Author Topic: Бросайте пить!  (Read 28731 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Бросайте пить!
« Reply #100 on: 04/10/13 »
поддерживаю Макс)
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Бросайте пить!
« Reply #101 on: 04/10/13 »
Юрас, ты такой депрессивный и такой нудный, что просто слов нет! Ты включаешь Осетрова по манере письма. От твоих постов, мне непьющему , аж в говно захотелост нажраться.

а я думал, мне одному залица охота под это занудство  :D
Замысел без умысла называется вымыслом.

нас двое

  • Guest
> Бросайте пить!
« Reply #102 on: 04/10/13 »
Юра, тебе на Селигер путь категорически закрыт.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #103 on: 04/10/13 »
да его и так не отпускают

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #104 on: 04/10/13 »
Юрас, ты такой депрессивный и такой нудный, что просто слов нет! Ты включаешь Осетрова по манере письма.
Дык тема такая, чтож ты хотел, понятно дело. Осетрова я включаю лишь только с позиции выпивающего человека. Ты просто не в теме. )))

Позже ([time]04 Октября, 2013, 11:19[/time]) добавлено:
Юра, тебе на Селигер путь категорически закрыт.
нее, я как раз могу расслабляться хорошо ) и к выпивающим не пристаю с нравоучениями. Тут на форуме я вообще только хотел чтоб фильмецы посмотрели, а в итоге треп один только, обидно, понимаешь Танюшенька? 

Позже (04/10/13) добавлено:
не утрируй! и не спускай это на хиханьки
сам не спускай, а то сначало у тебя "трихахахахаххахахаха" а потом " не спускай на хиханьки" , ты уж определись.
зы. и этого, того, ты чо наехал чоли?  :D
« Last Edit: 04/10/13 by URAS »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Бросайте пить!
« Reply #105 on: 04/10/13 »
Юрка, если б ты окончательно и безоговорочно поумнел, то понял бы что даже из самых добрых побуждений, ты не сможешь помочь тому что не кричит "тону, помогите!!!", а наслаждается плаванием и видит в нём смысл.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #106 on: 04/10/13 »
Юрка, если б ты окончательно и безоговорочно поумнел, то понял бы что даже из самых добрых побуждений, ты не сможешь помочь тому что не кричит "тону, помогите!!!", а наслаждается плаванием и видит в нём смысл.
Аха, при том этот наслаждающийся уже весь синий от переохлаждения и к нему вплотную подплыла стая голодных акул. :D :D :D
По моему для того чтобы ему помочь, достаточно крикнуть, -берегись, акулы! Но по факту получается забавно ,ему кричишь, а он отмахивается рукой и говорит, мне тут по кайфу, чо ты гонишь. Они ж и не съедят даже если потплывут, да и сытые они наверняка, плавать же так кайфно, да и не замерз я , ноги же не отнимаются еще. :D :D :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Бросайте пить!
« Reply #107 on: 04/10/13 »
ну ты и указывай на акул, а не ори с берега "я сказал нехер плавать, все на берег! "

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #108 on: 04/10/13 »
я указал, дык не смотрют!вон в шапке темы! ) а лезут с ненужной полемикой.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
> Бросайте пить!
« Reply #109 on: 04/10/13 »
Юрка, если б ты окончательно и безоговорочно поумнел, то понял бы что даже из самых добрых побуждений, ты не сможешь помочь тому что не кричит "тону, помогите!!!", а наслаждается плаванием и видит в нём смысл.

+мильён!!!!))))
у каждого свои ценности и радости жизни ))

Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #110 on: 04/10/13 »
+мильён!!!!))))
у каждого свои ценности и радости жизни ))



