Author Topic: Лямбда-зонд. Варианты-проблемы.  (Read 184998 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
его и взял.... у вас бенз 100 пудово лучше, у нас реально на самопал наткнешься и приехал, на свечи, чистку дросселя итд...рядом завод его оттуда воруют, бадяжат, свинец херачат и на заправки сдают...мафия...
А как связан говенный бензин и дроссель?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
а у него друг сервис держит... так что все заодно починят, так чтоб без развода :)

Offline Tema_NVRSK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 712
  • Gender: Male
  • Продал Куба на R17 ради YRVа........
да, починят по братски )))))))

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
умники, суть вы поняли ))) машину я сам всегда делаю, у друга тепло просто )))
чё к словам прикапываться.....
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
Я лямбду выкрутил- поднялся на работу, прямо во время работы перекрутил проводки зализолировал лизолентой, пошел вкрутил.. ВСЁ. Замерзнуть не успеешь.
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
Ещё один - Костя кричит возвратов этих уневерсальных дохера, мож и в правду фуфло в автограде пихают, на степе же мля поменяли - чек остался, чего-то там с напругой и особенности хондовских мозгов
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
На хонды многие кроме оригинала, ни какая лямбда не подходит.

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
+1, но на некоторых канает, там 4 что ли вар-та двиглов в степвагоне, именно наш оказался придирчивый - сказали берите оригинал...8р что ли или 12р давно было не помню точно. )

по теме - 0 - опять флуд, номерок датчика родного дайте или супператива, что б с фишкой был
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
0 258 986 602

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
спс - а производитель кто?
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.


Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
У оригинала цена 5,5 тысяч рублей.
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
вовчин набери, твоя опять далеко не уехала - проехала 3 дня, из бублика гавна насосала - все фрики сгорели (((

регистрации нет в экзисте
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
из бублика гавна насосала  :D
 ;D ;D Сцуко так хочется ярва.. но эта хрень ппц останавливает.. избубликаговнасоска (Прости Господи за ОФФТОП)
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
костя в шоке, я свой бублик привёз, но решили распилить - почистить и обратно 3,5р такая херь стоит - бублик такой прикольный внутри )))

Позже (23/12/12) добавлено:
Кароче итог таков, поставил НТК нафиг за 2р и всё, по родному номерку впаривали бош за 2700 - кричали, что НТК работать не будет, что сопротивление итд... оригинал - 6,5р с фишкой.
« Last Edit: 23/12/12 by PapaKGB »
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline Tema_NVRSK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 712
  • Gender: Male
  • Продал Куба на R17 ради YRVа........
так а почему не бош за1000руб??

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
Кто то сказал? что у кого-то на вроде хонде) не заработало :)
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
читай внимательнее - бошь - 2700
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
Кстати да, когда то ценнег на бош был 1000руб ( В интернете тоже можно найти за эту цену), но у нас в Иркутске еще я в 2010 году нашел за 1400 самый дешевый вариг :(. Только щас вспомнил, что забыл куда старую лямбду дел, Антохе бы пригодилась.. Но это когда вспомнил- когда уже не надо :)
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Tema_NVRSK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 712
  • Gender: Male
  • Продал Куба на R17 ради YRVа........
ну хз, я 4 дня назад купил бош за 1050 рублей, и 2.5 года назад брал за ту же цену. и это в не самом дешевом авто магазине  города...