Author Topic: Про моего синенького YRV снаружи...желтого внутри!!!  (Read 7805 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline домосед

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 37
  • Gender: Male
  • так видят меня владельцы СУБАР :)
Хочу расказать про своего YRV.Владею им меньше месяца, но он мне нравится все больше и больше.К покупке данной модели шел очень долго, так как есть еще машина Субарик Форестер. Года 3-4 назад проезжая в Ставрополе мимо стоянки МЕТРО увидел сборище каких-то машинок штук 7-10(сейчас уже точно не помню),одни были с дырками в капоте ,другие без.Подъехали с супругой к ним я с ними пообщался... говорю как машинка, а ребятки посмеялись говорят ничего особенного. Приехал я домой и залез в интернет посмотреть что за машинка что и как, понравилась загорелся ее купить, но рождение сынули и соответствующая финансовая яма отодвинули мои задумки на неопределеный срок.После рождения второго сына стал вопрос об еще одном транспортном средстве так как жене стала усилено эксплатировать Субарик под свои нужды(лишь бы меня не просила отвезти-привезти) по случаю на данном форуме была куплена Тойота Дует(1 литр механика) на ней благополучно отъездил год а так,как возникали разные технические вопросы периодически залазил на форум и потихонечку читал про YRV лелея надежду когда нибудь его прикупить ...или просто покататься. И вот в декабре 2012 Тойота была благополучно продана и я промониторив недельку АВТО.РУ и ДРОМ нашел машинку по своим деньгам синенькую в п.Мостовом Краснодарского края (недалеко от Абинска). Форумчан с Краснодара было как-то неудобно просить посмотреть ее(все таки перед Новым годом у людей свои дела)29 декабря поехал и забрал ее. Продавец сказал что она из Сингапура и была покрашена там, проверели толщинометром толщина везде одинаковая

Позже ([time]20 Января 2013, 21:28:20[/time]) добавлено:
как спрятать фото под спойлер???

[spoiler]







[/spoiler]
« Last Edit: 20/01/13 by Yurz »
выносливость японских машин удивляет

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
ты сначала фоты вставь, со спойлером потом разберемся.
Молодец, что сам поехал и купил, а то один из ваших краев все ищет идеального ярва, в итоге ездит на троллейбусе :)

Offline домосед

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 37
  • Gender: Male
  • так видят меня владельцы СУБАР :)
http://imageshack.us/a/img32/3496/20012013228.jpg
http://imageshack.us/a/img546/7741/20012013231.jpg
http://imageshack.us/a/img32/9776/20012013232.jpg
http://imageshack.us/a/img441/9903/20012013235.jpg
http://imageshack.us/a/img541/8049/20012013236.jpg
http://imageshack.us/a/img850/9397/20012013240.jpg
http://imageshack.us/a/img59/4555/20012013241.jpg
 
напишите если что-нибудь неправильно
Юра просто машинку очень хотелось( и порадок себе на Новый год ;)) ехал примерно км 350 от нашего города+ столько же обратно  просто в машинке не разбираюсь хотелось чтоб кто-то знающий посмотрел радует то что хозяин сказал что двигатель менял в Краснодаре я позвонил Юре Магнату и он подтвердил и я вроде как успокоился
« Last Edit: 20/01/13 by домосед »
выносливость японских машин удивляет

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Закинул фоты в спойлер первого сообщения.
Заглянь под бампер - такое ощущение, что был там фаркоп, но перед продажей был снят ;)

нас двое

  • Guest
такая красивенькая машинка! предыдущий владелец был фанатом форума?

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
Закинул фоты в спойлер первого сообщения.
Заглянь под бампер - такое ощущение, что был там фаркоп, но перед продажей был снят ;)
Юр,это двойной диффузор как в Формуле 1 ;D

Offline Alexa

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 502
  • Gender: Male
  • Сергей
Это просто видно слив на мойке
Покупаю,продаю-золото!
YRV-turbo были 2
 BMW x3 был
Mazda MPS была
Теперь Opel corsa и Пежо 308(тоже был)

Offline домосед

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 37
  • Gender: Male
  • так видят меня владельцы СУБАР :)
нет там аппарат на воздушной подушке :D когда скорость переваливает за 140 на кочках аж "корма" взлетает буду разбиратся сзадней подвеской.... а вообще там заглушка должна быть и там внутри скоба для буксировки


Юра как создать спойлер и как под него сылки закинуть?

