Author Topic: =Ваше мнение про АВТОВАЗ=  (Read 8584 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Мляя..это тупик..в прямом и переносном смысле....
Я  что то написал про кольцевые или драговые корчи,в виде гранты...какого её суда пришивать то?Это тоже самое что сравнимать C-class и DTM С-class mercedes

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
тогда я ваще не понимаю про что тема?..."если бы ка бы да ка бы" что ли?
есть до хера СЕРИЙНЫХ автоТазов...от ТМС, от Лада Спорт, от Супер-Авто...
то есть в попанском автомобилестроении всё спецы...всё знают все марки, вариации, спецификации и прочее....а про русский автопром познаний ноль?!
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Перечитай

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
Перечитай
пля...специально два раза...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
я бы пересел обратно на оку гонять на работу, если бы не знал, что ее сняли с производства и запчасти дорожают с каждой новой поставкой продавцу! Это к тому, что ока не плохая машина, но вот запчасти либо плохие, либо дорогие.
Были посылки сделать новую оку, но конкурировать она на внутреннем рынке даже не сможет с опелем хотя бы или фордом.
Поэтому и начали ввозить производства сюда и повышать пошлины на иномарки ввозимые. Это все знают.

Если, как пишет Рома, гипотетически волжский завод станет делать нечто недорогое, быстрое и качественное, но при этом либо это что-то будет качеством лучше иномарки того же класса или совершенно невозможно будет купить иномарку такого же класса из-за невероятно высоких пошлин, что в итоге приведет к появлению вынужденного спроса на монопольную продукцию, то мы с вами, друзья, все пересядем на то, что будет.

Но пока ситуация такова, что иномарки начали собирать у нас и на них спрос есть, так как они не на много дороже в начале и намного в итоге. Так что перспектив у нашего автопрома не вижу и был бы рад, если бы мы перестали заниматься тем, что не умели никогда и занялись бы тем, что умели всегда: молиться, бухать, воровать, обманывать, воевать между собой (кстати давненько не было гражданской войны), сельским хозяйством, драгоценностями, другими ресурсами недр...

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Тогда нужно 3 раза или больше.....хотя ник как бы доставляет :P
Суть темы:Автоваз начинает улучшать производство..делает,по моему мнению,уже более или менее интересные автомобили..не совсем ещё конечно,но старается.
Взял бы ты?...а ты взял.... :D :D :D

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
да, присоединюсь к Кольке, мы еще умеем делать автомат и детей, но в последнее время этим совсем не занимаемся(((

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
я бы пересел обратно на оку гонять на работу, если бы не знал, что ее сняли с производства и запчасти дорожают с каждой новой поставкой продавцу! Это к тому, что ока не плохая машина, но вот запчасти либо плохие, либо дорогие.
Были посылки сделать новую оку, но конкурировать она на внутреннем рынке даже не сможет с опелем хотя бы или фордом.
Поэтому и начали ввозить производства сюда и повышать пошлины на иномарки ввозимые. Это все знают.

Если, как пишет Рома, гипотетически волжский завод станет делать нечто недорогое, быстрое и качественное, но при этом либо это что-то будет качеством лучше иномарки того же класса или совершенно невозможно будет купить иномарку такого же класса из-за невероятно высоких пошлин, что в итоге приведет к появлению вынужденного спроса на монопольную продукцию, то мы с вами, друзья, все пересядем на то, что будет.

Но пока ситуация такова, что иномарки начали собирать у нас и на них спрос есть, так как они не на много дороже в начале и намного в итоге. Так что перспектив у нашего автопрома не вижу и был бы рад, если бы мы перестали заниматься тем, что не умели никогда и занялись бы тем, что умели всегда: молиться, бухать, воровать, обманывать, воевать между собой (кстати давненько не было гражданской войны), сельским хозяйством, драгоценностями, другими ресурсами недр...
Без обид..слов буКв много,по делу ничего
ЗЫМы сейчас не ведем дискуссию на тему,что иномарки сейчас выгоднее покупать..это и дураку понятно...вопрос выше..
ДА.НЕТ,почему?

