Author Topic: Про моего синенького YRV снаружи...желтого внутри!!!  (Read 7807 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный


а че за диски на синем стояли? Подскажите плиз)
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline домосед

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 37
  • Gender: Male
  • так видят меня владельцы СУБАР :)
с дисками прикол был когда ее на учет ставил мент который делал осмотр пытался меня разгрузить на деньги и спрашивает на диски сертификат есть?я ему говорю какой мол сертификат она на таких колесах с сингапура пришла, он походил походил вокруг машины и видя что я даже не пытаюсь с ним договариваться молча подписал бланк осмотра и ушел :D ....как говорится мораль сей басни такова лучше жевать чем говорить
выносливость японских машин удивляет

Offline домосед

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 37
  • Gender: Male
  • так видят меня владельцы СУБАР :)
прошло время и хочу опять поведать про своего синенького... БОЛЬШОЕ СПАСИБО Артуру со Ставрополя за турбинку которую он мне продал(пообщались с ним нормальный парень удачи ему во всем) и также МИРАВОДУ за консультации... уже ее поставил дело было в ней(тачка не дымит на светофорах как паравоз УРА!!!) понял как ее проверять хотбы визуально когда отдали старую может быть кому нибудь пригодится(когда берешь турбинку в руки и стараешься прощупать люфт толкая ее пальцами главное чтобы небыло люфта в радиальном направлении... старая которую сняли с машинки люфтит как будто палка в ведре...может кому нибудь поможет при приобретении данного агрегата)фотки чуть попозже вставлю только добрался до компа..  по ощущениям старая начинала дуть с самых низов с 1500 оборотов низнаю с чем это связано но это факт..завтра поведаю что с ней до этого происходило
выносливость японских машин удивляет

Offline Артур

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 22
  • Gender: Male
  • к886нн 26RUS
Пожалуйста, всегда рад помочь :)

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Автор, рад за тебя. И по случаю, хочу подарить тебе немного знаков препинания!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.,.,.,..,...,,.,,.,.,.,,.,.,.,.,.,,,,,,,,,,,,,,,,
вот)))
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline домосед

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 37
  • Gender: Male
  • так видят меня владельцы СУБАР :)
про знаки препинания огромное спасибо ;D просто на работе устаю их ставить, а так конечно СПАСИБО!!!
Рассказываю далее про своего синенького: напрягал стук в задней подвеске, загнал на диагностику к подвесочникам- те диагноз, пружины неродные, амморты уставшие. Читал на форуме что ставят амморты с жигулей, но там походу такие и стоят(какие только ставить непонятно, с ваз2105-07 задние?газ или масло). Заодно в передке надо менять отбойники на стойках и пыльники (стойки вроде живые), так же приходит к концу пыльник на шаровой (можно ли поменять только один рычаг или лучше менять парой?) и надо ли после этого делать сход-развал? Буду призанателен так же если скинете номера деталей.
выносливость японских машин удивляет

Offline Magnat93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1195
  • Gender: Male
  • АВТОСЕРВИС АВТОМАГАЗИН http://www.stomagnat.com/
Привет.
По моторам - да. Беда. На первом ДВС (когда ещё авто было у Кости) мотор снимали, ремонтировали ГБЦ (клапана, сёдла новые), цепь поменяли и натяжители. Кольца Костя менять не захотел. Собрали, работал ДВС хорошо. Потом, когда уже Вадим на ней ездил - капиталили этот же мотор - масло стали колечки пропускать...
Потом второй раз капиталили - Вадим перегрел ДВС из-за протекавшего радиатора. Потом третий раз снимали ГБЦ - Вадим так и не поставил (тогда ещё) новый радиатор (но уже заказал) - он по ходу в горячий ДВС налил ледяного антифриза. Итог - микротрещина в ГБЦ - опять снимали ДВС. Я поставил ему хорошую отреставрированую ГБЦ и новый алюминиевый радиатор. Потом всё стало хорошо :-)
Дальше судьбу машинки не знаю.
www.stomagnat.com
Автосервис полного цикла автомобилей зарубежного производства. Запчасти и ремонт Daihatsu. Автомагазин+СТО. Краснодар, ул. 1 Мая д. 460, СТО АВТОКОМПЛЕКС "MAGNAT" Сот. тел. 8-918-47-57-954 е-mail [email protected] закзываем и спрашиваем тут: http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8685.msg233682/topicseen.html#msg233682 + Расходники на любой автомобиль в наличии.

