Author Topic: День рождения YRV Клуба 7-9 декабря: Южный макрорегион  (Read 20227 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline BACARDI

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2772
  • Gender: Male
  • Дэнчик

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Такс, 2е есть на вино!) Кто еще из девушек будет пить вино???
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Lizok

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 263
  • Круто отдохнули ))))))))))
Да Похорошему мясо нужно мариновать за 4-6 часа до жарки а курицу за 2 тогда оно получается оптимально промаринованным...)
А маринуют за день за два просто чтоб оно непропало))) ;)
Лизок а что на аве за предательство какже беляшь!?)))
Айс давайте начнем закупаться а там если что доберем чтоб было понятно куда мы вписываемса....)))



Беляш болеет, он поломан!!!! Вот как отстроится, станет четким беляшом так и будет самая лучшая ава ;) А это так чтоб поревновал и больше гонку не бил ;)

Offline Катюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1109
Такс, 2е есть на вино!) Кто еще из девушек будет пить вино???
Я тоже вино!
Широко-узко-широко!


Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
1. Курицу лучше как раз замариновать заранее, есть хороший и вкусный рецепт, но только 10 кг курицы оочень мало, так как большей частью это будут крылья куринные, с которых оочень много косточек.
 И вы что собираетесь 30 кг мяса на 20+ человек на хотя бы 2 дня????????????????????????????????????????????????
 Их опыта 700 гр - это один раз сесть поесть, то есть 30 кг съедят еще в первый вечер затемно...
 По поводу овощей на костре?? Кто будет их стоять жарить в этот вечер?
 По поводу салатов:
 1. Оливье
 2. Крабовый
 3. Может цезарь
 
 По поводу пива 30 литров????? Не смешите мои носки, на 15 здоровых мужиков по 2 литра на человека? НА 2 дня?
 Я считаю лучше брать 15 литров пива на разогрев - разливного, а остальное 1.5 бутылки Жатецкого гуся, по 70 рублей бутылка 20-30 бутылок. Много не будет...И кста почему не взять более дешевого вина???
 по 150-200 рублей бутылка я считаю вполне?? Что такое 4 бутылки?????  Моя девушка сама может вполне выпить 2 бутылки за вечер не спеша. Может еще шампаского?

 ЕЩЕ РАЗ На сколько дней вы собираете еду и питье??
 Надо брать из расчета 3-4 раза сесть всем наестся и напиться.
 
 То есть мясо - 2,5-3 кг на человека, не обязательно это все свинина, может быть курица( т.к. дешевле)
 Пиво из расчета на пьюшего человека - по 6-8 литров( особенно много пива уйдет не в вечер а с утра, питьь будут все.
 Крепкий алкоголь - 7 бутылок виуски+ 5-8 литров самогонки вполне.
 соки-воды из расчета -2-3 литра на человека. 2 упаковки минеральной воды обязатльно..
 Салаты ну на 20 человек парочку больших кастрюль( кг на 5-7).
 Овощи свежие
 Овощи маринованные
 В основном все будут есть мясо.
 

 
 Все пишу из собственного опыта, не раз устраивал многодневные вечеринки на даче

 Кстати никто плов не умеет готовить, очень хорошее блюдо на след. день для большой компании??
 Таже может какой-нибудь суп приговтовить на след. день?


 Полина + вино или шампанское.

89182455511

DiAnny

  • Guest
Белое тоже есть абхазия.
Вино будет Лиза, она не будет по жестяку вливаться!
Кста, Айс обещал намутить текилу, да Айс?
текила ?) текилочка?) тогда мне и вина не надо  :-* а если серьезно, Лиз а ты тоже за это абхазское вино? или какое? надо тогда скооперироваться в выборе :)

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
да,Бакардос! ))

Давай так поступим,Санек!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
фигасе аппартаменты)) едем к вам!)) шутка

Offline BACARDI

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2772
  • Gender: Male
  • Дэнчик
ух Игорек ты вывалил, разобратся бы...
1.По вину согласен, брать надо больше.Почему не взять более дешевое - я не хочу, чтобы моя девушка потом зеленая утром ходила от порошкового вина.
2.Пиво - во-первых будет более крепкий алкоголь, и пива взяли из расчета по двушке в день на 10-11 человек.Если чо, есть рядом есть Табрис.
3.Мяса 30 килограм вполне достаточно Игорек, мы же будет делать салаты, картошка, соленья и прочее.
4.По поводу жарки овощей - инициатива дрючит инициатора!Инициатором был Панда!

DiAnny

  • Guest
1. Курицу лучше как раз замариновать заранее, есть хороший и вкусный рецепт, но только 10 кг курицы оочень мало, так как большей частью это будут крылья куринные, с которых оочень много косточек.
 И вы что собираетесь 30 кг мяса на 20+ человек на хотя бы 2 дня????????????????????????????????????????????????
 Их опыта 700 гр - это один раз сесть поесть, то есть 30 кг съедят еще в первый вечер затемно...
 По поводу овощей на костре?? Кто будет их стоять жарить в этот вечер?
 По поводу салатов:
 1. Оливье
 2. Крабовый
 3. Может цезарь
 
 По поводу пива 30 литров????? Не смешите мои носки, на 15 здоровых мужиков по 2 литра на человека? НА 2 дня?
 Я считаю лучше брать 15 литров пива на разогрев - разливного, а остальное 1.5 бутылки Жатецкого гуся, по 70 рублей бутылка 20-30 бутылок. Много не будет...И кста почему не взять более дешевого вина???
 по 150-200 рублей бутылка я считаю вполне?? Что такое 4 бутылки?????  Моя девушка сама может вполне выпить 2 бутылки за вечер не спеша. Может еще шампаского?

