Author Topic: Бросайте пить!  (Read 28717 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #120 on: 04/10/13 »
суть в песок. Не захочу не буду пить ваще. Дело мое. А бред про вырождение нации оставьте для детишек. Все народы мира бухают или курят траву. Или ты решил остаться на земле один?
Безапелляционное заявление, и главное очень обоснованное.  :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Бросайте пить!
« Reply #121 on: 04/10/13 »
В краткосрочной перспективе поделать нечего - страна такая, точнее мировоззрение большинства населения. Не то чтобы за границей, а в крупной серьёзной компании зарабатывающей трудом, а не РосНаноПиломНефтеСосом, бухарь не приживётся. В цивилизованном мире, подобные укоренившиеся традиции праздности давно искоренены. На смену прилипчивой дружбы, пришёл язык деловой. Контракт и попробуй не прийти - сдохнешь на улице от голода и босый. У нас же не раз видел побирающуюся алкашню "братан, помоги, выпить надо, ПОНИМАЕШЬ?..." Понимаю, но не сочувствую, потому что не участвую.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #122 on: 04/10/13 »
Форда то начал читать?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Бросайте пить!
« Reply #123 on: 04/10/13 »
Юра, дай бог чтоб твои дети не пили и не курили. С таким то папашей. Можно весь мир перевернуть.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Бросайте пить!
« Reply #124 on: 04/10/13 »
Quote from: URAS
Форда то начал читать?
Иес

Человек не будет пить и курить если он занят саморазвитием и независим от дворового кодла. Я вырос в глубинке и отлично понимаю что как это работает. Если ты хочешь быть нормальным пацаном - надо бухать с ними, если хочешь чтобы бюрократические вопросы решались - надо бухать с начальником милиции и прочего кодла для получения протекции. Этакая злоебучая традиция склонять к дружбе, с одной стороны, и дружить с нужными людьми, с другой. Попав в Москву я почувствовал насколько тут свободнее и насколько там позади не моё, что уехал я легко (сегодня и Москва кажется отсталой в плане свобод). Я помню девушек и парней живущих там, которые почти никуда не ходят, ни с кем общаются. Потому что куда не пойди - пьянки и пьянь. Оставаться нормальным можно только в изоляции.

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
> Бросайте пить!
« Reply #125 on: 04/10/13 »
Лучше бы создали тему "бросай пить пиво!", это куда коварней чем крепкие напитки,
я осознаю что немного злоупотребляю им. Это все потому что на районе открылся магазинчик с 12 сортами разливного пива :)
про технические детали вреда пива я в курсе, но они меня не пробирают,
возможно поможет приведение живых примеров, вот например Ромэо сказал что панкреатит у него от пива развился, я задумался :)
 

Offline BACARDI

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2772
  • Gender: Male
  • Дэнчик
> Бросайте пить!
« Reply #126 on: 04/10/13 »
Та вы чо с ума сошли ?
Какой нафиг пить бросить ?
*ушел нафиг*

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Бросайте пить!
« Reply #127 on: 04/10/13 »
пиво - зло. дурь - самый страшный наркотик.

давайте лучше поговорим, кто что больше всего любит пить?

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #128 on: 04/10/13 »
вот например Ромэо сказал что панкреатит у него от пива развился, я задумался :)
 
Ещё задумайся,что порошок,из которого варят это "пиво" оседает в почках

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #129 on: 04/10/13 »
та хрень которую вы жрете перед тренировками и после - оседает в печени. уж лучше я пиво попью.

