Author Topic: Технические вопросы новичков  (Read 362449 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male
нет

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
Товарищи ) При газульке в пол с меня этак процентов 30-40 пропусков зажигания . свечки сменил. неушто катушки сказали пока.

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
да много чего! форсунки, бенз ещё
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
не. бенз не беда точно . форсунки и сток пробовал.

Позже (02/12/12) добавлено:
единственно что свои 7-ки свечки я поменял на какие были. а были 8-ки.

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline Саня Sochi 93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1191
  • Gender: Male
Друзья, а кто знает какого диаметра у нас центральное отверстие на ступице\барабане?
Вчера замерил, забыл записать  >:(, вроде 54 мм, но не уверен  :-\




Greddy eManage by Rojer, Greddy profec B-spec II, Water Intercooler, Brakes RX-7

Я тут http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/yrv/yrv/popaduka/

Offline VaDьka_678

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1642
  • Gender: Male
подскажите на гуре каким цветом фишка? серым или чорным?
ЧИНЮ дайхатсы Тюмень
http://vk.com/id224403767  если срочно нужен ,то сюда

Offline Ильфат

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 419
  • Gender: Male
Друзья, а кто знает какого диаметра у нас центральное отверстие на ступице\барабане?
Вчера замерил, забыл записать  >:(, вроде 54 мм, но не уверен  :-\
54 с копейками, диски колесные идут 54.1
Fiat Ducato 10-18, 2.5TD, 1995г.в.
YRV 1.3 2000г.в. 
Казюлька будка, 2.3 атмо(40522) 2007г.в.

Offline Саня Sochi 93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1191
  • Gender: Male
Спасибо!
буду дисочки заказывать!




Greddy eManage by Rojer, Greddy profec B-spec II, Water Intercooler, Brakes RX-7

Я тут http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/yrv/yrv/popaduka/

Djedai

  • Guest
Ребята, кто знает! подскажите номер бендикса и щеток на стартер. Машина yrv 1.3 турбо 2001г

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
28140-87202
28011-87101

Offline Likn

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1386
  • Gender: Male
Народ! Номер концевика двери какой? 84231-97401? И есть ли аналоги, а то экзист заказ снимает?

Offline hamsta88

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 316
  • Gender: Male
  • IBat' Garage Company
Ну поздравьте) Двиг таки клина дал... к3-ве который)
Чем заняться? перебрать али контрактника рублей за 20 приволочь? или к3-вет сразу и мозги не парить??? В ценах на капиталку на этот дрыг не силён прикиньте по чём варики будут..
капиталка\контрактник\контрактник с турбой (ну собсно сразу и с мозгами и проводкой..
Укушеный турбо.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
приволочь и перед установкой откапиталить/подновить. старый по запчастям продать

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
ПРАВИЛЬНАЯ переборка, настоящая капиталка, с восстановлением ВСЕХ важных поверхностей в движке выйдет примерно под 80р, но при этом это реально новый двигатель. соответственно простая переборка, с заменой колец без расточки, технологически не правилна, но имеет место быть под 40-50р встанет.
контрактник примерно 25р во Владике плюс пятёрка доставка, плюс пять-десять его поменять = 35р это минимум. но контрактник надо по ПРАВИЛЬНОМУ обслужить, сальники, прокладочки. а бывает, когда контрактник конченый. видел мотор с гремящей цепью(+20-25р) видел мотор с пробитой прокладкой ГБЦ(+20р)
так что считать тебе
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline hamsta88

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 316
  • Gender: Male
  • IBat' Garage Company
Ну скажем так... менять и разбирать\собирать буду сам.. руки заточену в нужную сторону.
В старом просто пропало давление масла... тачку поставил в стойло, работал нормально.. думал датчик мозг парит.. вчера попытался завести.. завёл.. через 3 минуты работы клина словил..... еще не знаю что с этим...
Во владике дрыгла по 18 рублей уже нашёл.. доставка ТК рубля 3... поставлю сам... сальники\прокладки поменяю....
Одно.. не знаю порядок цен.. экзист курю сейчас но это не показатель.. насколько я понял впринципе ремонтные поршни,вкладыши,кольца и компания купить можно.. но денег стоит...
мб легче контрактника всунуть чуть поковырять его да пущщщай катается... авто тупо поджоп девушке... доливать масло\антифриз не проблема... главное чтоб ездило
Укушеный турбо.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
а, у тя атмо же, наверно контракт подешевле. набор прокладок чёт в районе 4000р стоит, раз сам, значит дешевле. если так вопрос, то контракт конечно дешевле.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline hamsta88

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 316
  • Gender: Male
  • IBat' Garage Company
Белый скинь ссыль где дрыгла еще помониторить можно.. заранее благодарен

Позже (11/12/12) добавлено:
и это... на форуме то ни кто не продаёт? Хотелось бы с документами блок.
Укушеный турбо.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
видел мотор с гремящей цепью(+20-25р) видел мотор с пробитой прокладкой ГБЦ(+20р)
Откуда такой коньценник?

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
с Владика мотор был с пробитой прокладкой ГБЦ и позиционировался как пробег 40т км. и другой, на холодную цепочка побрякивала(но не помню откуда мотор)
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
Хотелось бы с документами блок.
а доки зачем? разве сейчас кто-то проверяет, что у тебя стоит под капотом?