Author Topic: Установка Лазерной проекции логотипа.  (Read 17812 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline FreeSokol

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 175
  • Gender: Male
  • 1.3T 2000г 2вд панорама
ИМХО главное, что бы человек понимал, что это колхоз(но приятный). Всегда забавно смотреть на 05 регион, занижЭный, тАнированный, с китайскими новогодними лампочками на выхлопной трубе, при том, что они действительно думают, что это круто и это настоящий тюнинг)

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Интересно, что вы об этом скажете - http://www.drive2.ru/cars/toyota/camry/camry_xv40/waxtep/

Offline YегоRVладимирович

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 521
  • Gender: Male
скажу, что перебор, денег девать некуда, от части - да, выделился, отчасти - колхоз...
ЗАБАНЕН БЕССРОЧНО ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО! - http://yrv.ru/forum/index.php/topic,18465.msg678002.html#msg678002

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Детство какое-то Имхо.Хотите выделится?!Стройте как Дэн Сфинкс построил в Новосибе желтую красотку,или как во Владике щас клубень Миру делает проект,вон Вадька в Сибири в глуши,в тайге себе корч построил,вот это выделился,девки как он пшикнет трусики снимают аж бегом,а это колхоз ей Богу!мои мнения часто с Ильей расходятся,но тут я его поддержу.

« Last Edit: 05/05/13 by Сибиряк »
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline mefes

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 565
  • Gender: Male
Давайте копнем глубже - а что есть колхоз? Нравится или не нравится это не аргумент - мне эта камрюха не нравится, но хозяину нравится его машина - так почему кто то начинает кричать это это "колхоз" просто потому что ему это не нравится?
Белый TurboR 4WD 2003

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Колхоз прежде всего безвкусица,когда лепят разные дешовые китайские фусечки эти,светодиодики,не к месту,не в тему,непрофессионально,там где это все смотрится неорганично,смотрится как инородное тело.Приведу пример однако прямопротивоположный где казалось бы заведомый колхоз вписался органично и почти идеально. Правда кому то это может показатся необьективным,т.к занимался этим я сам,да и фот под рукой нет,я их собственно и не делал.Короче многие ярвисты видели тему покойного Хрома(Царствие ему Небесное)про установку светодиодов в отражатели заднего бампера,многие даже сделали себе подобное.Я помню в клубе зарегился увидел эту тему и загорелся блин.Помню Илюха тоже грил что колхоз мол и все такое.Я три раза переделывал эти светодиодные отражатели,перепаивал,заливал силиконом снова,потом смотрел как они горят,как они сочетаются с габаритами,нет блин,не то и шел снимать и вырезать силикон.Потом диоды перегорали,купил и поставил импортный дроссель стабильно держащий напряжение,короче повозился я с ними.Но я нашел как их разместить,и они так расположены и так подобраны что повторяют свет габаритов моих,почти один в один в задних фонарях.Вообщем они выглядят как заводское что-то,не хвалюсь,когда я приехал к нашему Дэнуххх,тут на форуме его многие знают,как человека внесшего свою лепту в Ярвотюнинг,он мне сказал знаешь если б я не знал что это ты сам сделал,я б подумал что это так и было с завода,безо всякой лести.Люди же стороны полностью уверены что это так и было,типа гляди в Дайхах и светоотражатели со светодиодной подсветкой . Я просто привел свой пример,потому что под рукой,это мелочь мельчайшая ваще,но хотя бы так.Да вы тачку Дэна Сфинкса посмотрите,вот это пример!А если только сам хозяин машины считает что тюнинг удался,а люди грят колхоз,то может быть прислушатся к их мнению и быть объективным!?
« Last Edit: 05/05/13 by Сибиряк »
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Dmitry Khe

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 828
  • Gender: Male
Кончайте флудить в теме, тема в основном про мой вариант подключения доп световых модулей. И Илья я критику воспринимаю нормально.
Ну не нашел я эмблемы Дайхи, куплю и перекручу проектор, там дел то линзу сменить. 
К стати на ярвишнике в г. Ха всем понравилось.


Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
Кончайте флудить в теме, тема в основном про мой вариант подключения доп световых модулей. И Илья я критику воспринимаю нормально.
Ну не нашел я эмблемы Дайхи, куплю и перекручу проектор, там дел то линзу сменить. 
К стати на ярвишнике в г. Ха всем понравилось.
на предыдущей страничке я кинул ссылку на дайхатсувскую проекцию.

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья

Offline Dmitry Khe

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 828
  • Gender: Male
Тема создана не для того чтоб выслушивать ваше мнения по поводу самих проекторов, вы мне про вариант подключения пешите, правильно подключено? и если считаете нет то предлогайте свои варианты с обоснованием. Очень прошу. А колхоз у нас в стране сплошь и рядом особенно дороги и эстрада и налоги и т.д. и т.п. Но вы же их не обсуждаете.

Offline mefes

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 565
  • Gender: Male
Все нормально у тебя подключено - хотя я бы еще кнопку добавил - принудительного отключения.
Белый TurboR 4WD 2003

Offline DukNukem

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1153
  • Gender: Male
  • Был Атмо, МКПП, 4везде.. теперь я хондавод..
на случай если с Ильей пересечься доведется.. :D

Дима, фигассе ты парней накалил, чуть не перессорились все.. это еще раз подчеркивает что безразличных нет!
Нарушая не мешай..
Удивляюсь - почему другие участники ДД уверены в моей реакции и тормозах больше чем я сам? ;D

Как делал из "табурета" автомобиль (атмо, 4ВД, механика, ParcoL)

Offline Dr_Alex

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 492
  • Gender: Male
Начнём с того, что это придумали для Land Rover Evoque. Вот именно там - это сток. Всё остальное - дичайший колхоз.
На KIA K5 такая проекция с дверей на землю устанавливается заводом изготовителем.

По теме монстер энерджи это конечно жесть, а вот эмблема дайхатсу да ещё и на красном Yrv было бы не плохо.
P.S. в каком именно месте искать белый провод с синей полоской?
Белая турбопанорама Defi, Apexi, Blitz, HKS, Alpine. Розовая атмо и турбо 4wd.

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
на случай если с Ильей пересечься доведется.. :D

 >:( всё равно найду и вырву с корнем  :D

Offline FreeSokol

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 175
  • Gender: Male
  • 1.3T 2000г 2вд панорама
>:( всё равно найду и вырву с корнем  :D


Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
вобщем, столичные, если кто надумает купить такие приблуды, как я ссылку кидал, давайте все одной посылкой закажем в целях экономии на доставке!
Я в принципе после праздников готов заказать сам или перекинуть лове за заказ тому, кто на себя будет принимать посылку.

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Саша, ты меня огорчаешь...

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
да мы уже поняли твоё мнение) я чутка попозже закажу, но инсталяцию придумал немного иную!
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Чтоб в глаза светило?