Author Topic: Кто сколько зарабатывает?  (Read 26146 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
почитал про него
84 года рождения, 29 лет

еще в школе он пописывал программульки, которые привлекали внимание мелкомягких и аол - они его звали работать к себе - он их послал
имел славу кул хацкера, только дай что нибудь крякнуть, ломануть
начал ваять свою мордакнигу, учась в гарварде, финансировал его друг, которого он потом пытался скинуть с доли в 2005
ну и далее стремительный взлет, распродажа части акций известным воротилам
короче красаучег

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
У меня +10000, переголосовал.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Я не переголосовывал,хотя у меня +5000,т.к все равно больше 40 не выходит,редко 42-43,а так под 40 и 40,в основном.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
а я не работаю ) соответсвенно и не заробатываю. так, на бензин да еду да кварплату и детишек, да на зал. да еще по мелочи. х.з.чо бог пошлет в общем.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
А что считать заработком? сколько я денег в сумме заработал в месяц, или сколько я денег оффициально полчил на основном месте работы?
 Вот у меня допустим в некоторых месяцах может разница чуть ли не в 2 раза, заработок. НО при этом я стараюсь откладывать ил тратить на поездки за рубеж или на отдых.
 Оффициальный оклад 26000 рублей:) На руки получаю 32 000 рублей, плюс еще постоянный доход в 17.000 рублей. то есть 50.000 рублей каждый месяц я имею. Но иногда....
 Соотвественно возникает вопрос, а кто-нибудь считает вои приработки? И кто сколько на них получает денег?
89182455511

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
переголосовал,придеться снова менять голос с ноября по март,с апреля снова,только в обратную сторону ;D

Sleekka

  • Guest
Quote
А что считать заработком? сколько я денег в сумме заработал в месяц, или сколько я денег оффициально полчил на основном месте работы?
 Вот у меня допустим в некоторых месяцах может разница чуть ли не в 2 раза, заработок. НО при этом я стараюсь откладывать ил тратить на поездки за рубеж или на отдых.
 Оффициальный оклад 26000 рублей:) На руки получаю 32 000 рублей, плюс еще постоянный доход в 17.000 рублей. то есть 50.000 рублей каждый месяц я имею. Но иногда....
 Соотвественно возникает вопрос, а кто-нибудь считает вои приработки? И кто сколько на них получает денег?
так нормальные люди считают в год - а в год считается все что попало в налоговую декларацию. Т.к. за то чтобы не попало тоже стоит денег, либо тюрьмы. Если уж ориентируетесь на цукерберга, считайте в год потом делите на кол-во месяцев. Это типо yrv-forum-forbes.  ;D

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
вот в долг ...
а так все одЫнВодЫн
Инвестирую в эмоции ...

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
умные боты атакуэ!

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
грамотно он тему определил в которой написать))

Offline BACARDI

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2772
  • Gender: Male
  • Дэнчик
Офигеть, если это бот :)
Нашел достаточно редкий форум
И еще забытую тему поднял.
Умный сцука.

Sleekka

  • Guest
не очень они умные по названию темы определяет и пишет нейтральное сообщение.
А вот как он прошел регистрацию, это вопрос к админу.

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
а че было то?!
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
спамбот заходил. Удалил запись

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
блин забанил бы :( а запись оставил

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
быстрые займы рекламировал

karma

  • Guest
быстрые займы рекламировал

Тоже, можно сказать, "заработок", жалко не написал сколько у него выходит с этих займов  :D :)

Offline ADron

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 5
  • Gender: Male
  • север блИИИн!
Тоже, можно сказать, "заработок", жалко не написал сколько у него выходит с этих займов  :D :)
[/quote]
Не сказал-да и черт с ним! Больше знаешь-меньше спишь(от зависти к ближнему)! Вот поменьше бы олухов там перехватывало-глядишь может и с деньгами бы у НИХ постабильней бы было!!!

Offline Lab

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 558
  • Gender: Male
Я как посмотрел на его колеса задние широченные и подумал, что резю покупать надо и т.д. И вообще в обслуживании денег не наберешь на мерена (ИМХО).

Тут только вопрос в том, кто как зарабатывает, поэтому я и отказался от идеи, т.к. не потяну, нужно адекватно расценивать свои финансовые возможности и они не дадут мне содержать его. Если есть зп в 200-250 тысяч, тогда я думаю вопрос в дороговизне исчерпает себя.

Offline Lab

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 558
  • Gender: Male
Да не такие это деньги большие, вполне реальные суммы.