Author Topic: Большое путешествие Владивосток - Москва!  (Read 39158 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Чё за терки?

Пишите отчет уже блеать!


Offline ChangeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 576
  • Gender: Male
  • Дима
Белый, ты серьезно так воспринимаешь авторитетов? Или это типа сарказм? Какой еще ЖЖ, ваще что ли?)
Экссначалаавтоматпотоммеханикатурбоярвист

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Люди хотят что бы их воспринимали, как их воспринимают...
Ночью, проехали Улан-Удэ, не заезжали. Сейчас помочили ноги в Байкале, вода ледяная. Едем в Иркутск.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Байкал большего не удостоили? Поедете дальше?

Offline casper

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 500
  • Gender: Male
а так все хорошо начиналось ) Улан-Удэ ни чем не запомнился ? а фото мокрых ног )

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Фото помутневшей воды Байкала!)))

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Рус, пошёл на хуй из темы! И удали поганые сообщения, этот раздел виден не зарегеным пользователям.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
А тема действительно на сей момент самая интересная. Для флуда и оскорблений есть другие темы. Многие искренне "по белому" завидуют. Сам обязательно проеду этим же маршрутом, и даже машину не жаль, ради такого удивительного путешествия. Только ехать буду медленнее и заезжать во все заранее найденные интересные места. Дети видимо уже не захотят, а вот жена с удовольствием присоединится. Как только созрею на альфарда какогонить, куплю на аукционе и сам поеду за ним во Владик.
Давайте красивую тему с отчетами сделайте! А флуд нещадно потереть!
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Никитос

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 802
  • Gender: Male
Маджерик прав!!! Красауа!!))))
...да будет (((BASS)))...

Offline Covax

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 109
  • Gender: Male
  • УЕУЕААА
День шестой и седьмой: Путин, калина и другие персонажи.

Переночевав в машине одну ночь на отметке примерно 1000 от Хабаровска, а вторую ночь на отметке 2000 в ОТдельном доме с баней и собственной парковкой. Далее доехали до Читы и я почувствовал некоторое облегчение, что самый сложный участок дороги уже позади, но как же я ошибался...
Немного затусив в Чите, мы отправились в сторону Улан-Удэ, который, по стечению обстоятельств, мы не смогли посетить, т.к. проезжали его в 1 час ночи и смотреть там, как нам показалось, нечего!
Заночевали в машине на объездной Улан-Удэ.

День восьмой: Большое озеро или маленькое море.
Проспав час Х мы спешно выдвинулись с объездной Улан-Уде, и довольно легко добрались по вот таким дорогам

и с вот такими попутчиками

до некоторого водоема знаменитого на весь мир! Б-А-Й-К-А-Л!!!!! Вот он! Первый вид этого величественного озера!

ВОДА ЛЕДЯНЮЩАЯ!!!!

А Леха видимо загрустил представив, что ему придется купаться в этом холодильнике, т.к. он клялся, что будет обязательно купаться в Байкале.


Заехали в городок Слюдянка и пытались найти подъезд к воде, не удалось, проехали еще чуть-чуть до города Култук, где и спустились к заброшенному причалу.

Даже машинка спустилась с нами, хотя мы думали она не захочет.

Купили магнитики по традиции и покушали местную национальную кухню, "ПОЗЫ" Короче хинкали, только не острые.
Далее двинули в город Иркутск и в данный момент гуляем по нему. Купили Васе Спички.


Выдвигаемся в Красноярск. Спасибо за внимание, до скорых встреч.

Если эта надпись уменьшается - проверьте не уносят ли вас от монитора!!!

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
Ух ты, храм офигенный. Что за стиль такой? Готический какой то. Откуда там такое... Там больше монгольских мотивов должно быть. Красота. Кстати беленькие машинки на бОльших колесиках у нас в Люберцах делают. Я их каждый день наблюдаю на товарных вагонных платформах.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
я не понял, Леха в Байкал не нассал? не окунулся?

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Инвестирую в эмоции ...

Offline Covax

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 109
  • Gender: Male
  • УЕУЕААА
НУ он хотел с причала сигануть, но я его отговорил! Да и он сам зассал :))) А храм - это костел немецко-католический.
Извините пожалуйста за не правильные повороты некоторых фото, реально "Пишу на спине убитого товарища" и не могу победить яндекс фото из браузера сафари на айфоне.

Если эта надпись уменьшается - проверьте не уносят ли вас от монитора!!!

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
Леха, Леха... В смысле, Белый, Белый... Не купаеццо!

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
В Красноярск когда планируете наведаться? Дабы мне спланировать встречу?

Offline Covax

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 109
  • Gender: Male
  • УЕУЕААА
Антох, мы в Красноярск ориентировочно завтра часам к 19, но мы не в курсе как выглядит дорога, если дорога хлам - то лучше планировать встречу на утро послезавтра!

Если эта надпись уменьшается - проверьте не уносят ли вас от монитора!!!

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
хоть бы ноги помочили )))
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Антох, мы в Красноярск ориентировочно завтра часам к 19, но мы не в курсе как выглядит дорога, если дорога хлам - то лучше планировать встречу на утро послезавтра!
Ок. Тогда давайте в Воскресенье утречком. Завтра я весь день не в городе. В воскресенье где-то в районе 12-ти буду в городе. Жилье не искали еще?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Спасибо Леха за фотки и отчетец :)