Offline Andy_yrv

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 316
> Бросайте пить!
« Reply #130 on: 04/10/13 »
Я думаю, что бодрится и бравирует в основном молодёжь (до 40 где-то), ибо после (плюс-минус), если чел продолжает алко-возлияния, то "тулово" будет давать знать об этом болячками. У меня из одноклассников половина мужиков уже на том свете из-за алкоголя (кого по пьяни ножом пырнули, кто утонул бухим, кто-то просто тихо спился и помер). И всегда была у этих ребят основная тема, классика жанра: "Я знаю свою дозу (меру)!". Так вот, вопрос простой напрашивается: вы что, не собираетесь жить в среднем или преклонном возрасте??? :D  С другой стороны, с какой это стати вы, употребляющие, позволяете алко-баронам наживаться на своей слабости, пороке. Ведь они за счёт вас, вашего здоровья, сколачивают себе капиталы и отдыхают на Канарах, а алкаши, зачастую, на нарах, разницу чувствуете? И они не пьют то пойло, которое втюхивают вам. Как сказал один из медиамагнатов:" я никогда не смотрю телепередачи, которые делает мой канал, ведь они же для быдла" (дословно) Так вот и пойло, для кого оно предназначено, не трудно догадаться и за кого держат народ, на котором наживаются эти люди. Пол-жизни вы платите алко-индустрии, тем самым развивая и поддерживая её, а, затем, пол жизни будете платить врачам и фармацевтам, развивая эти виды услуг :), вместо того, чтобы в зрелом возрасте, подняв детей, дышать полной грудью и чувствовать себя здоровым.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #131 on: 04/10/13 »
та хрень которую вы жрете перед тренировками и после - оседает в печени. уж лучше я пиво попью.
Ты уже не раз показал свою некомпетентность в этой теме...так что..расскажика мне,мой еврейский друг,что я ем перед и после тренировки.Ты же наверно знаешь,что я ем?
А потом сравним

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
> Бросайте пить!
« Reply #132 on: 04/10/13 »
когда я 8 лет назад устраивался в солидную контору, меня отправили на собеседование к нач СБ
он задавал всякие каверзные вопросы относительно диплома, якобы купленного в переходе и прописка в области в большом резиновом доме, где человек 200 еще таких как я, ну, работа у него такая, кроме непосредственно информации, еще и реакцию посмотреть на стрессовоустойчивость провокационных вопросов, ну я на все поухмылялся дебильно, отшутился, как положено - все равно они там по факту все пробивают по базам своим
но потом был один вопрос, который меня ввел в секундное замешательство, но я быстро сориентировался
вопрос про отношение к алкоголю
совсем нет никогда ни при каких обстоятельствах - значит или врет, или конченный алкаш зашитый или какой нить язвенник, который только и будет по больничным валяться вместо работы
правильный ответ - употребляю, в меру, по праздникам
варианта - конечно херачу как кобыла на водопое ежедневно - ессна не предусмотрено)))

ну и очень вскоре после принятия меня в штат, я таки понял, почему он так обстоятельно отдельно этот вопрос затрагивал, мы о нем половину времени собеседования потратили
буквально через неделю в конторе был новогодний корпоратив. С щедрым алкогольным столом, включая крепкие дела

и у СБ после каждого такого мероприятия (еще летом др конторы) потом хлопот с разбирательствами с некоторыми, не умеющими себя вести на таких мероприятиях, если вдруг перебрали (с кем не бывает). Так что опытный СБшник старался отсеивать такой контингент еще на самом начальном этапе
убежденные трезвенники тоже не приветствовались - иначе мероприятие будет унылым и грустным, а хозяева сами любили позажигать

эх, хорошие были времена....

Offline Andy_yrv

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 316
> Бросайте пить!
« Reply #133 on: 04/10/13 »
В 90-х годах в нашей конторе (банке) перед корпоративами начальство каждому велело во внутренний карман вкладывать бумажку со своим ФИО и адресом проживания, что бы знать, куда отвозить тела после.., ибо служащие, даже если были в сознании, не могли вспомнить не только, где живут, но и как их назвали при рождении :), чудес насмотрелся тоже вдоволь, было оч. весело, хотя сам был трезвый. :)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #134 on: 04/10/13 »
та хрень которую вы жрете перед тренировками и после - оседает в печени. уж лучше я пиво попью.
Руся..в этом весь ты..даже не можешь за свои слова отвечать..пукнул чего то и исчез

Позже (04/10/13) добавлено:
Quote
Russamael (13:38) :
ну это ты }{уйню желтую прогнал про почки. ты раньше от загазованности и продуктов питания сдохнешь чем от пива

Рома Егоров (13:40) :
да да да))лечи...от продуктов я cдохну))

пиво то натуральней чем рис там с говядиной...фрукты и питьевая вода
 :Dтебе банчить бухлом надо
« Last Edit: 04/10/13 by Romeo »

