Author Topic: Бросайте пить!  (Read 28716 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Andy_yrv

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 316
> Бросайте пить!
« Reply #80 on: 04/10/13 »
ПОТРЕБЛЯДСТВО :) :) :) (эт коммент к предыдущему посту, а то непонятно...)

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Бросайте пить!
« Reply #81 on: 04/10/13 »
“Не бывает напрасным прекрасное,
в этой мысли есть свет и пространство,
и свежо ослепительно ясное
осмысление нашего пьянства” (с)
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #82 on: 04/10/13 »
ПОТРЕБЛЯДСТВО :) :) :) (эт коммент к предыдущему посту, а то непонятно...)
да не, просто тупиковая ветвь развития и не более того )

Позже (04/10/13) добавлено:
Забавно, уже стихи публикют тут не единожды, не понятно правда для чего, видимо хочут вызвать отождествление выпивки с прекрасными порывами души человеческой, э нет господа, по трезвости стихи пишутся , по трезвости а не по синьке. Ща начну в ответ стихами про трезвость гасить же. ) :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Бросайте пить!
« Reply #83 on: 04/10/13 »
Я не против алкоголя самого по себе. Цивилизованно, это когда чуть-чуть для поднятия настроения, при этом без "потери лица". У нас же, почему-то, алкоголь-наркота это дверь для полного отрыва от собственной личности, способ быть кем-то ДРУГИМ более свободным, диким, дурным. Видимо, наших людей сильно не устраивает собственная жизнь, какими бы патриотами они себя не называли и как бы сильно пяткой в грудь себя не были. У алкоголя есть очень плохое свойство: радость он гасит, а горе усиливает.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #84 on: 04/10/13 »
Во как алкошня  то и те кто не алкошня а так , только по случаю и то чуть чуть , взбудоражились, меру же знают.  )
То есть курево всем понятно что плохо, и если человек бросает то молодчик, а алкашка, ну да плохо но мы же чуть чуть и по праздникам, типо че ты гонишь та чувак, нам же расслабляться надо. А сами мы не обучены. Ну -ну. Вы себе то врите сколько душе угодно, другим вот только заливать не надо.  :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Бросайте пить!
« Reply #85 on: 04/10/13 »
Юрас что тебя заставило бросить пить в 18 лет?
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline ShOck

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 583
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #86 on: 04/10/13 »
Итак, очередной рабочий день, поехали)

От URAS
Quote
извини конечно, но я один вопрос можно спрошу, ты дурак?

не считаю себя таковым  :P

 
Quote
Я не пью алкоголь с 18ти лет, был бы умным , не пил бы никогда.
Мои дети здоровые и умные, и я рад этому приятель, а у тебя все еще впереди, советую посмотри фильмы, ну и не пей! )

Что же ты этим хотел сказать приятель?
Было время и я не пил годами пока спортом занимался, потом пил, потом снова не пил 2 года (низя было по здоровью). Да бред, не тот тут народ чтобы такие темы поднимать. Я думаю что нет тут совсем запойных

P.S. а деткам еще больше здоровья  :)


Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #87 on: 04/10/13 »
Я не против алкоголя самого по себе. Цивилизованно, это когда чуть-чуть для поднятия настроения, при этом без "потери лица".
А я как раз против, против этого псевдо цивилизованно, против этого бреда. Уж пусть лучше будет 1% беспробудных алкашей, убивших себя, но пусть остальные не станут убивать себя и других "цивилизованно". Одних смертейи по вине пьяных за рулем, которые думали, да я всего то баночку пива, да с моим то стажем, да с моим то здоровьем, мол я же не задрот какой, мне это как чайная ложка, тысячи! А сколько гафна произошло и происходит из за таких же работников и конфликтов сколько? А оно кому то вообще надо?
Юрас что тебя заставило бросить пить в 18 лет?
Я сильно поумнел тогда приятель. ;)



От URAS
 
Что же ты этим хотел сказать приятель?
Было время и я не пил годами пока спортом занимался, потом пил, потом снова не пил 2 года (низя было по здоровью). Да бред, не тот тут народ чтобы такие темы поднимать. Я думаю что нет тут совсем запойных

Ты привел примеры, того что не пил, потому что тебе было нельзя, точнее потому что тебе сначало запретил тренер а потом врачь, а потом как дорвался так и дальше продолжил, ну что же, молодец. ) Я же не пью НЕ потому что боюсь упится, а не пью потому что вообще не считаю это занятие разумным, нужным и полезным хоть в какой то, даже малой степени, для себя и для окружающих. 8)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Andy_yrv

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 316
> Бросайте пить!
« Reply #88 on: 04/10/13 »
 
Quote
Я же не пью НЕ потому что боюсь упиться, а не пью потому что вообще не считаю это занятие разумным, нужным и полезным хоть в какой то, даже малой степени, для себя и для окружающих.
О!!! Красными большими буковками надо!!!

Offline ShOck

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 583
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #89 on: 04/10/13 »
зануда  

URAS ты лишен хотя бы такой вещи, как текила с тела))))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #90 on: 04/10/13 »
я могу и мороженку от туда же , если тело секси ;)

Позже (04/10/13) добавлено:
зануда 

а то!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline ShOck

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 583
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #91 on: 04/10/13 »
Тебе низя в бельдяшки, женат ты) так что только с одного

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #92 on: 04/10/13 »
Тебе низя в бельдяшки, женат ты) так что только с одного
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline ShOck

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 583
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #93 on: 04/10/13 »
это цитата из фильма была URAS

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #94 on: 04/10/13 »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline ShOck

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 583
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #95 on: 04/10/13 »
я не пью водку

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Бросайте пить!
« Reply #96 on: 04/10/13 »
в 18 поумнел)))) трихахахахаххахахаха в 18 многие даже ещё не начинаютпить, а ты уже закончилстранно странно
мне можешь не чесать про поумнел! видать ситуёвина была жоская что вразумила
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #97 on: 04/10/13 »
в 18 поумнел))))  видать ситуёвина была жоская что вразумила
твои предположения? )
зы. думаешь маньяк заставил под дулом автомата, и сказал перережу всю семью если узнаю что ты снова пьешь?  :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Бросайте пить!
« Reply #98 on: 04/10/13 »
не утрируй! и не спускай это на хиханьки
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #99 on: 04/10/13 »
Юрас, ты такой депрессивный и такой нудный, что просто слов нет! Ты включаешь Осетрова по манере письма. От твоих постов, мне непьющему , аж в говно захотелост нажраться.