской ГЭС. По дороге заехали к на видовую площадку «Царь рыбка». Вот это КРУТИЗНА!!! ЭТО ШЕДЕВРАЛЬНО, ГЕНИАЛЬНАЯ ПРИРОДА!


Немного эротики для наших маленьких, грязненьких, гомосеков. Леша кушает мороженое.


Заправка в горах.


Вот она грандиозная ГЭС. Там даже есть судоподъемник, я долго пытался понять, как эта хрень работает, вроде осознал. Судно перекидывают через плотину как бумажный кораблик в чашке воды, двигая по специальному мосту с рельсами и опускают в воду всю чашку, вместе с водой и кораблем, тем самым отпуская в свободное плавание. На фото к сожалению подъемника, не видно.


Постояли в пробке на обратном пути в город, и тут то самое чувство, когда ты стоишь в пробке, но не в Москве. Антон показал нам где нужно кушать шашлык, что мы и сделали все дружно. Палка вкусного шашлыка, хлеб, лук, кетчуп – все вместе 180р. Очень умеренная цена за такое угощение.
«чОрно-Белое фото» на прощание. Спасибо тебе, молчаливый, но веселый друг Антоха! Нам очень понравилась экскурсия.


Попрощались с чОрным и тронули в сторону Кемерово. Первый участок трассы, который оказался ИДЕАЛЬНЫМ по сравнению с предыдущими. Всего 5-10 километров нового асфальта без разметки, весь остальной путь отличная дорога. Не доезжая 50 км до Кемерово упали спать в машине. Я счастлив был, засыпая и вспоминая все предыдущие приключения, и представляя, что еще может произойти.

День одиннадцатый: Человек из Кемерово.
Проснулись в Машине и получили сообщение от rop4ak, с информацией, что он с дитём сильно заболели и никак не смогут нас встретить. Огорчились, но здоровье форумчанина дороже! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЕ ДРУГ!!!
Приехали на «Красную горку», перед посещением музея угледобычи, СПОРТ!




Музей классный, но маленький. Красивый вид со смотровой площадки музея на промышленный город Кемерово.


Маленькая машинка. И большой гопник. Э, иди суда,на…


Очень странная особенность, на центральной площади очень много Российских флагов, Ленин, который также пока еще не распался на составные части, цветы, плакаты поздравления с днем шахтера, но НЕТ НИ ОДНОГО ФЛАГА ИЛИ ГЕРБА ГОРОДА!


Отправились в Новосибирск, и уже приехали. Завтра экскурсию буду проводить Я, раз в Новосибе никого нет! :)))

Если эта надпись уменьшается - проверьте не уносят ли вас от монитора!!!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru

Offline Никитос

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 802
  • Gender: Male
Ха! Белый "Реальный пацан" Колян)))))
...да будет (((BASS)))...

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
по последовательности получилось бело-черное фото)
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Я не молчаливый :) Я сначала адаптируюсь к новым людям  ;D

Итак, светало... я продрав глаза поехал за агентами.
По пути в Viber пришел пароль от Белого - "Профсоюзов 38". Как коротко и лаконично подумал я. В ответ утвердительное ок.
Прибыв на место явки, первым делом моим шпиёнским глазом была замечена капятовна припаркованная вдоль бордюра, поджавшая ушки и в порядком истрепавшемся за все время пути наряде.
Поднявшись в конспиративную квартиру, моему взору встали долгожданные агенты, пребывающие в предвкушенном настроении. Оглядев квартиру, мой взгляд не смог не зацепиться за стоявший по середине комнаты стол, со стоящими на них недопитые бутылка водки и сока, в то время агенты доедали свои пайки.
Собравшись с мыслями мы двинулись в путь, маршрут заранее не продумывал, но наброски были. В итоге мы посетили ЖД Вокзал,

 Центральный парк,

Памятник Поздееву, Театральную площадь,

 Набережную недалеко от коммунального моста, часовню на покровской горе,

 Пешеходный мост через протоку енеисея до острова отдыха.
На острове отдыха, мы с Лехой начали троллить белого на счет купания, точнее некупания во Владивостоке и Байкале, и что вы думаете, белый пошел оценить воду, бродил ныл что ему холодно :)

 ииииии...

А хрен вам, так и не залез, хотя на другом берегу два мужичка прекрасно хлюпались в воде. Лох послышалось от Лехи, белый напялил футболку обратно и мы двинулись к машине, дабы двинуться за город, скатались на КГЭС, на обратном пути подкрепились шашлычком и под небольшую пробку покатили назад. По пути ржали до слез после того как белый вспомнил довольно специфическое словечко, точно не помню, что-то типа "Бурабыши". Но мой вам совет, если услышите как он решит расскаpать, что это - кидайте в него ссаные тряпки!












Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
Очень странная особенность, на центральной площади очень много Российских флагов,
Просто был день Российского флага, с чем нас всех и поздравлямс.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
Сегодня открытие чемпионата мира по Дзюдо в Челябинске, чуть чуть не успели) но если поднажать то можно и посетить данное мероприятие
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Shifty

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 372
  • Gender: Male
Надо бы товарищам на Алтай завернуть, когда ещё тут будут

架構師

Offline Covax

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 109
  • Gender: Male
  • УЕУЕААА
Надо было всего... только время и денег не ограничено надо...
Антоха отжог, ржали действительно до слёз... а слово, да простое слово, его многие знают, из моего "окружения"...
ПС Белый

Если эта надпись уменьшается - проверьте не уносят ли вас от монитора!!!

Offline Танюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3365
  • Gender: Female
  • ex turbo panorama '00/ peugeot 307 '06
Прям рыдать хочется, что у вас там так интересно, а я дома-а-а!!!

Гляжу на белого и не пойму, что в нем изменилось! Ну кроме другой майки :) Выражение лица совершенно другое! Лешенька, мне кажется, тебе очень хорошо путешествуется! Чему я очень рада!

Снайпер с ехидцой на каждом фото :) ржачные вы, конечно :)

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
Надо бы товарищам на Алтай завернуть, когда ещё тут будут
На Алтай надо вдумчиво. С кандачка его не возьмешь. И Алтай не всех к себе пускает...
Если есть желание познакомиться с экзотикой Алтая, шаманскими обрядами, ритуалами и сакральными местами, то мой хороший знакомый Андрей Карабейщиков может организовать такой экскурс. Относительно недорого.
http://www.itu-tai.com/  Но в этом году уже поздно однако.
« Last Edit: 25/08/14 by mageric »
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
А чего чОрный такой худой? Наши то по сравнению с ним кабаны такие!
Танюш у Белого моська просто довольная и умиротворенная :)
917-5два6-8шесть-4пять

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Молодцы, отлично двигаетесь!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
 Фу, Белый не искупался!  :D

По дороге неужели ничего интересного нет? Фотик есть, вас двое.

P.S. За новый аватар спасибо  :)