Позже (20/01/13) добавлено:
такая красивенькая машинка! предыдущий владелец был фанатом форума?

Танюша хозяин который ее продал купил ее в августе 2012 года у 1 хозяина ...почитав форум думаю может это машина Ехан Палыча(был такой пользователь на форуме)?
« Last Edit: 20/01/13 by домосед »
выносливость японских машин удивляет

нас двое

  • Guest
пользователь точно был, это надо у всезнающих спросить, какая машина была у Ехана Палыча.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
можешь отредактировать свое первое сообщение и там увидишь, что ничего сложного в "спойлере" нету.
ЕханПалыч - да, был такой, можно проверить - он игнитор удалял и вроде P30 ставил.

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Это Ёхана тачка! Били несколько раз её. Она неудачная у него была. Коробка ковырялась.
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Это ЕханПалыча машина... Ох и насношался он с ней! Удачи новому владельцу! Без удачи тут никак...
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Sazzz

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 111
  • Gender: Male
Серега, заклеивай фонари задние, не смотрятся они так, кстати, во вторник, могу наклейку клубную завезти тебе в подарок)))

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
никого не слушай! ничего не клей на фонари! это сявство и колхоз тазовский! Хочешь крутые фонари крась хром внутрянки в черный мат,хочешь просто красивые фонари,ничего не делай ;)
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline домосед

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 37
  • Gender: Male
  • так видят меня владельцы СУБАР :)
незнаю как ее били или нет с тощинометром везде пролазил даже в подкапотном где залез везде в пределах допуска 120-200 микрон и краска где пооблупилась просвечивает желтая...хозяин предыдущий сказал что ее в сингапуре красили (насчет этого верю потомучто в ПТС указан цвет синий) движок на ней меняли и я думаю что поставили уже правильный потому что приборка размечана до 180 (правда передачи в окошке не показывает ни на D4 ни на типтронике) ....как проверить есть ли этот  ингитилятор куда смотреть....
Обещею что за тачкой буду смотреть ... можети к Вам Краснодарцы приеду как нибудь(если жена отпустит ;)) Саш фонари клеить не буду они мне и так нравятся ... наклеечка это прикольно буду теперь как все клубняки... если кто знает что нибудь подробнее про эту машинку буду признателен (то что вкоробке кто-то ковырялся это ужерадует может ПОФИКСИЛИ????)
выносливость японских машин удивляет

Offline Sazzz

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 111
  • Gender: Male
Родные фонари смотрятся гораздо колхознее. Ден, ты хочешь сказать, что мои лакированные смотрятся колхозно?

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Родные фонари смотрятся отлично! Лакированные фонари это хач-пакет... все имхо.
зы Автор, машина обслуживалась в легендарном сервисе краснодара, потому есть очень большие сомнения в нормальности ее мотора... а там тебе конеш видней... Может быть и повезло)
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline домосед

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 37
  • Gender: Male
  • так видят меня владельцы СУБАР :)
да... чет вы меня вообще расстроили :-[....просто сейчас ни времени ни средств нет тачкой заниматься(хотя резинки по подвески и все фильтра заказал и на неделе поменяю)  по подвески и по кузову вроде вопросов нет (там и ломатся та нечему) по двигателю вроде тоже за исключение ньюансов (масло вроде не жрет хотя выхлоп с запахом маслица) коробка вроде не пинается ..А что за легендарный Краснодарский сервис про который Вы говорите???
« Last Edit: 20/01/13 by домосед »
выносливость японских машин удивляет

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Родные фонари смотрятся гораздо колхознее. Ден, ты хочешь сказать, что мои лакированные смотрятся колхозно?
да!


и кстати,сток колхозом не бывает!
« Last Edit: 20/01/13 by Ice D »
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV