Author Topic: =YRV клуб голосует за Единую Россию=  (Read 32807 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Перечитываю первую мессагу от Ромки и улыбаюсь: "а не голосовать равносильно подарить голос ЕдРо" :)
Видел видос, где в Питере целые ДОМА не были вписаны в списки голосующих. Пришёл, увидел и ушёл.

Offline menedzher

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 533
  • Gender: Male
У нас такой разрыв между бедными и богатыми, что пенсию можно поднять в несколько раз, как и нашу зарплату, если уменьшить этот разрыв...

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
Да веселенькие выборы конечно были. но это серьезно аукнулось Едросам.

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Vlad1g

  • Guest
еще не аукнулось... все впереди...

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
да ну нахер? Как аукнулось? Президент и премьер решать будут - будут ли перевыборы или нет. Ясен пень что нет. Даже США денег выделяет для перевыборов, на что Медвед сказал - некуй провоцировать российский народ. Да похер всем. Они теперь у власти ВСЕ! Куй что ты им скажешь, а будешь много вякать - в ссылку или в тюрьму. А за что - всегда найдут или подкинут. Делов-то.

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
Разница в бюджетниках и тех кто работает на частные заработки. тут нельзя сравнивать ибо урезать им нечего. А вот повальные укрывательства от налогов . тут пожалуй.

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
Ну я у себя в городе в субботу пойду проситься в ссылка. как ещё во много тысяч человек по всей стране. В основе идут люди от 20 до 30 как поситители интернета. если их посадят пойдут уже семьями. Народу нужна цепная реакция и тут уже чинами нельзя ничего решить. тысячи не посадишь. в городе миллионере. а у вас десятками тысяч можно все посчитать.

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Всё что вы видели на видео - это работа актёров. Где-то хуже, где-то лучше. А снято это агитаторами продив ЕдРо, так что идите-ка вы, российский народ, лесом. Все кто выдвинутся на борьбу - все будут сидеть, потому как их отпечатки найдут на "вброшеных" биллютенях за другую партию. Утопия мля....всё это утопия.

Цепная реакция? В смысле стадное чувство? Дааа, народ это любит, не спорю. Я вот отвечаю, что тех, кто больше всех будет пи*деть - скоро будет в заголовках в новостях, что пойман с наркотой и т.п. Остальные зассут и заткнутся. Народ без идей, без личностей. Бабки будут ссылаться на то, что им не долго осталось - хоть дожить как-то, бизнесмены так и будут мимо казны делать деньги, а молодые будут ссать, потому что в тюрячке долбят в задницу...

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
Будем сидеть скрестив лапки ? Ещё что !?
неплохая актерская работа в лице 5 тысяч человек на площади.
Читал и про людей которые имеют злой умысел в акциях протеста .
Но сидеть всё равно вариант ниже моего достоинства.

Знакомый хохол пишет:

"Это просто п*здец.

Мне как хохлу должно быть пох*й на ваши качели, но как то не получается. Хрен с ней с верхушкой. У них работа быть пид*расами. Обидно, что взрослые тетеньки и дяденьки фальсифицируя продают страну, продают своих детей, продают себя за жалкие копейки. Раздвинув булки, намазав себя вазелином, они рвут на груди рубаху за своё право быть вы*баными.

Этих мразей нужно запоминать в лицо, не подавать им руки, не помогать в беде, не считать их за людей. Это бездушные насекомые жизнь и мнение которых не имеют ценности.

И да постараюсь больше не писать х*йни. Это просто п*здец"

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Да, беда объединяет. Хохлу привет передавай, пусть не переключается! Скоро продолжение.

http://www.chaskor.ru/article/ochishchayushchie_prudy_25996

Мда, как всегда - ведут себя как быдло, но быдло не любят. Когда пи*ды получают от полиционеров митинг сходит на нет... Полиционеры не ЗА народ, а ПРОТИВ, потому что гос учреждение.

Offline menedzher

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 533
  • Gender: Male
Всё что вы видели на видео - это работа актёров. Где-то хуже, где-то лучше. А снято это агитаторами продив ЕдРо, так что идите-ка вы, российский народ, лесом. Все кто выдвинутся на борьбу - все будут сидеть, потому как их отпечатки найдут на "вброшеных" биллютенях за другую партию. Утопия мля....всё это утопия.

О,
 не знал что у нас путмед на сайте.
Илья, ты пароль никому не давал?

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Да я в своём стиле - вечно выдумываю что-то абстрактное, чтобы люди мыслили шире. Но я уверен так Медопут и скажет. Я охрененно ошеломлён произошедшим, реально не задумывался что будет всё ВОТ ТАК. Мой участок тихий, спокойный, но судьбы своего биллютеня не знаю.

гыгы - зацените кол-во моих сообщений - матрёшки ^_^ юбилей
« Last Edit: 08/12/11 by Flip:Who? »

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
Марьиванна в классе:
- Вовочка, просклоняй глагол "голосовать".
- Я голосую, ты голосуешь, он голосует, она голосует, мы голосуем, вы голосуете.
- Вовочка, а "они"?
- А они - срать на нас хотели!

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
К стати про судьбы билютеней читал интересные вещи. Весь наёб был без вкидываний ,а прост председатели комиссий уносили протоколы и правили их . Всё. дело готово.

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Как можно ПРАВИТЬ биллютень? У меня заявление на ОТПУСК не принимают с помарками.

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Но я уверен так Медопут и скажет.
Дык, они уже так говорят :)

Да никто биллютени не правит! Нафиг это не надо! Вбросы и карусели - база для дальнейшей фальсификации. В протоколы вписывают не сколько проголосовало, а сколько надо, из протоколов в ГАС Выборы попадает еще более увеличенная сумма.
В итоге за едро проголосовало 100 челов, а на сайте написано 600 :)))

Кста, результаты по всем коммисиям и районам есть на сайте ЦИК-а. Можешь найти себя.
От моего и соседнего дома едру ушло 26.6% (это с учетом вбросов и каруселей) http://www.moscow_city.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_city?action=show&root=774104037&tvd=477410489819&vrn=100100028713299&region=77&global=true&sub_region=77&prver=0&pronetvd=null&vibid=477410489819&type=242




« Last Edit: 08/12/11 by Dronkoff »
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
Не бюллетени правили а протоколы по подсчитанным билютеням. Просчто председатель комиссии уходил с оригиналом и печатью и все.

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Ну это в блоге-то и написано, тут ссылка валялась.

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
а может и тут читал. я много за последнии дни пересмотрел. Считаешь сыграно !?

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
народ у нас ленивый не интересующийся и по больше части запуганный....все тока на кухне под 0,5 готовы глотку рвать, а как придти на митинг...данучовдругменявьепут...какое правительство, такой и народ - это про наш...элементарный пример - буча в очереди...вот понаблюдайте хоть раз...попробуйте пройти без очереди - все начнут вас тихо хаять, НО вы пройдет всех, и максимум 1-2 выскажут вам претензию...поддержат ли их остальные? нет...как правило нет, потому что менталитет такой - всем покуй, даже когда это касается их...вот мне самому интересно промолчат ли щас все ? :)
Замысел без умысла называется вымыслом.