Author Topic: =YRV клуб голосует за Единую Россию=  (Read 32783 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline menedzher

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 533
  • Gender: Male
НО я за стабильность ....
А вот такая стабильность мне не надо, стабильно в жопе быть не хочу, поэтому надо стабильные перемены.

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
да че всем мерещаца какие то заговоры, писдят то свои....бред, епта обносит население страны кучка известных всем ченушей, а народ все думает что их извне обнесут....тут уже лет через 10-15 и брать то нечего будет...а все бояца что дедьки с запада загонят народ в пешерный век...хотели бы, ужеб загнали :) а так сидят послушные товарищи грузят как грица в дебет...собака лает - караван идет :)
воровали, и будут воровать. самое главное не перепутать, где свои, а где чужие, и не податься как бараны за ленточками..
будет альтернатива - будут выборы.
А альтернатива - это только мощный бизнес, коего в России кроме продажи недр пока не придумали.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline menedzher

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 533
  • Gender: Male
Какая альтернатива? Какой выбор? У нас отняли и альтернативу и выбор. Вернули бы альтернативу и выбор, у Путина уже б шансов не было. А пока вся альтернатива мгновенно душится в зародыше.
А кто что думает о Прохорове? У меня за ним один косяк - хотел увеличить рабочую неделю, этим он себя убил для меня. Почти.
PS Счас только подумал, пора новую тему делать - =YRV клуб голосует за Путина= ))

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Какая альтернатива? Какой выбор?
+1.
Альтернатива есть, ее просто не видно за пропагандой и ресурсом ПЖиВ.
Выбора нет - жри че дали. А то, что дают уже не лезет.

Кмк, Прохоров тесно связан с существующей властью. Он же не заявил о поддержке протестующих и не требовал перевыборов ;))
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Какая альтернатива? Какой выбор?
Прочитай еще раз, то что я написал. Альтернативы нет, потому что весь русский "бизнес", читай власть, имеет одни и те же корни, недра государства Российского.

Альтернатива есть, ее просто не видно за пропагандой и ресурсом ПЖиВ.
Можно пофамильно? Что-то сомневаюсь, что назовешь хоть одного, кхм, достойного кандидата.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Леонид Волков, например.
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
ИТ-инвестор и консультант, общественный деятель, блогер.
Ты всерьез готов доверить внешнеэкономическую политику программисту? :)
Допустим. Я готов принять то, что Волков достаточно образован для управления таким государством, как Россия.
Но политика - это не состязание интеллектуалов. Согласен?
« Last Edit: 15/12/11 by sdevel »
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Да.
Ибо.


Я не сторонник идеологии "ну и что, что бьет, бухает и по бабам ходит, зато свой".
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Я тоже. Я говорю о том, что пока нет альтернативы.
Знаете факты нарушений/превышения полномочий/коррупции - пишите жалобы в прокуратуру.
Митинг против фальсификации выборов - отлично.
Но с пеной у рта агитировать за свержение ЕР, не имея других вариантов, глупо.

Волков - прекрасно, показатель того, что гражданское общество развивается, будет 100 Волковых, таких, кто построив свое дело, пошел во власть - будет политическая сила, за которую можно отдать свой голос. и этот голос украсть будет уже сложно.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Альтернативы нет - потому что ее не выпускают. Зачем царю конкуренция?
А украсть голос, как показала практика, довольно легко. Как и положить наноболт на все протесты населения.
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Да оппозиции сейчас нелегко отстаивать свои интересы


В тему митинга
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Vlad1g

  • Guest
не знаю было или нет http://news.rambler.ru/12168762/

Offline Lifter

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 891
  • Gender: Male
  • Дмитрий
"Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать".(Александр III)   
Пускай лучше с развалом евросоюза разберутся.
Чернявый YRV Turbo 4WD 06.2001. PanoramaPak. Мой пепелацъ

Offline menedzher

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 533
  • Gender: Male
sdevel, так про каждого можно написать, что не альтернатива. Давай вернёмся лет на 20 назад, кто такой медведев? Ты бы сказал, какая альтернатива, это же препод, какой правитель? Путин  - это ж мент, кгбэшник, какой из него царь? Ты реально думаешь, что во всей России нет умных людей и Путмед идеалы для управления страной? Они самые лучшие??? Ну ты загнул, сильно у тя мозги запропагандированы. По мне, любой умный, честный и смелый, который готов навести порядок и пойти против системы в этой стране достоин стать выше путмеда. Может ненадолго, но 3 года (может, даже 2 года) жёсткого режима, как при Сталине дали б результат. Я готов 3 года потерпеть, но потом начнёт налаживаться. Первый год - посадки, смена власти, второй год контроль, 3-й стабилизация.

Offline menedzher

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 533
  • Gender: Male
Да оппозиции сейчас нелегко отстаивать свои интересы
Зато едросовцам всегда легко было, может и не ново, но жестокость без границ
http://krestx.livejournal.com/34584.html

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
menedzher, Медвед, как и Путин, это часть определенной команды, которая находится у власти.
Чтобы сменить власть, нужно иметь альтернативную команду, сравнимую по силе с ныне правящей.
Я не верю в бетмена, супермена и человека-паука - "умного, честного и смелого".
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Знаешь, я не вижу ничего запредельно сложного в этой работе.
Если сейчас, когда огромное количество постов занимают непрофессионалы, все работает и многим все нравится, то нет оснований предполагать, что все станет плохо, если передать эти посты профессионалам.

Кстати сейчас в Можайске слушается дело по заявлению едроса Арансона на ребят, которых он избил.
Такая власть, чо...
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Dronkoff:+100500 по поводу команды,там щас реально команда воров,уверен что спецы есть,набрать команду можно.!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Да, ничего сложного по сути, несколько рабочих схем (китай - яркий пример).
Изучай историю, делай выводы, воспитывай профессиональных людей, только не в Йеле/Гарварде, а в МГУ.
Только похоже сегодняшней власти это все по большому барабану.
Толи вашингтон за яйца держит, толи самим насрать на все, кроме собственных интересов.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Знаешь sdevel я те честно скажу я до сегодняшнего момента верил что это происки Вашингтона,и хер знает кого,но щас я думаю про наших козлов,думаю что это им именно на всё насрать.Может и есть какой-то процент происков млять империализма,но причина всего этого дерьма в головах наших лидеров.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!