 ЕЩЕ РАЗ На сколько дней вы собираете еду и питье??
 Надо брать из расчета 3-4 раза сесть всем наестся и напиться.
 
 То есть мясо - 2,5-3 кг на человека, не обязательно это все свинина, может быть курица( т.к. дешевле)
 Пиво из расчета на пьюшего человека - по 6-8 литров( особенно много пива уйдет не в вечер а с утра, питьь будут все.
 Крепкий алкоголь - 7 бутылок виуски+ 5-8 литров самогонки вполне.
 соки-воды из расчета -2-3 литра на человека. 2 упаковки минеральной воды обязатльно..
 Салаты ну на 20 человек парочку больших кастрюль( кг на 5-7).
 Овощи свежие
 Овощи маринованные
 В основном все будут есть мясо.
 

 
 Все пишу из собственного опыта, не раз устраивал многодневные вечеринки на даче

 Кстати никто плов не умеет готовить, очень хорошее блюдо на след. день для большой компании??
 Таже может какой-нибудь суп приговтовить на след. день?


 Полина + вино или шампанское.


по курице не соглашусь) но дело ваше) и по поводу крыльев...можно и крылья, но не все же 10 кг крыльев? есть бедра без кости спецом под шашлык продаются - очень вкусно получается. А в остальном очень правильные расчеты... да и супчик, бульончик особо отличившимся  очень будет в тему :)

Offline BACARDI

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2772
  • Gender: Male
  • Дэнчик
Не забываем, что у нас 15 000 р. на еду.

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
22.boris-blade
23.Sergio23
24.Половинка Sergio23
25.Jack23

 Если вот эти господа к нам присоединяться. то бюджет на еду и питье подрастет)
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Катюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1109
Еще раз вопрос про посуду! Там есть на чем готовить??? Кто ездил, где это Зло???  ;D
Широко-узко-широко!


Offline Lizok

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 263
  • Круто отдохнули ))))))))))
Вроде пасуда есть только ее надо потом поставить на место в целости и чистую

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Ну блин как хотите....
 Я сказал, как будет...
 ПИВа не хватит 100%, уже к обеду на след. день все попрутся в магазин. А тратить 5000 рублей, а потом еще тариться в магазе на 2000 рублей не хочется. Я уже видел такое у себя на даче и не раз. Причем половина сидит и говорит, что денег нет, в итоге самым инициативным приходиться тратить деньги.
 2 литра пива???????????????????? Можно оставить 2 литра пива на вечер со спиртным... НО НА след. день МИНИМУМ 6 литров во весь день выпьешь, я тебе припомню мои слова.
 И разве 10-11 человек пьет пиво?

 По поводу курицы? Я просто сказал, что 30 кг мяса ОООЧЕНЬ мало.
 П
по курице не соглашусь) но дело ваше) и по поводу крыльев...можно и крылья, но не все же 10 кг крыльев? есть бедра без кости спецом под шашлык продаются - очень вкусно получается. А в остальном очень правильные расчеты... да и супчик, бульончик особо отличившимся  очень будет в тему :)
По курице, там есть бедра, бедра без кости, крылья, ноги, можно даже белое мясо... Просто шашлык ООЧЕНЬ дорого. курица 150 р кг, а шашлык 300 р кг,
 Кстати как вариант ранообразить меню сосисками которые на мясном базаре- классная штука..


Вроде пасуда есть только ее надо потом поставить на место в целости и чистую
ОДНОРАЗОВАЯ  - ОДНОЗНАЧНО НУЖНА!!!!! КТо будет все мыть?
89182455511

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Не Игорек,700гр мяса в лицо ты загнул ?
А так глядя на Полину и не скажешь,что девченка вкидывает 700гр мяса и заливает двумя бутылками винчика! )))
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Катюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1109
Это все понятно. Вроде не свиньи. Вопрос только был в наличие. А еще.....тут все решает в основном дубинка и Юб. А где остальные? или пофиг...
Широко-узко-широко!


Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Какая вкусная тема!Курицы,шашлык,пловешник,мда ребята основательно походу готовятся.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Lizok

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 263
  • Круто отдохнули ))))))))))
Им всем все равно походу, только потом как всегда будут недовольные лица

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Ну блин как хотите....
 Я сказал, как будет...
 ПИВа не хватит 100%, уже к обеду на след. день все попрутся в магазин. А тратить 5000 рублей, а потом еще тариться в магазе на 2000 рублей не хочется. Я уже видел такое у себя на даче и не раз. Причем половина сидит и говорит, что денег нет, в итоге самым инициативным приходиться тратить деньги.
 2 литра пива???????????????????? Можно оставить 2 литра пива на вечер со спиртным... НО НА след. день МИНИМУМ 6 литров во весь день выпьешь, я тебе припомню мои слова.
 И разве 10-11 человек пьет пиво?

 По поводу курицы? Я просто сказал, что 30 кг мяса ОООЧЕНЬ мало.
 П По курице, там есть бедра, бедра без кости, крылья, ноги, можно даже белое мясо... Просто шашлык ООЧЕНЬ дорого. курица 150 р кг, а шашлык 300 р кг,
 Кстати как вариант ранообразить меню сосисками которые на мясном базаре- классная штука..

 ОДНОРАЗОВАЯ  - ОДНОЗНАЧНО НУЖНА!!!!! КТо будет все мыть?
Кста, как то у Джексона на речке жарили сосиски по совету Бакардоса... они быди реально вкусные)

Позже (27/11/12) добавлено:
Им всем все равно походу, только потом как всегда будут недовольные лица
И именно поэтому недовольства в последствии не принимаются!)
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91