Author Topic: Моя Мурка! Рено Дастер, эксплуатация!  (Read 19091 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
одумался, видать, вернуть в салон по причине обмана надумал   ;D

а так нахаляву, - почему бы нет...

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
ну прямые они все тока на барабанных стендах, там колеса скругляют все. )))
не на халяву, бартер!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Ну что, напоминаю про свою корову, бортовик на драйве по ссылке, все подробности эксплуатации там, пробег 6500 км, полет нормальный )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
ну и чо писать ТУТ, если подробности ТАМ? :P

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Подарили багажник на крышу аэро динамический , красота.!)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline BopoH

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 124
  • Gender: Male
Подскажи стоит ли брать это авто(передний привод на аккп)?

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Фейспалм

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Подскажи стоит ли брать это авто(передний привод на аккп)?
Да, в этой комплектации оно наиболее динамично, удобно и практично, жаль не 4 вд, но реально это не так критично с его просветом и  геометрией. Если брать для города-трассы и сухого леса-гравия, дырявых дорог то самое то что надо. Если есть желание постоянно лезть в рыхлый снег и песок, да торфяные болота, то возможно вообще не стоит рассматривать дастер в принципе ) На худой конец могу сказать что с комплектом цепей на передних колесах он проедет там где шеви нива без них застрянет на подходе. )))
Единственное что, дорогой он все же, я его брал когда, он стоил на 49 тысяч дешевле чем сейчас!  :o не слабый рост цены за пол года имхо. Я бы его за эти деньги уже не стал бы брать, потмоу что + сига, каска, мелочевка и уже совсем перебор...Так что решать вам. Удачи.

Позже (30/03/13) добавлено:
Фейспалм
ну причем сдесь фейспалм?!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Юр а Дастер полноприводный насколько больше весит чем передний?!И еще,он ведь токо на мехе,насколько я знаю,не?!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
полноприводный тока на мехе, да, вес не существенно больше, можешь на яндекс авто заглянуть в параметры, просто тупо пока передачи все переберешь да сцепу понажимаешь устанешь до сотки разгонятся, акпп воспринимается гораздо более динамичной и отзывчивой на педаль газа.
зы. полный привод на АКПП обещали сделать вроде как к концу этого года, но имхо вряд ли, так как зачем, и так берут же )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
фейспалм

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Ты иди электрику чини... :D

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
ну чО там Юр по мурке то, как ведет себя, копыта не отвалились?
ты брал Privilege 2,0 4х2 AКП4 ?
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline BopoH

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 124
  • Gender: Male
Ладно спасибо за совет, решили брать квартиру, а с машину позже!
А по опросам  владельцев дастера понял если вам пофиг как выглядит ваш автомобиль( снаружи и внутри), а нужен практичный и более менее безопасный автомобиль и самое главное не дорогой кроссовер то это и есть он)))))   

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
А мне он снаружи даже нравиться, во всяком случае мой белый с черными стойками, спереди и в три четверти прям любуюсь почти  ;D вотжопа уже не так эротична, узковато смотрится, но это пережить можно. А уж когда с индии притащу их приблуды типа линзооптики и красивого цвета слоновая кость кожаного натур салона да кожаную накладка на центральную часть торпеды. Тачка вообще огонь будет! :D  ну и компрессор воткну да полный привод
подключаемый электрический как вершина тюнинха подитожит эту фиерию из врата ))) зы. Пробежал 8000 км, полет нормальный, по ощущениям подвесон стал менее мягким, возможно причина куча брякающего хлама в багажнике и на тарпедо. Разгон веселый но не спортивный. Движек  крутит хорошо и приятно для уха. Поменял щетку на лобовом на бескаркасную 61см длиной , сопли не стало) в планах очередной замер на стенде и чиповка на лето.)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
почти год прошел, а всего 8тыщ км? ты с него что пылинки сдуваешь?
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
У меня в год чуть поболя выходит 11-12 но не более,езжу с работу на работу ну и на рынки в выходные,и в супермаркеты разные по городу.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
почти год прошел, а всего 8тыщ км? ты с него что пылинки сдуваешь?
ну во первых до почти год еще далеко я её забрал в начале июля а начал ездить в конце июля, итого сейчас прошло 8 месяцев, впереди еще 4ре, так что за десятку точно перевалю. ) Ну и я езжу только по району и редко редко чуть дальше, когда нужно ехать на другой конец города или в центр предпочитаю метро!  :D
Когда нужно ехать на объект за город то предпочитаю чтобы меня везли сами, на худой конец маршрутка и даже электричка рулит! 200 р за электричку экономит минимум 600рэ за бензин.  :D Да и времени иногда так же экономит прилично ))) тебе этого не понять, ты живешь на другой планете, которая называется подчелябинском, у вас там все совсем по другому.  ;D

Позже ([time]08 Апреля, 2013, 22:30[/time]) добавлено:
зы. на работу то я не езжу кстати, яж безработный! вот!

Позже (08/04/13) добавлено:
дома сижу.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Предпочитаю авто покупать у таких как ты,как правило минимум проблем в последующей эксплуатации,вот и Трек взял у человека из ФСБ,небогатого,но принципиального,на машине ездил мало,и аккуратно,ездил на служебке,возили вернее его,и тачан в идеале.Тоже буду пылинки сдувать.
« Last Edit: 08/04/13 by Сибиряк »
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Да не, яж начинаю строительство дачи, так что дастер филонить не будет, для того и покупался он собственно исключительно, будет работать, нефиг ему тут застаиваться. Так что пробег то может большим и не станет, благо участок у меня под боком, почти из окна видно  :D а вот по поводу аккуратно, тут уже не получится, конечно трюм буду брезентом подстилать да багажник для дальномеров использовать, есть же уже. Но думаю все равно, жизнь медом ему не покажется. Так что не тот я вариант в данном случае. Хотя пока да, пока он девственный.  ;D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev