Author Topic: Технические вопросы новичков  (Read 362609 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline casper

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 500
  • Gender: Male
где стоит ?

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
под акб может плюсовой провод попасть
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline casper

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 500
  • Gender: Male
спасибо ! ща все посмотрю )))

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Нет, у него всё норм в видимых местах, только хз добрался я до фишки гены вчера или нет, пошевелил там всё, но не спасло.

Offline maxzerg

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 356
  • Gender: Male
Так есть же манжа, зачем нам тогда вемс?
Тысовсем неадекват чтоли понятно что вемс-то недомозг но сгавно
-манжой то ее ненадо сравнивать

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
тебе посраться не с кем?

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
а почему манжа -гавно?
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
Тысовсем неадекват чтоли понятно что вемс-то недомозг но сгавно
-манжой то ее ненадо сравнивать
Эмм, а где мои сравнения мил человек? Да и Дмитрий позже уточнил для чего...
Вот скажи мне о всезнающий, сколько будет стоить готовый, прошитый комплект болтон на ярва в вашей всемогущей конторке?
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Знаю, что вопрос не мне...
приблизительный бюджет перевода на другой мозг - 300 электрика, 400 настройка. Т.е. от 25 рубасов.
Это без стоимости всяких нестыковок (типа реперного диска или сенсора какого-ньть), стоимости самого железа (мозга, егт-шлз и пр.) и аренды стенда, если нужен (а автоматные машины обычно только на стенде и настраивают).

Offline maxzerg

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 356
  • Gender: Male
а почему манжа -гавно?
ну простой тебе ответ когда есть с чем сравнивать. Если поюзаеш некоторое время несколько мозгов достаточно продолжительное время, поизучаеш микропроцессорное управление двигателями, да и посидиш не только на форуме юрви а еще и других автомобилей в темах посвященный настройке тюнингу и свапам и невсегда в рунете но и забугром(особенно полезно думаю будет тебе общение с япами и австралами(гуру тюнинга) ) + с десяток форумов по диагностике (а занимаясь и врубаясь в настройке мозгов невозможно просто не быть и диагностом) да еще отремонтируеш  хотябы с десяток компов как электронщик, заведеш несколько моторов которые непрописаны в списке тюненных мозгов или заведеш моторы на мозгах от других марок авто . Я думаю придет понимание. Покрайне мере вчем разница вемс и гггреди

Позже (30/06/14) добавлено:
Эмм, а где мои сравнения мил человек? Да и Дмитрий позже уточнил для чего...
Вот скажи мне о всезнающий, сколько будет стоить готовый, прошитый комплект болтон на ярва в вашей всемогущей конторке?
Может такое быть что и совсем небудет стоит, и про какую конторку ты говориш, я сам все начинал с чиповки ниссановских мозгов и понимания их работы, делал платы сам для чиповки потом другие компы втом числе и греди щас пока ф-коны рулят (покрайне мере есть грамотный настройщик)
« Last Edit: 30/06/14 by maxzerg »

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
А январь как мозг?)))

Offline maxzerg

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 356
  • Gender: Male
в принципе ниче любят их ина sr20 ина 4a-ge-gte пихать я не юзал но по надежне чем вемс еще есть неплохой корвет сам дешовый но софт дорогой

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
Может такое быть что и совсем небудет стоитЬ
Не увидел цифр. Так какова будет конечная цена готового продукта болтон для ярва на вемс?
И желательно хотя бы примерные характеристики авто после установки.
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline maxzerg

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 356
  • Gender: Male
Я не занимаюсь вемс и темболее их не продаю еслиб был мож тебе бы и так подарил, и речь не об настроике и цене а о выборе и сравнении компов единсвенное где живет греди это сдесь на юрви

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
единсвенное где живет греди это сдесь на юрви
паржал...

Offline VoV4ik

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 408
  • Gender: Male
туреры бустапают на греди.

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
Не увидел цифр. Так какова будет конечная цена готового продукта болтон для ярва на вемс?
И желательно хотя бы примерные характеристики авто после установки.
Не думаю, что для разных машин цены на вемс будут сильно разниться. Вот пример с конторы мемс.ру в Москве. На 4х литровый мотор в соарер за работу под ключ просят около 60 тыс.рублей.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline maxzerg

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 356
  • Gender: Male
дорого цена вемса около 20 ну настрока ктото 1000 на энтузазме кто по опыто ну 10000



Позже ([time]30 Июня, 2014, 16:57[/time]) добавлено:
туреры бустапают на греди.
У нас на ДВ нет ибо греди давно пройденый этап бустап турер ви как правило майнс
« Last Edit: 30/06/14 by maxzerg »

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
паржал...

Как человек может что-либо делать грамотно, если он в грамоте не может разобраться?

Позже (30/06/14) добавлено:
дорого цена вемса около 20 ну настрока ктото 1000 на энтузазме кто по опыто ну 10000



Позже ([time]30 Июня, 2014, 16:57[/time]) добавлено:
туреры бустапают на греди.
[/quote[
У нас на ДВ нет ибо греди давно пройденый этап бустап турер ви как правило майнс

Т.е. Ты кому-то готов доверить свой автомобиль, кто на "энтузазме" работает?

Offline maxzerg

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 356
  • Gender: Male
а я и не грамтный по рускому 2-3 было в школе нелюбил, гуманитарные науки только технические, чтоб изложить мысли пойдет, да и в голову тебе не приходило что там к при
меру буква нета или отсуствие из за ввода на сенсорном экране