http://www.coolreferat.com/Основные_стадии_развития_конфликтов тут

это про социальные конфликты с личными ценностями )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Бросайте пить!
« Reply #111 on: 04/10/13 »
Quote from: URAS
я указал, дык не смотрют!вон в шапке темы! ) а лезут с ненужной полемикой.
там есть личное обращение, при чём,  в лоб "бросай", что провоцирует личностную реакцию... гмэ... приверженцев алкоголизма "а не твоё это дело, сам дурак" ))) а вот если бы было абстрактное рассуждение о вреде алкоголя, то участие в вопросе было бы более живым в силу обезличенности на уровне приверженности идее. Конечно, каждый где-то чем-то понимает, или догадывается, или смутно чувствует, что алкоголь это плохо. Но бухаем мы много не потому что это осознанный вывод сделанный на основе жизненного опыта, а просто по инерции, под преобладающих влиянием нравов общества. Что-то стадное, бессознательное, незрелое.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #112 on: 04/10/13 »
В том то и бяда, что это просто стадный инстинкт который скультивирован извне.
Ну и по поводу фильмов, ну я не виноват что там призыв такой звучит, просто оно само собой разумеется, они для того и сделаны были. Да и главное. других, лучше фильмов, объясняющих все достаточно комплексно, просто нет. Я мог бы накидать просто отдельные мысли сотен людей, патологоанатомов, врачей, ученых, но там каждый флудит долго и много, и тут просто никто никогда этого всего не осилит.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Бросайте пить!
« Reply #113 on: 04/10/13 »
Думаю, даже если на форуме есть люди которых беспокоит собственное пьянство, публично постесняются в этом признаться и обсуждать не станут. Из-за того что большинство в обществе ЗА бухалово, то непьющие вызывают насмешку и глумливые вопросы о здоровьи. Чтобы человек решился завязать и открыто заявил об этом, требуется либо несчастье случившееся на почве пьянки, либо серьёзные проблемы со здоровьем (обычно, когда уже "Боржоми" пить поздно). А пока есть здоровье и нет проблем, будут бухать, только из опасения выделиться/вывалиться из коллектива.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Бросайте пить!
« Reply #114 on: 04/10/13 »
ещё одна теория всемирного заговора! и кстати где Саня?
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #115 on: 04/10/13 »
Думаю, даже если на форуме есть люди которых беспокоит собственное пьянство, публично постесняются в этом признаться и обсуждать не станут. Из-за того что большинство в обществе ЗА бухалово, то непьющие вызывают насмешку и глумливые вопросы о здоровьи. Чтобы человек решился завязать и открыто заявил об этом, требуется либо несчастье случившееся на почве пьянки, либо серьёзные проблемы со здоровьем (обычно, когда уже "Боржоми" пить поздно). А пока есть здоровье и нет проблем, будут бухать, только из опасения выделиться/вывалиться из коллектива.
Юрка все в точку....у меня раньше были проблемы с пивком...я это осозновал,но сделать ничего не мог.Пил каждый день вечерком на скамеечке по 2-4 бутылочки пивка
Сейчас панкреотит..не пью совсем ;D

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #116 on: 04/10/13 »
И согласись, это очень глупо и печально.
 Я честно скажу, в основном, я вообще не упоминаю что не пью с незнакомыми людьми, знакомые все и так знают, и в основном мое нежелание пить все сами автоматом связывают с тем что я за рулем, даже не приходится ничего говорить, но если бы я начинал говорить что не пью вообще и осуждаю их за это, то вызывал бы просто состояние шока, так как у людей вообще атрофировалось понимание что на празднике можно не употреблять, мол меру надо знать, но на принципиально не пьющего смотрят как на прокаженного, и всячески пытаются оправдать его поведение в своих глазах всякими бредовыми догадками, типа плохое здоровье или меры не знает и опасен по пьяни, ну или еще чего придумывают. потому как в сознание введен образ праздника, визуализирован и закреплен в семье и в обществе, и этот образ отвратительная ложь.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Бросайте пить!
« Reply #117 on: 04/10/13 »
Могу пить, могу не пить. Для меня это не имеет значения. Пить каждый день не могу и не кайф. Могу вечером выпить бутылку пива, могу стакан мартишка с соком. Могу месяц не пить ваще. Для меня это не проблема. Так че мне в этой теме делать нефиг.  8)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #118 on: 04/10/13 »
Могу пить, могу не пить. Для меня это не имеет значения. Пить каждый день не могу и не кайф. Могу вечером выпить бутылку пива, могу стакан мартишка с соком. Могу месяц не пить ваще. Для меня это не проблема. Так че мне в этой теме делать нефиг.  8)
Да, выпить для тебя не проблема,молодец- проблема в том как ты к этому относишься и к чему это может привести.
В твоем высказывании лишь бравада, вместо понимания сути, и это печаль.  :'( 

Позже (04/10/13) добавлено:
Так че мне в этой теме делать нефиг.  8)
Ты думаешь эта тема создана для алкашей с форума? Так таких и нет тут!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Бросайте пить!
« Reply #119 on: 04/10/13 »
суть в песок. Не захочу не буду пить ваще. Дело мое. А бред про вырождение нации оставьте для детишек. Все народы мира бухают или курят траву. Или ты решил остаться на земле один?