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
прочти еще пару раз, может и поймешь, что не все так просто и никто не собирается поднимать завод, иначе зря они вводили на внутряк тойоту) она с  рено рвут ваз пока и это при условии, что они не дома)))

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
да, присоединюсь к Кольке, мы еще умеем делать автомат и детей, но в последнее время этим совсем не занимаемся(((
пляпляпля...
вот возмёт форд фокус который собирается в россии...как пишут на этом производстве качество сборки номер один в европе!!!...
но вот статистика по поломках моих знакомых фордов говорит об обратном...
тогда? какую же хЁрню делают в остальных заводах форда?!
Без обид..слов буКв много,по делу ничего
ЗЫМы сейчас не ведем дискуссию на тему,что иномарки сейчас выгоднее покупать..это и дураку понятно...вопрос выше..
ДА.НЕТ,почему?
удиви себя...найди расчет 1 или 100 км\руб (бенз,страховка, расходники и т.д) на автоТАз в люкс исполнений (чоб попонтовитей) и на пример на тойоту за те же деньги...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
а еще лучше найди хоть одну исконно отечественную машину!
А вот калаш - наш!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
прочти еще пару раз, может и поймешь, что не все так просто и никто не собирается поднимать завод, иначе зря они вводили на внутряк тойоту) она с  рено рвут ваз пока и это при условии, что они не дома)))
Саш..я понимаю,что у тебя своеобразное мышление...ты в силах ответить на простой вопрос?

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
пляпляпля...
вот возмёт форд фокус который собирается в россии...как пишут на этом производстве качество сборки номер один в европе!!!...
но вот статистика по поломках моих знакомых фордов говорит об обратном...
тогда? какую же хЁрню делают в остальных заводах форда?!
да лан, ну о чем ты, там все даже при условии постоянных поломок на порядок лучше сделано, чем у гранты например, которая по тем же слухам как и калина через одну выезжает своим ходом с завода)))

Позже (26/06/13) добавлено:
Саш..я понимаю,что у тебя своеобразное мышление...ты в силах ответить на простой вопрос?

а я ответил, и про гранту и про оку, прочти... это просто...

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Саша..не неси пургу...я тебя не спрашивал,если не будет возможности купить иномарку..я тебя спросил,если они качество поднимут до конкурентов
а я ответил, и про гранту и про оку, прочти... это просто...
Я не могу додумывать твое своеобразное мышление
Ответь..да/нет почему...что ж так сложно то стараться отвечать ???

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
как и писал ранее в темах про автоПром...
наши пассажирские самолёты самые пиздатые в техническом исполнени!!!... я про новые разработки (не гворя про ссср)...и дешевле и качественней...про это написано мильон статей...
но ссука летаем мы то на аербасах и боенгах...и причём сильносильно б\у...
почему?...
так же точно и с автомобилестроением!!!
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
дай помогу, ты наверное с хай-тек айфона сидишь или с планшета, который буквы не показывает:
я бы пересел обратно на оку гонять на работу, если бы не знал, что ее сняли с производства и запчасти дорожают с каждой новой поставкой продавцу!
а вот и про гранту и про все, что будет в будущем создано:
Если, как пишет Рома, гипотетически волжский завод станет делать нечто недорогое, быстрое и качественное, но при этом либо это что-то будет качеством лучше иномарки того же класса или совершенно невозможно будет купить иномарку такого же класса из-за невероятно высоких пошлин, что в итоге приведет к появлению вынужденного спроса на монопольную продукцию, то мы с вами, друзья, все пересядем на то, что будет.
ну а дальше я написал свое мнение, что такого не случится, ибо будущее не за нами в этой отрасли, мы отстаем сильно даже от кетов, который очень хорошие движки сделали для оки. "Хорошие", то есть лучше чем половинка от 09 и лучше чем змз, хотя своих косяков хватает, но и они все вызваны "нашими" мозгами))))) как ни прискорбно это писать...

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Все...Саш..иди тресни чайка
Я понял,что пространственное мышление не твой конёк :D

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
ну и, Ром, если качество поднимут - пересяду, лишь бы не дороже это было остальных авто в цене и обслуге.
Так?

Позже (26/06/13) добавлено:
Все...Саш..иди тресни чайка
"песок" кончился, обычный чай не доставляет...

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Спасибо..можешь же когда захочешь

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
Все...Саш..иди тресни чайка
и я пожалуй то же поеду за кофейком... ;D
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...