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Бросайте пить!
« Reply #135 on: 04/10/13 »
...
И мне осталось всего лет 25-30 так продержаться,надеюсь хватит ! ё )))
Айс, у меня почти встал! Пиши исчо!
я могу и мороженку от туда же , если тело секси ;)
тебе жена не позволит!
Юрас, ты такой депрессивный и такой нудный, что просто слов нет! Ты включаешь Осетрова по манере письма. От твоих постов, мне непьющему , аж в говно захотелост нажраться.
Макс, приезжай на смотру без тачки!
...Так че мне в этой теме делать нефиг.  8)
но ты же тут))))
Та вы чо с ума сошли ?
Какой нафиг пить бросить ?
*ушел нафиг*
стАять! нам тут ультра правые алкаши нужны для аппозиции!
та хрень которую вы жрете перед тренировками и после - оседает в печени. уж лучше я пиво попью.
почки две, печень одна)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #136 on: 04/10/13 »
Ну во первых из лагеря "пиво" никто ничего про пиво в бутылках не говорил. Все пью разливное из местных пивзаводов. Пиво из порошка я, например, сразу отличаю от нормального пива. Так здесь ты просто потряс воздух со своим ПОЗЕРСКИМ ЗДОРОВЫМ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ.

Во-вторых, не надо ловить меня на словах. Ты понял о чем я - о протеинах и прочей херне. Я как маркетолог (в том числе и работавший над проектами по фарме) знаю о том как формируется общественное мнение. Здесь для примера  напомню о буме синтезированных витаминов в США в середине прошлого века. Все носились с тем, что это ничем не отличается от натуральных витаминов, что не съешь столько яблок сколько нужно и т.д. В итоге лет через 30 доказали, что синт. витамины усваиваются намного хуже натуральных и чаще вызывают побочные реакции и т.д.

Про спортивное питание - нет ни одного независимого исследования, которое бы показало влияние спорт питание на здоровье. Есть куча свидетельств "авторитетов" (бывших качков, у которых садится печень и надо чем-то другим зарабатывать). Если говорить о независимых экспертах (ссылку чува4ка из института спортивного питания я приводил), то они лишь говорят , что если не спортсмен, то не стоит. Им просто не заплатили и говорят, то что думают основываясь на опыте. На исследование же которое могло бы что-нибудь показать денег дать некому. Большой бизнес хуле.

Так что идите лесом качки-моралисты, которые при отсутствии тренировок за 1 месяц превращаются в бесформенный кусок мяса и жира. Я буду пить пиво и другие алкогольные напитки при встречах с друзьями и других сабантуях


Quote
[email protected] (13:38:53 4/10/2013)
ну это ты хуйню желтую прогнал про почки. ты раньше от загазованности и продуктов питания сдохнешь чем от пива

 Рома Егоров (13:40:43 4/10/2013)
да да да))лечи...от продуктов я здохну))

 Рома Егоров (13:40:48 4/10/2013)
с*

 Рома Егоров (13:41:18 4/10/2013)
пиво то натуральней чем рис там с говядиной...фрукты и питьевая вода


Говядина - поинтересуйтесь протоколом вакцинации крупного рогатого скота. Все это не вымывается при температурной обработке и оседает в вашем защищенном от пива организме.

Фрукты - что нибудь сейчас без пестицидов и мега удобрений (35 урожаев за лето) выращивают? Не верю, что это не интериоризируется в плоды.

Питьевая вода - разлита в пристройке справа от пивзавода.



Так что не надо тут лечить взрослых людей
« Last Edit: 04/10/13 by russamael »

Offline Andy_yrv

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 316
> Бросайте пить!
« Reply #137 on: 04/10/13 »
Quote
стАять! нам тут ультра правые алкаши нужны для аппозиции!
:D

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #138 on: 04/10/13 »
Русс и это речи взрослого человека, при том занимающегося статистикой и считаю щего себя умным? Так вот, одним умом жить мало, нужно и мудрость приобретать с годами. Ты же не дите малое, муж, отец. А прочти что пишешь то. Не стыдно?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Бросайте пить!
« Reply #139 on: 04/10/13 »
Руся-троль! долби тему!!!!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))