Author Topic: =YRV клуб голосует за Единую Россию=  (Read 32813 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
ага, типа он не из партии воров... типа он хороший - голосуем за мутина :D

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
Че тока не придумают:
Военкоматы займутся розыском уклонистов на митинге в Москве
http://lenta.ru/news/2011/12/08/out1/

Так бедные пересрались что готовы молоть любую чушь во спасение своей жопы.

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
ага, типа он не из партии воров... типа он хороший - голосуем за мутина :D

Легко... Щас все поутихнет, а через пол года, год - глядишь, уже опять светочь зарты, спаситель нации и лучший друг всех пионерок и котят...
Тюнингованный манагер

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
Да лучше не будет с другим президентом точно. А вот пугнуть правящую партию и лишить большинства у России получилось.

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Зацените, что в Москву приехало!
http://www.youtube.com/watch?v=2l38e1xF_Kw

Кто помнит рецепт коктейля молотова? ;))))


Москва! Про болотную - это деза!
Мэрия согласовала на площади Революции на 30к! Так что теперь все реально санкционировано.
https://plus.google.com/u/0/111909136472765622815/posts/QdqG3jwotwn
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline ya.vitallik

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 78
  • Gender: Male
не ходил на выборы в думе только п..... !

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Вот меня очень интересует, "Россия без Путена" - это Россия с кем? С временным управляющим из США??
Что, если свергнут едро, cразу к власти придет умный, порядочный и честный политик?
Скорее, опять хаос на 5-10 лет, потом все вернется к тому, что мы имеем сейчас, либо к тому, что мы имели с 1920гг.
Очень надеюсь, что "народные митинги" обойдутся без человеческих жертв. Надо заставить кремлевскую верхушку очкануть, не более..
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
АДМИНИСТРАЦИЯ МЕДВЕДЕВА ПРОСИТ ПРОЩЕНИЕ ЗА НОЧНОЙ ЗАПУСК БАЛЛИСТИЧЕСКОЙ РАКЕТЫ. СБОЙ ПРОИЗОШЕЛ ПРИ СМЕНЕ ПАРОЛЯ. ВИНОВНЫЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ.

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Quote
Итак, возвращаясь к исходному вопросу к людям, призывающим идти и устраивать войнушку на площади (и далее, видимо, везде), а также к тем, кто бескорыстно ведётся на эти призывы: вы это серьёзно? Вы понимаете, на чью мельницу воду льёте, когда кричите "надо пойти площадь и всех-всех наказать, патамушта иначе уже никак"? Вы серьёзно, правда-правда, революцию хотите, как в Ливии? И гражданскую войну?
Quote
Боритесь мирными методами. Фоточки-видюшечки — это хорошо, иски в суд — это замечательно. Ещё лучше — обдумывать всё увиденное и услышанное, прежде чем транслировать дальше. Провоцировать вооружённую эскалацию и тем более участвовать в ней — плохо для нас и хорошо для наших врагов.
http://undina-bird.livejournal.com/21631.html
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Да рилекс, никто никакой войнушки и революции не хочет и к ней не призывает.
Лично я перестану ходить на митинги, когда пройдут честные выборы, без этого кидалова вселенского масштаба, кторое мы наблюдали.

На Чистых прудах, во время митинга, какая-то бабцо дорвалась до микрофона и стала истерично кричать "Революция! Революция!" и знаешь что? А ничего. Народ замычал, сказал "ну бляяя... уберите дуру от микрофона" и ее сразу убрали. Больше ничего такого, призывающего к эстремизму не было вообще.
Я бы даже толпой это не назвал. Это был митинг действительно среднего класса, чему я несказанно рад.
Надеюсь завтра так и будет. В два пришел, цивилизованно продемонстрировал свою гражданскую позицию, в четыре ушел.

PS: Про коктель молотова, это я так, прикалываться уже начинаю, не обращайте внимания :)
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Да все понятно, все здравомыслящие люди, поодиночке.
Несколько подкованных организаторов/провокаторов, "случайный" выстрел в толпу, или по ОМОНу,
представляешь масштаб дел, которые может натворить многотысячная толпа, пусть и против "своей" воли?

Это один из возможных сценариев, который очень ждут "наши западные партнеры" мать их.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
Да лучше не будет с другим президентом точно. А вот пугнуть правящую партию и лишить большинства у России получилось.

А кто сказал, что он другой?
Тюнингованный манагер

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
ИМХО всем именно не нравится , что за счет наворованых голосов опять в большинстве правящая партия и зарвавшаяся власть может продолжать делать всё что взбредет в воспаленый моск не обращая внимания на оппозицию и не ведя ни с кем (в т.ч. с народом) никакого диалога. про кровавые расправы - революции, это уже чьи то больные фантазии. хотя я бы расстрелял десяток-другой  политических деятелей...

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
Почему надо идти на митинг
логично, дохотчиво и забавно:
http://bocharsky.livejournal.com/475531.html

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Колпино - рассадник ПЖиВ!
http://www.novayagazeta.ru/inquests/49943.html

Юра, Рома, вы там че, в карусель играли? :))
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
я не Колпинский, но моего дома (на ул.Есенина, как и на пр.Луначарского, да и там где жена-теща-ребенок прописаны - 4я Красноармейская) в списке не было (ЦЕЛЫХ домов!!!)... какой-то доп. список завели... выдали бюллетени, но все это - как мы видим (постфактум) - показуха для наблюдателей.

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Будешь наблюдателем на президентских?
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
http://www.rosagit.info/
МОСКВА - 14-00 площадь Революции
КАЗАНЬ - 16:00 площадь Свободы
ЕКАТЕРИНБУРГ - 15-00 площадь Труда
КРАСНОДАР -  с 14.00 на углу улиц Красной и Гимназической. в 15.00 - митинг на Театральной площади
ВОРОНЕЖ - 11-00 площадь у "Утюжка


Сайтик то приглушили :-X