Author Topic: Кто сколько зарабатывает?  (Read 26136 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
Трое и кошка :) есть четвертый, но он не постоянный... Отец зимой тусуется у нас, а пока тепло так сказать на даче.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
я т.к работаю в торговле все продукты со сроком хранения выше 6 мес покупаю на оптовке и у дистрибьюторов т.к. многих торговиков знаю и они мне самовывозом отбивают)
в итоге экономлю от 30-до 80% по сравнению с обычным магазином
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
я т.к работаю в торговле все продукты со сроком хранения выше 6 мес покупаю на оптовке и у дистрибьюторов т.к. многих торговиков знаю и они мне самовывозом отбивают)
в итоге экономлю от 30-до 80% по сравнению с обычным магазином
Мы тоже частые гости на оптовом... За рыбной заморозкой ездим на склады, мясо мироторг... Конечно не 80%, но 15-20% экономии точно. А и главное забыл, так как не работаю на дядю, не приходиться ездить каждый день в офис... Выходит приличная экономия на бензине ;)

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
вот надо юраса научить экономить! а то он в месяц "мой старлет" проедает)))
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Танюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3365
  • Gender: Female
  • ex turbo panorama '00/ peugeot 307 '06
Я не знаю, как можно в москве прожить на 50 тыс.
Научите и меня, заодно.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
смотря на что ты тратишь
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Танюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3365
  • Gender: Female
  • ex turbo panorama '00/ peugeot 307 '06
Ничего лишнего себе не позволяю :)
Даже бенз по 3 тыс в неделю, уже 12+ парковки, + еда 25, + коммуналка уже больше 50.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Таня, с таким пробегом в такси ты бы больше заработала :D

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
Тань ты одна наедаешь на 25р? или по ресторанам по ресторанам)
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Танюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3365
  • Gender: Female
  • ex turbo panorama '00/ peugeot 307 '06
Ну не 3, 2 тыс на бенз примерно. Ладно :) а пробеги в этом году у меня на самом деле больше обычного.
Мы с мамой. Причем, обе дома только ужинаем, обедаем в городе. По ресторанам этой суммы маловато будет.
Поход в магазин типа ашан/окей 10-15 тыс. Раз дней в 10-14. Черную икру не едим :)
Причем, я готовлю дома.
Про кота забыла. Он тоже ест. И его корм тоже стоит денег. Только что заказывала ему еду на пару месяцев- 4700 рэ.

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Да, вы просто о разном все говорите)
Есть семьи на 25-30 вчетвером живут,и это частый и не самый пичальный вариант) Таких оооочень много.
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Танюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3365
  • Gender: Female
  • ex turbo panorama '00/ peugeot 307 '06
Так что на питание и бенз с парковками у меня уходит много и на этом не сэкономить тут. А хочется не экономить, а еще чем то себя баловать.
Не жалуюсь, ттт, работаю. Но иметь золотую рыбку иногда очень хочется.

Бабушки и на пенсию живут, это все понятно. Можно ужаться всегда, если есть хотя бы, где жить.

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
Чтобы не быть голословным кидаю пару чеков... Какие нашел... Сразу скажу готовыми полуфабрикатами не питаемся! Кошка жрёт сухой корм Акана, кто знает тот поймет... Один из самых лучших. Конечно в этих чеках не все, но понять можно примерно. Меня друзья и жена пеняет все время, что я устраиваю библиотеку в магазине... Правда теперь они привыкла и поняла в чем фишка. Я читаю составы на ВСЕХ продуктах... Выбираю лучшие. Обязательно смотрю кто производитель... Очень! много продуктов одного производителя, под разными брендами с абсолютно разной ценной и одним качеством. Едим оч много овощей... На гарнир почти всегда овощи.
Ниже ссылка на чеки...
https://yadi.sk/i/gRi_ZSk0frkZ3

Offline Танюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3365
  • Gender: Female
  • ex turbo panorama '00/ peugeot 307 '06
Денис, ты монстр ;) я иногда заезжаю в глобус, но мои чеки в разы больше. Хотя я не ем молочку и соки. Молодец! Но. Мясо, птица, рыба - самое дорогое. Не увидела в чеках.

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
Рыба бывает раз в неделю обычно... Мясо в мироторге... Там кстати есть самый маленький чек... Буквально на днях покупали. Котлета в чеке это не полуфабрикат... Почему то в Мираторге так называют свиной стейк в 3-4см толщиной :) Еще конечно тут нет заморозки... Креветки устрицы иногда птицу, берем в холодильниках. Если конечно не нужна свежая.
Мне повезло, у меня жена готовит отменно! Я избаловался и в рестораны уже почти не хожу... Просто потому что там не так вкусно :D Ну и хлеб и например пасту не редко готовим сами... Специально накупил всяких приспособ чтоб делать быстро и просто ;)

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Я зарабатываю в разы больше тебя,Вова! Так что копейки,могу тебе в шапку подкинуть :D
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
Всех бабок не заработать, но потолка нет, поэтому надо ипашить. Денег много не бывает, со временем появляются запросы еще больше и больше.
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Вов, может ты мне вышлешь эквивалент того, что я когда-то покупал тебе и себе пополам - хоть в долерах, хоть в ненавистных тебе рублях мне на карту?

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Сейчас ? Сейчас вообще я в минусе! Это в смысле должен! Минус еще и в $
Причем этот минус с осени из-за курса такой стал, что ты б наверно уже Шишигу прогревал :D
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Зы, просто интереса ради, у кого сколько кварплата , у меня 12000рэ сейчас и тенденция к удорожанию видна? просто к вопросу о пожить на 25тысяч. У меня жена столько получает работая по три , четыре часа в день. и тоже все успевает потратить куда то на текущие расходы.  И да, можно естественно вобще жить в землянке и жрать голубей, но мне так не нравится и я так не буду.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev