Author Topic: ЗОЖ  (Read 150018 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1860 on: 06/05/14 »

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #1861 on: 06/05/14 »
пля чо делать пузран растет и бока, а остальное на месте, при моем росте 174 вешу уже 73кг
от сладенького и мясного ваще немогу отказаться ломка начинается...
Без сладенького тяжело первую неделю-полторы. Потом привыкаешь. Сахар в чай и кофе заменяю сахарозаменителем (Huxol, Milford). Мясо можно, но только нежирное (колбасы, сосиски, сардельки и всякие копченые грудинки, беконы, шейки, бастурма и т.п. в помойку).

А вообще.. Кто хочет, тот ищет возможности, а кто не хочет, то ищет причины.


Для тех, кто любит и умеет придумывать для себя отмазки.
http://youtu.be/AxP5HHGCcgA

Позже (06/05/14) добавлено:
А если вы считаете, что у вас ничего не получится потому, что природа вас чем то обделила, то посмотрите это видео. До конца.
http://youtu.be/qojPAGgvnrc
« Last Edit: 06/05/14 by japan patriot »

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #1862 on: 07/05/14 »
У меня жуткое подозрение что вам эти мышцы кроме как для фото нигде и никак не служат. Скорее вы им служите - кормите, качаете чтобы поддерживать их максимальную надутость :P

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> ЗОЖ
« Reply #1863 on: 07/05/14 »
 :-X дождешься Юр. скоро на твое "говно на вентилятор" ни кто уже реагировать не будет...
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #1864 on: 07/05/14 »
Вот у меня сейчас, например, правая лодыжка в гипсе (неудачно упал с велосипеда). Если бы у меня были слабые руки, то я бы мог премещаться (на костылях, естественно) только по квартире, т.к. это довольно серьезная нагрузка. А так, я понимаю, что именно развитая мускулатура рук позволяет мне делать кое-какие дела в городе, т.е. перемещаться на расстояния 200 м. и более. А это, поверь мне, не так легко на костылях. Вот тебе пример необходимости мускулатуры у человека.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1865 on: 07/05/14 »
Откуда Юре знать.У него их никогда не было ;)

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> ЗОЖ
« Reply #1866 on: 07/05/14 »
зачем ты ловишь это говно с вентилятора. Юра его специально туда закидывает. иначе ему не интересно)))
все итак прекрасно понимают что физические нагрузки для человеческого организма необходимы )))
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1867 on: 07/05/14 »
Да я с ним и не вступал диалог,я на пост Патриота ответил :)

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
> ЗОЖ
« Reply #1868 on: 07/05/14 »
из серии голова нужна чтобы шапку носить)) или кушать туда..

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1869 on: 07/05/14 »
Юрка вроде шапку не носит ;D

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #1870 on: 07/05/14 »
Видно что задел за живое, но честно говоря мне не понятна чрезмерная обидчивость. я всегда стараюсь что-то понять новое для себя, а это сложно ставя вопрос обтекаемо, политкорректно, а не ребром. Вот Эд красавчик. Сам будучи после операции забаненным дохтаром на месяц от физических нагрузок и при этом занимаясь капитальным ремонтом детской заколебался уже таджикам платить за погрузочно-разгрузочные работы...

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1871 on: 07/05/14 »
Что бы для себя что то понять,нужно самому приступить к этому(ты же ни как Руся надеюсь..который собирает мнения толпы и из этого принимает ту или иную сторону)...попробовать,тк сказать из первоисточника...рассуждения на тему по стереотипам, мифическим статьям и собственным поверхностным доводом, являются совершенно не компетентными...тем более из твоих,Юр,уст

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #1872 on: 07/05/14 »
мдэ... Ромка, причинно-следственная связь нарушена (и не надо опять надуваться) ;) если мне нужны статьи - я ищу и читаю статьи, если мне нужно мнение толпы - я создаю голосовалку и провожу соцоопрос. если я задаю вопрос конкретным людям - это значит меня интересует личный опыт конкретного человека. и "принимать сторону" мне не свойственно. максимум, мое мнение, частично или полностью, может совпадать с чьим-то ещё, и то, до момента пока не появится новая информация.

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
> ЗОЖ
« Reply #1873 on: 07/05/14 »
ну Юра тыж не просто спросил нах..я? ты дал оценочное мнение заранее осуждающее 50% форумчан (спортсменов), типа мышцы нужны чтоб в зеркало на них смотреть.. а вот нехера, в быту если мужскими делами занимаешься, сила в мышцах, выносливость очень помогает.. я например вчера в одного водонагреватель 100л. вешал, пришлось держать его в руках очень продолжительное время..  

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #1874 on: 07/05/14 »
Интересно, вы все будете отрицать эстетическую составляющую наличия развитой мускулатуры...

Вот я решил согнать жир чтобы внимательно изучить где и какие мышцы имеются, и впоследствии допускаю возможную коррекцию. Но это чисто эстетический вопрос. Нехватки сил я не испытываю, физической трудом не занимаюсь, только хобби, и в принципе редко встречаю людей сильнее физически, поэтому никакого иного стимула как эстетическая сторона для себя не вижу. Но только не вот эти ваши надувные бройлерные нестабильные мышцы, а что-то более естественное не требующее непрерывной особой кормёжки и тренировок.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> ЗОЖ
« Reply #1875 on: 07/05/14 »
дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой...
говно на вентилятор - и началось!  ;D

молчу... молчу....
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #1876 on: 07/05/14 »
Стасян, сделай одолжение, не утруждайся комментированием моих сообщений. Не замечай их.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #1877 on: 07/05/14 »
Юра, в чем то ты прав. Как говорил один давно известный спортсмен:«Чтобы начать наращивать мышцы, надо сначала подготовить тело. Т.е. избавить его от всего лишнего (жировых отложений)».
По поводу «надутых» мышц не прав. Мышцы нарощенные без стероидов, а только на правильном питании (включая дополнительный спортпит), после окончания тренировок конечно несколько теряют в объеме, но не исчезают совсем. И если в повседневной жизни питаться правильно и заниматься хотя бы на турнике пару раз в неделю, то будешь и дальше выглядеть вполне эстетично.
Хотя просто на еде качать гораздо дольше. Но печень и почки дороже.
« Last Edit: 07/05/14 by japan patriot »

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> ЗОЖ
« Reply #1878 on: 07/05/14 »
Стасян, сделай одолжение, не утруждайся комментированием моих сообщений. Не замечай их.
задело?
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #1879 on: 07/05/14 »
Мимо кассы, отвлекает от темы, флуд по сути, пустопорожнее по эффекту. Мне это не нужно, но если тебе нужно потерплю