Author Topic: =YRV клуб голосует за Единую Россию=  (Read 32797 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
ничего не трогал. фсбшнеки атакуэ в лице Юры питерского?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
я тоже не трогал - удалил только свое сообщение и сообщение сибиряка.

Offline Rinat

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 132
  • Gender: Male
  • Стория 2003г. АКПП, 1.0, 2VD, DVVT, EJ-VE
 понял, юра питерский перестань херьней заниматься. Если у тебя сообщений много это не дает тебя права на людей грязью кидаться, заметь не в первый раз. Будь человеком, а не ментом с Кировской области. Сообщение отправил 2 раза (нечаянно нажал).
    Для сибиряка,  я военный пенсионер. В 2009 по сокращению пришлось стать гражданским ( в 44 года). Голосуешь ведь без командира , ему говоришь за, а в урну опускаешь свое мнение. Всегда так делал. :o
Стория 2003г. АКПП, 1.0, 2VD, DVVT, EJ-VE

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Ринат, никого не хотел обидеть. Прошу прощения, если задел за что-то больное.

Еще раз - сообщений от пользователя Rinat в этой теме - я не удалял!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
случилась трясучка у буржуя. а вы "глаааасность"... "свобода выыыбора и сооовести"

Владелец "Коммерсанта" уволил руководителей медиахолдинга
http://top.rbc.ru/society/13/12/2011/629550.shtml

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Да,понятно Ринат,печально.Спасибо.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Из моей переписки с пермским друганом :-X
Quote
щас только что знакомые из Лукойла сказали, что из каждого отдела по 2 человека на митинг в поддерку ЕдРа отправили (щас в перми идёт). знакомые матерятся и идут, так как боятся за рабочее место

демократия блеать?!

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
подтверждаю. меня с моими подчиненными тоже туда отправляли. сам не пошел и своих не стал выгонять.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0ntk2ApyAC4

с днем конст проституции...
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
вот это сильно)))

Offline DukNukem

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1153
  • Gender: Male
  • Был Атмо, МКПП, 4везде.. теперь я хондавод..
наконец-то осилил пост вместе с ссылками.. на выборы не ходил, каюсь, машинко занимался и не успел (прописан в самом дальнем районе от места жительства).. но собирался идти и голосовать за Зюгу - не потому что нравится его постоянное "..мы разработали программу..", что вобщем-то и не плохо на самом деле, просто из соображений что ПЖиВу в Думе нужна оппозиция.. честно верил что можно ПОЙДЯ, как оказалось, на "ВЫБОРЫ" можно это устроить, но ТАКОГО не ожидал - просто пизец!!! в нагляк отымели раком за свои же бабки... признак того что пора менять зарвавшихся мудил.. только революций не надо - у нас мороз и ветер - любая революция будет остановлена рубильником на ТЭЦ и начнуть интересовать совсем другие вопросы нежели политический строй.. а вобще если бы Зю убрал свою физиономию и двинул впереди себя молодого и харизматичного - был бы толк им на презиковские выборы выходить, а так.. только лишь бы не за пудака-мутина..
Нарушая не мешай..
Удивляюсь - почему другие участники ДД уверены в моей реакции и тормозах больше чем я сам? ;D

Как делал из "табурета" автомобиль (атмо, 4ВД, механика, ParcoL)

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
Отомсти Партии Жуликов и Воров - займись саморазвитием; запишись и регулярно ходи в бассейн и фитнес; выбирай не институт, а профессию; возьми жену которую выберешь, а не которая первая даст; воспитай детей творческими и свободными личностями на СВОЁМ примере; откажись от бухла и наркоты, пусть эти фальсификаторы видят тебя здоровым; смотри кино и слушай музыку, а не новости; меряйся размером библиотеки, а не диагонали; зарабатывай, а не бери в кредит; занимайся - делом, а не ежедневной повинностью; сексом, а не долгом; не плюй на тротуар и не кури в тамбурах; собери соседей и отмой подъезд - пусть эти суки видят людей, у которых зона комфорта выходит за пределы своей квартиры.

Начни свою месть прямо сегодня! Покажи как ты ненавидишь правящий режим!

(с)
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline menedzher

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 533
  • Gender: Male
А вот кто продвинутый, скажите, слышал, многие за электронные урны для голосования, типа честнее. А не могут ли там какой-нибудь вирус, или просто в программу залезть и забить данные, которые надо мутину? Насколько знаю, для игровых автоматов даже платы продавали, сколько надо выиграть - сколько проиграть. Он же не сразу процент выдаёт, а в конце.
А вообще, у нас может походу один чуров выставить в итоге, сколько власть захочет, как я понял.
Ещё, когда 5-го путмеди вышли к народу с речью, они счастливые были, может они реально рады были 49%, так как ожидали 30%?

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
А какая разница, что там в урне? Мыж не знаем, как оно дальше происходит.
Если ее по защищенному каналу соединяют с ГАС Выборы + нет физической возможности подделать при передаче данных, то может быть это и способствует очеснению выборов.
Надо смотреть, насколько устойчива вся система работает в комплексе, а не отдельно взятый элемент в виде урны.
Хотя, уверен, что подкрутить данные можно и из центра напрямую.

Их радость по телеку была спланирована тогда же, когда и процент.
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
по этому поводу здесь в ветке ссылка была уже гдето

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
с компами всё гораздо проще. правда первое время придется видимо подгонять результаты одного под другое , ведь сначала будут вручную пересчитывать, а после - тупо будут ставить нужный процент т.к. совместят урну со шредером (сам не понял пошутил или нет...).

Offline bnzy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 377
  • Gender: Male
Quote
КПРФ и ЛДПР назвали митинги на Болотной "оранжевой проказой"
http://top.rbc.ru/politics/14/12/2011/629757.shtml

так получается, что мы 10 за пендосов активность проявили...
как то так...

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Ну ЛДПР-то хрен с ним, с ними и так все понятно. А флагов КПРФ там дофига было. И даже их депутат выступал с речью. Правда он конкретно зафейлил, потому что, как только он вылез на трибуну, толпа стала скандировать "сдай мандат".
Это как в анекдоте "я представляю, как вы пиздите крокодильчиков". В смысле, что же им такое посулили или чем же пригрозили...

Классная картинка на тему кол-ва участников.
https://twitter.com/#!/yanakarmen/status/146710105478545408/photo/1/large



Вот уж воистину
Quote
Основной формой государственного устройства Российской Федерации является ёбаный стыд
Сегодня в новостях увидел довольно интересную заметку. В то время, как зарплаты учителей и врачей падают и обесцениваются, российские власти приняли решение увеличить довольство служащих частей, специализирующихся на разгоне митингов на 100%...
http://lenta.ru/news/2011/12/14/useful/
Это реально ёбанный стыд!
« Last Edit: 14/12/11 by Dronkoff »
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
А чего можно было ожидать от гэбэшника,этого и следовало от него ожидать,думать надо было меньше а соображать больше,когда за него голосовали ещё раз говорю.А то как ты говоришь заворовался,разонравился,не хотим,это не кукла Маша,чтоб на другую поменять.А я вам так скажу мы на пороге великих потрясений,и все эти митинги покажутся просто цветочками.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline bnzy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 377
  • Gender: Male
Сплюнь, Сибиряк...
нах не нужны потрясения, в мире то и так не спокойно...