Author Topic: =Ваше мнение про АВТОВАЗ=  (Read 8590 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
не нуачо, картинка неплохая, если будет 1.6Т 6МТ 4ВД, за 500, я бы взял...

...но в будущем, когда они годами докажут свою надежность, как корейцы.

стереотипы ломаются со временем, Киа это доказала.  Просто боюсь, что ТАЗу подобное не под силу

Offline MuBzzz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 796
  • Gender: Male
  • Юра. Контакты в профиле.
да и карма у корейцев не на стока загажена была..

Позже ([time]26 Июня, 2013, 14:11[/time]) добавлено:
а на вопрос ромки отвечу приабсолютно равных прочих показателях взял бы но разница в цене справедливая должна быть существенней 5-10%

Позже (26/06/13) добавлено:
и еще добавлю что ситуация ну оооооочень гипотетическая потому как пока ваз будет усилено догонять мировых лидеров те как бэ тоже не в носу ковыряться будут и мне почему то кажется что к тому времени когда с конвеера ваза сойдет авто не уступающее сегодняшней стихе на врыксе уже можно будет на луну на пикничек сгонять в обеденый перерыв
« Last Edit: 26/06/13 by MuBzzz »

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
даже не обязательно так далеко ходить за примером) мы начали ставить автомат, когда ярв его имеет уже 13 лет.
немцы и без пяти минут корейцы ставят гибрид - мы просто не догоним)))

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
при такой разнице не куплю.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
ну да..ты лучше на раве будешь))

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Ромео,очень важный момент!
Ааз должен стоить при всех равных МИНИМУМ дешевле на 30% чем конкуренты!
Из-за отсутствия пошлины на ввоз! Как раз столько примерно составляет пошлина сейчас на новые ино 30-50%
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
ты спросил - я ответил - я ж не комментирую твое желание кататься на ведре с гайками (меган, таз и т.д.).

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Ромео,очень важный момент!
Ааз должен стоить при всех равных МИНИМУМ дешевле на 30% чем конкуренты!
Из-за отсутствия пошлины на ввоз! Как раз столько примерно составляет пошлина сейчас на новые ино 30-50%
Согласен обсалютно

Позже (26/06/13) добавлено:
ты спросил - я ответил - я ж не комментирую твое желание кататься на ведре с гайками (меган, таз и т.д.).
Лан,не кипятись

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
Какая интересная тема  :)

Offline Likn

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1386
  • Gender: Male
Ага. Чет тенденция проглядывается. Ярвоводы, продавая Ярв, либо в субаристы подаются, либо на Вазы пересаживаются... К чему бы это?

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Субаристов при этом можно понять.Если бабло было,тоже бы на Субе ездил,но никак не на Тазу.Мне это напоминает слова из анекдота:Так мы и до мышей съепемся блин.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Alik

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1192
  • Gender: Male
  • Апасный жЁлтый панда!
Та дерьмище сраное хоть 5вд будет чтоб запаска помогала в поворот крутить.....
Потдержу айса ценник у нашых ведер уже под 500т пошлины нет делаем сами материал самый дешевый откуда ценник еп.... делать надо либо хорошо и цену устанавливать всеравно дешевле на 10-20% либо такоеже гавно ноц еник -50% от конкурентов.... как семерки были по 140тысч рублей вот то норм авто, чтоб взять покататься и продать как бабосы подкапил... Та и то полтос добавь ярва возмешььь!!!!!!! Бесплатно надо раздавать кароч ;D
Вы начали интересоваться кишками автомобилей год назад, а весь мир более 100 лет назад, и все хотят построить автомобиль Мечты.
P/S/ Автомобиль мечты может быть только в твоей голове!

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
http://reutov-tv.2x2tv.ru/video/2325

Долго ржал над тем, как они борятся с качеством на своих заводах и как автовазик воюет с мерседесиком деревянным луком из таможенных пошдин)) С 3.20 можно смотреть

Offline GOT

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 262
  • Gender: Male
Да какой разговор ваще? Тут уже не тока ВАЗ... а и всякие другие автогиганты начали делать автомобили для "неотесанных русских". Кароче для говна которое за бешеные деньги ВСЁ схавает... Примеры: новая Nissan Almera, Chevrolet cobalt... WV polo sedan нинешние комплектации видели? Спешил фор раша! Самый паршивый атмосферный двиг + парашная старая коробка! Никаких вам TSI (хотя по началу они были) и DSG (тоже были, и есть в комплектациях НЕ ДЛЯ РОССИИ)... Почему? А потомушо русские обезъяны любое говно покупают и задорого...

