Author Topic: Моя Мурка! Рено Дастер, эксплуатация!  (Read 18929 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
фаркоп ставь и прицеп самый ушатанный за 3 копейки возьми)
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Ссылка из первого сообщения (на драйв) не работает.
Заезжай в гости, поедем гоняццо на крестовский, пора шипованную резину в летнюю нешипованную превращать :D.
ЗЫ. Забей на стенд.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
фаркоп ставь и прицеп самый ушатанный за 3 копейки возьми)
прицеп не канает, там седня тока съездил, дорога такая что прицеп завязнет нафих сразу!  Меня единственое спасло что жижа подморожена еще, и песок не глубокий, в общем весь измазался но проехал без застреваний, но чудом имхо )))

Позже ([time]09 Апреля, 2013, 16:42[/time]) добавлено:
зы, печаль, или радость, хз. ветром свалило ель на моем участке, хорошая была ель, последняя столетняя, остальные спилили хады, я думал под ней дом построю, а она кирдык от ветра и грохнулась, вот был бы "праздник" если я уже чонить там построил, акуратно бы так придавило блин. Но жалко, теперь не участок а голая степь из мха и черники. Те сосенки что остались еще лет 30 растить до адекватного состояния.(
зы.2. кста могу выложить ооууф род на дастере вокруг моего участка по дорогам садоводства с регика)))

Позже (09/04/13) добавлено:
Ссылка из первого сообщения (на драйв) не работает.
Заезжай в гости, поедем гоняццо на крестовский, пора шипованную резину в летнюю нешипованную превращать :D.
ЗЫ. Забей на стенд.
я грохнул свой акаунт на драйве, нафиг! потому и не работает, надоела популярность.)
на крестовском негде гонятьсо, но как тока так сразу!
« Last Edit: 09/04/13 by URAS »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
так она выглядела раньше

вот что у меня седня обнаружил на участке (
http://cs7002.vk.me/c406628/v406628786/6080/4kEA3jqwmlo.jpg
http://cs7002.vk.me/c406628/v406628786/6077/hTnVpL48-68.jpg
а это проект моей хибары

Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
Uras так ты что в Питере дома Хонка собираешь? Я имею ввиду фирму Honka. Или я не так понял? :)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Uras так ты что в Питере дома Хонка собираешь? Я имею ввиду фирму Honka. Или я не так понял? :)
нет я несколько домов переконструировал  под конкретного заказчика а потом отслеживать монтаж и далее отделка по моему проекту, я же проектировщик , дизайнер и архитектор в одном лице.)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
нет я несколько домов переконструировал  под конкретного заказчика а потом отслеживать монтаж и далее отделка по моему проекту, я же проектировщик , дизайнер и архитектор в одном лице.)
А... Почти коллеги :) я с женой правда только дизайнеры... Она еще и чертила много... Короче мой начальник была :D Много лет этой троклятой Хонке отдали...

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
В питере у хонки все адекватно, конструктор лего он и в африке конструктор, правда минвата не пакетированная герметично в качестве утеплителя на кровлю это жесть, но пипл хавает. ) А еще у нас есть  Honkatalot, вот там мадам самодур ей заведует, дама бизнес купила видимо и решила что она знает больше других, пришлось её послать лесом в итоге, нежно, жаль и с заказами от нее так же распрощаться. )
зы. я как бы тоже вроде дизайнер только, но приходится все совмещать.

Позже (11/04/13) добавлено:
Юр, а ты зачем флейм из мурки перетащил в свою тагаз тему? Думаешь там он был не уместен?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
думаю, что разговор про стройку пусть будет в теме про машину для этой стройки ))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
мдя? а моя машина для какой стройки тогда? Мой участок как раз и есть место под которое я дастера покупал, ну это к вопросу зачем он мне был нужен. )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
ты только щас нашел оправдание покупке?)
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
ты только щас нашел оправдание покупке?)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
есть косячок в проекте


Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Нет там косячка, эскиз он и в африке эскиз, :D там и откос на кровле другой будет и само собой слив сделан и крыльцо другое и свесы длиннее у кровли и терраса из лиственницы перед домом примыкать будет к эркеру и фасаду трехметровая по ширине, в общем я проект полный выкладывать не буду, так как он в любом случае все время немного редактируется и изменяется. Это я выложил для общего понимания, домик кста 9х10 по размерам, был 10х10 но потом урезал я его ( без учета крыльца и эркера естественно), 4ре спальни на втором этаже, кабинет на первом (спальня в старости чтоб не ползать наверх), три с/у бойлерная, постирочная, сауна, гостиная столовая кухня 49 кв.м. второго света правда нет как у вас в гостиной но мне и так хватит. )  ;D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Ну дом у нас получается примерно 10*11, поэтому он ненамного больше.
Хотя на первом уровне только кухня-столовая, котельня-бойлерная, гостинка и санузел, ну еще небольшой холл с лестницей и корридор с гардеробной, ну и небольшое помещение с бильярlным столом ;).
На втором уровне 4 спальни и все (ну еще санузел, но что-то отец хочет отказаться от него). На третьем - еще одна спальня скорее всего будет, щас там стоит бильярд, но ему там не место - места мало (надо метров 30+ помещение, а там только 25), кием не размахнуться.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
У меня нет третьего уровня или чердака, у меня второй этаж по сути мансардный, и потолок повторяет профиль крыши, хочу сделать с видимыми балками, стропилами. И вообще я свой проект делал исходя из минимизации затрат на строительство и дальнейшую эксплуатацию, от того и форма почти квадрат и коридоров с холами внутри почти нет, лестница идет открытая по середине дома и находится в едином помещении с гостиной, а наверху минимальный холл с дверями в комнаты и с/у.
Ладо чего собственно говорить,  планчик эскизный, для понимания сейчас покажу.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
Питерская Хонка согласен, поцивильнее. В Москве просто убогие директора.
У нас проект дома 15х30 примерно ;) Правда пока в стадии плана... И сейчас вот думаем, под мы маханули...
« Last Edit: 11/04/13 by denzign »

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
нахрена вам такой дом? денег лишних много что ли? )))

Позже (11/04/13) добавлено:
или он в одном уровне весь?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Земля дешевая :D.
Думаю, что это на 2 семьи у них дом (с братом же). Так?

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
Почти... Второй этаж в половину первого... И забыл добавить... Гараж в доме и внутренний дворик есть :)