Author Topic: Кто сколько зарабатывает?  (Read 26147 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
А у нас последнее место в России по зарплатам, жене даже с сбербанке на 10% урезали

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Зато Крым наш!Я теперь каждый раз когда в магаз за едой еду,ну или там на рынок,каждый раз это осознаю.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
У жены тоже срезали, по примеру собянина, плюс к 1 июля должны 3000 сотрудников уволить из московских госучреждений, и уже увольняют. Завтра все на КП с песнями про крымнаш

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Среди вовиных опусов иногда проскакивает полезная инфа :)
Вот и я проведу аналогию: в крупных компаниях используется ПО SAP, а не 1С, хотя последние слюной брызжат и пяткой в грудь бью, что так же могут ))))

Offline Nepomnyu

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 92
  • Gender: Male
Работаю спасателем. В прошлом году зп была ни чего еще. В этом сложно судить.Перешли на новую систему оплаты труда. Но если будут все по ней расчитывать, если не больше, то как минимум будет столько же.

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Сменился генеральный директор учреждения приказом Медведева. Новый руководитель планирует реформу кадровую. Бьюсь за должность руководителя отдела. З/П поднимется в три раза.

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
Руссификация рынка моторных масел полным ходом. Импорт валится, русское растет. Плюс - Уволился мой товарищ руководитель отдела, теперь я подрос по окладу и ответственности. К концу года хочу выйти на уровень "за 100"

"Газпром - мечты сбываются (с)"
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
малорик! правильно двигаешься, и мотюль халявный есть
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline ZuY

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 309
Среди вовиных опусов иногда проскакивает полезная инфа :)
Вот и я проведу аналогию: в крупных компаниях используется ПО SAP, а не 1С, хотя последние слюной брызжат и пяткой в грудь бью, что так же могут ))))
SAP ваще тема , каждый день юзаю!!!

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
За этот год заработано нуль... Точнее за 4 месяца. Вот так и живем! ;) :D

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
вообще-то тема о том, кто сколько зарабатывает по факту, а не о том кто сколько мечтает зарабатывать ))) или маячит впереди, здесь только статистика в прошлом за год-два.
видимо мне адресовано...

голос свой удалил в голосовалке с пункта 55000-70000, и поставил пониже, на след ступень. Надо расти во всем со стратегическим подходом)
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline Likn

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1386
  • Gender: Male
У нас в конторе движуха была, и я в очередной раз убедился, что, чтобы выбить зарплату на 20% больше, нужно взять ответственности нифига не на 20%, а не все 100. Ну его нахер. Пусть зарплата особо не вырастет, но лучше я не буду делать разницы между пятницей и понедельникам, и буду смотреть на жалующихся на работу и шефа, как на говно.

Offline ShOck

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 583
  • Gender: Male
я учился на кафедре финансового и стратегического менеджмента.
Работаю финансовым аналитиком в Агрохолдинге
з.п. плавает от 35 до 40 (разброс премиальной части)

А время тем временем идет)
Все та же компания, чуть выше должность, ну и рост по зп, дорос до 70

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
мне интересно кто те 10 человек которые больше 100 получают, ну 3х то я знаю
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
а жизнь то, налаживается :)
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
зема, у меня в месяц только одной еды и кварплаты на 50 штук выходит, а ведь еще и детям подарки, одежду, вещи покупать надо, да на себя любимого тратить,  ты мне лучше  скажи, как прожить на меньшие деньги???
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
тебе рассказать как я на менее 50тыщ тяну 2 тачки и кушаю и ещё прочие хотелки покрываю?
ну ты и жрешь я скажу))) или в питере продукты в 10 раз дороже?
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
зема, у меня в месяц только одной еды и кварплаты на 50 штук выходит, а ведь еще и детям подарки, одежду, вещи покупать надо, да на себя любимого тратить,  ты мне лучше  скажи, как прожить на меньшие деньги???
Легко! Многие живут)
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
Не легко конечно, но живем... 25 штук на жратву и химию в месяц уходит, примерно. Оплата за дом 5-7 штук... Летом конечно дешевле всего. Ну и тачка, одежда, игрушки, бэби клуб... Вкусности малому... А так же содержание участка, бани... Всякие камушки, растения, грядки жене... Короче в 50-55 в среднем укладываемся ;) До этих гребанных санкций было в 1,5 раза дешевле :(

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
а сколько членов семьи?
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!