И повторюсь, щас на рынке мы имеем по сути один автоговномобиль под разными названиями: logan, sandero, sandero stepway, lada largus, duster, almera... одно и то же ГОВНО с кнопками стеклоподъёмников на КОНСОЛИ! ППЦ ребята... А скока это говно стоит? Оно конечно получше чем всякая другая LADA, которая тоже стоит просто НЕПОМЕРНО МНОГО... а цены-то сукко ИСКУСТВЕННЫЕ... задраные вымышлиными налогами господина пидоПУ. Шоп мы, обезъяны, были ВЫНУЖДЕНЫ покупать ладу, за четыре себестоимости, и не видеть как в других странах ЗА ЭТИ ЖЕ ДЕНЬГИ люди ездят на нормальных авто... Это при том что у ВАЗа пипец какие субсидии, благотворительности и гранты получены... ЗА ДЕНЬГИ НАС С ВАМИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ. за НАШИ деньги - эта сволота делает говно которое нам-же и впаривает за бешенные деньги. ЧО непонятного!? Это кому-то выгодно... Думаю несколько сотен людей нислабо на этом получают (не, не зарабатывают нифига) чтобы жить полной грудью...

Я всё сказал...
Куплю 89179-97202 и 89170-97201

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Да какой разговор ваще? Тут уже не тока ВАЗ... а и всякие другие автогиганты начали делать автомобили для "неотесанных русских". Кароче для говна которое за бешеные деньги ВСЁ схавает... Примеры: новая Nissan Almera, Chevrolet cobalt... WV polo sedan нинешние комплектации видели? Спешил фор раша! Самый паршивый атмосферный двиг + парашная старая коробка! Никаких вам TSI (хотя по началу они были) и DSG (тоже были, и есть в комплектациях НЕ ДЛЯ РОССИИ)... Почему? А потомушо русские обезъяны любое говно покупают и задорого...

И повторюсь, щас на рынке мы имеем по сути один автоговномобиль под разными названиями: logan, sandero, sandero stepway, lada largus, duster, almera... одно и то же ГОВНО с кнопками стеклоподъёмников на КОНСОЛИ! ППЦ ребята... А скока это говно стоит? Оно конечно получше чем всякая другая LADA, которая тоже стоит просто НЕПОМЕРНО МНОГО... а цены-то сукко ИСКУСТВЕННЫЕ... задраные вымышлиными налогами господина пидоПУ. Шоп мы, обезъяны, были ВЫНУЖДЕНЫ покупать ладу, за четыре себестоимости, и не видеть как в других странах ЗА ЭТИ ЖЕ ДЕНЬГИ люди ездят на нормальных авто... Это при том что у ВАЗа пипец какие субсидии, благотворительности и гранты получены... ЗА ДЕНЬГИ НАС С ВАМИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ. за НАШИ деньги - эта сволота делает говно которое нам-же и впаривает за бешенные деньги. ЧО непонятного!? Это кому-то выгодно... Думаю несколько сотен людей нислабо на этом получают (не, не зарабатывают нифига) чтобы жить полной грудью...

Я всё сказал...
а вот и хрен! на дастере кнопки на дверях!   :D но ты прав, прав, еслиб были на панели был бы вообще писец запорожцем.  :D
зы.2 дастер в рашке стоит не дороже чем в других странах мира и в уроппе той же и даже дешевле, мало того , удостоин АКПП,  хотя и говеного, тут не спорю но зато в европпе хрен а не АКПП и два литра хренас им )))  Так что гуляем.
зы. а теперь поглядим что можно купить за те же деньги ??? ха, ни че го! солярисы, полоседаны, шкодыфабии, в пустых комплектациях,  все остальное еще дороже, так что уж пардон, тут либо так , либо никак. Зато кредиты дают под 20 % ) покупайте , хрен ли, берите крутую тачку, и не ипите мозхи окружающим, ну какая разница, ну будете всю зп отдавать 5ть лет, зато же как белый человек.  :D
Я бы купил ладу без проблем, чтоб ездить, даже счаз гранду бы взял еслиб стоила в два раза дешевле чем хотят ))) так, на всякие пожарные, чтоб стояла, вдруг куда а дустера под рукой нема.  ;D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
я уже как то говорил почему лада так дорого стоит
а поло седан только для стран 3 мира в европе седана нет и не будет ибо он отличается все абсолютно от поло хетч! даже фары светят хуже не говоря про салон и метал с окраской кто не верит гоу в автосалон сравнивать
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
На сборе обсуждали эту машину с Димой(Мастером). Только мы пришли к тому, что если бы она стоила тыщ 450-500 и было бы в ней лошодей 200(естественно турбо мотор). То можно было бы и взять. Про полный привод разговору не было. ДА и мне вот он бы нафиг не сплющился. Лучше блоку. Потому как хороший полный привод наши в скором времени сделать не смогут. Тока НИВА и УАЗик.

Offline GANS

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 6
  • Gender: Male
когда таз хоть немного станет похож comaro продам все и куплю но это все близко к фантастике.может рено и приподнимет этот сельхозпром дай бог им сил.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Недавно поймал себя на мысли что купил бы Калину-2 универсал, из любопытства, но чур меня, не буду конечно))

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Выслушав все изложенное,делаю выводы,что в целом Автоваз идет правильным путем,и если ещё подкинет дров в печку,глядишь и сможет стать брендом на котором уже "не западло"будет ездить