Author Topic: =YRV клуб голосует за Единую Россию=  (Read 31407 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Ага, один Юрец на белом коне ;)  :D
И вообще, почему у нас нет прямых выборов модераторов? Хватит это терпеть!  ;D ;D ;D

Зацените, как организуется то, что по первому каналу показывают про нехороших дядей и тетей:
http://d-lindele.livejournal.com/104706.html
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
на красном! :) а чо тут рассусоливать? демократия - это всего лишь идея придуманная для широких масс, регламентирующая их отношения. сами оракулы политики и прочие небожители живут другими понятиями и правилами. про народные, демократические,  ценности они вспоминают только когда им что-то надо от народа. а за глаза, им эти ценности смешны, а народ считают быдлом. быдлу, конечно, льстит, когда небожитель нисходит до его уровня и призывает к великим идеям. но быдло просто мясо. им воспользуются и забудут. у меня уже имунитет, не впечатляюсь даже на роль внимательного наблюдателя. поматросят и бросят, гарантировано. я только за гражданское общество, за открытое общество равных

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
«Демократия – худшая форма правления до тех пор, пока вы не сравните ее с остальными» (с) Уинстон Черчилль
Можешь предложить что-то лучшее?

я только за гражданское общество, за открытое общество равных
Анархия мать порядка? ;)
Вот так дырявые абстракции рождают ложные убеждения. Не может быть общества равных ибо нет тех самых равных.
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
ошибаешься, примеров достаточно. такие общества отличаются автономностью, но легче всего зарождаются на теле свободолюбивой демократии. а быдло туда вряд ли попадёт - надо же кому-то демократию обслуживать))  правда, в нашей стране эти подобщества имеют какой-то нездоровую тягу к религиозности и аскетизму... наша страна когда направила оглобли на цель "догнать уровень потребления США", скатилась в феодализм, и, вообще, деградировала. в общем, передовые тенденции к нам доходят с большим запозданием.

Вовка, нет смысла кроме профита в этой дерьмократической возне.

Vadich_102

  • Guest
Разрешите свои 5копеек в тему:
- Действия ПроПутинцев реально напрягают, у нас в Башкирии людей с организаций, заводов точнее, выгонят в мороз держать транспоранты ЕР, митинг в январе 2012 " за честные выборы " превратили в ЕРовскую тусовку в лице Молодой Гвардии,
то что в декабре 24ого творили после выборов, это успешный быстрый продуманный ход со стороны Правящих, перевернули все с ног на голову, людей которых шли за одним поставили перед фактом другого, явно не того что представляют клоуны в лице Прохорова и Ксении Собчак и т.п...

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
Кто за медвепутов - тех  моральных,отсталых,продажных  уродов не звонить и не писать мне.
  :)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
«Демократия – худшая форма правления до тех пор, пока вы не сравните ее с остальными» (с) Уинстон Черчилль
Можешь предложить что-то лучшее?
Анархия мать порядка? ;)
Вот так дырявые абстракции рождают ложные убеждения. Не может быть общества равных ибо нет тех самых равных.

Помнится было такое общество равных, граждан так сказать, только для его существования приходилось использовать рабский труд, припоминаете где это было и когда? Так чего, кого в рабов будем преващать, таджики первые на примете получаются похоже.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
обижен что твоего видео в списке нет?

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
всё нормально.Там Тимати есть ;D


Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Аха , особо аршавин радует, превед ему в англию передайте ))) за пу он голосует )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Я из-за того что за Пу Аршавин голосует,уже не стал бы голосовать.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
не, ну аршавину то что, он же футболист и легионер, ты чтож , аршавина не уважаешь!?  >:(  :D :D :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Да блин легионер,когда за Россию играет то пешком по полю ходит.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
за зенит играл нормально ;)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
футбол в другой ветке, не?
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Ром прикольно,токо насчёт Миронова не догнал правда.Uras:Ну вот и будет опять остаток каръеры за Зенит играть,т.к в Англии никому не нужен оказался.Пысы:Ну да sdevel,футбол в другой теме,Uras Вэлкам!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Vadich_102

  • Guest
Вот  у нас в стране так и выходит когда мешают одно с другим, политику с бизнесом(Россия) политику с проституцией (Франция) политику с футболом (Италия), политику с секретаршей (а здесь угадайка) и.т.д и всегда скандал!)) а потом разбирайся кто прав кто виноват, все с порядка начинается, везде и всегда должны быть профессионалы своего дела, а не дзюдоисты-разведчики!