Offline домосед

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 37
  • Gender: Male
  • так видят меня владельцы СУБАР :)
обещанные фотки-покупки турбинки у Артура и фото ее самой
[spoiler]http://imageshack.us/a/img547/2379/13042013258.jpg
http://imageshack.us/a/img843/808/13042013260.jpg
http://imageshack.us/a/img21/6862/13042013262.jpg
http://imageshack.us/a/img802/4456/13042013261.jpg[/spoiler]
выносливость японских машин удивляет

Offline Mr.gaijin

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 27
  • Gender: Male
Друзья!привет всем!
Расскажу историю про этого ярвика которого мы по глупости и по надежде что остались ЛЮДИ на земле купили!
Увидел , позвонил поехали посмотрели!этот продаван рассказал все кроме того что коробка убитая и на горячую задняя так бьет что аж страшно!на машине не ездили за рулем а этот подаван ездил так и становился что бы ни здавать назад!!!на след день поехали и забрали машину и сразу пере оформили!!вме нормально было...сели с женой ехать домой заднюю вкл ни едет я чуть газу ни едет потом как бахнет и поехала...я думал может я от того что на автомате ни когда ни ездил что то ни так сделал...доехали до дому из нивиномысска в Ставрополь соседи города и там повторилось тоже самое!когжа я позвонил он говорил что подобного не было ни чего!!и может что газ снимали и что то не подключили!типа поедь к электричках пусть глянут!в этот де вечер я натыкаюсь на форум это и вижу что проблемы с коробасом были постоянно!!!!на след день с утра я кое как дозвонился ему (ни брал сначала ,потом сам пере звонил)я ему это говорю сто ты ни сказал что с коробкой проблемы на что он ответил гениально "А ТЫ НИ СПРАШИВАЛ"и ссылаясь то что вы смотрели машину но сами ни захотели проехать на ней!так что вот так вот ни советую с этим чудо кидалой ни каких иметь дел!!!иак кинуть земляка ну это я не знаю кем нудно быть!
Исход договор купли продажи нам ни дали на руки а отдали ему (в рэо всех знает и со всеми трется)Написано заявление в прокуратуру тк он сотрудник налоговой и продолжение следует ..,,
Степень вашей крутости ни как ни зависит от начальной скорости полета пули

Offline Vik

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 173
  • Gender: Male
Есть два дурака - один продаёт, другой покупает... :D

Короче, на хвост ты ему соли насыпешь,  :D :D :D, ничего у тебя не получится с заявлением в прокуратуру, забудь !  ;D
vik.
ВТ-50

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Можешь встретить его вечерком и.....нанести телесных повреждений на сумму твоего будущего ремонта.Имхо справедливо будет.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Vik

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 173
  • Gender: Male
Ага, как сказал Миравод, на сумму около 13 000 руб.  ;D
vik.
ВТ-50

Offline Mr.gaijin

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 27
  • Gender: Male
Можешь встретить его вечерком и.....нанести телесных повреждений на сумму твоего будущего ремонта.Имхо справедливо будет.
Да я бы с удовольствием так и сделал!!!но не забывай это же мусорочек;)и потом заявка сразу полетит на меня!в этом и проблема то вся!
Степень вашей крутости ни как ни зависит от начальной скорости полета пули

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Возможно и больше,Игорек ведь еще не вскрывал коробас,эт он по опыту грит,а у него мож там все еще гораздо печальней обстоит.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Mr.gaijin

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 27
  • Gender: Male
Я занимаюсь запчастями Япония и Китай поэтому мне проще привезти коробас!но как всегда ждать ни хочется!купили машину а назад ни едет)))))))
Степень вашей крутости ни как ни зависит от начальной скорости полета пули

Offline удалить_этот_профиль

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 673
  • Gender: Male
Не важно какая резина,если липучка,хоть по 40000 за колесо,держака не будет!
Или ты из тех,кто ставя хорошую зимнюю резю,думает можно катать по снегу,как на лете по асфальту ?
не липучка, конечно, но...

Offline VaDьka_678

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1642
  • Gender: Male
по мне -сами виноваты! Надо было почитать за эту машину! Узнать что болезнь автоматы! и очень большое внимание располложить к нему:)
а вы даже не проехались:)
После драки кулаками не машут однако:(
ценник лучше огласи!
ЧИНЮ дайхатсы Тюмень
http://vk.com/id224403767  если срочно нужен ,то сюда

Offline Mr.gaijin

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 27
  • Gender: Male
Ну и с земляками хотя бы так ни поступают!!!!
200тыс,снял газ,китайский датчик буста,какой то комп,и зимку
Степень вашей крутости ни как ни зависит от начальной скорости полета пули

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
не сказать что дёшево отделался. хотя, кузов выглядит хорошо

Offline Mr.gaijin

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 27
  • Gender: Male
Кузов норм...ну пока а там Хз что будет после зимы..)))как говорится весна покажет кто где ...))$$
Степень вашей крутости ни как ни зависит от начальной скорости полета пули