Author Topic: =YRV клуб голосует за Единую Россию=  (Read 31398 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
заходил сегодня на почту, народу никого, тётки хохочут (обычно же угрюмые сидят и не глядят ни на кого). слышу обрывок разговора :
- ... а им за то что на митинг в поддержку ходила заплатили. и 4-го у нас выходной.
- и много заплатили? а нас что не звали?
- ей по 4 тысячи, а уж сколько ******новой я, сама понимаешь, спрашивать не могла.

:)

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
А я уже честно и незнаю за кого идти.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
ну имхо П-утин уже показал на что способен за 12 лет, имхо и так все ясно, главное так прикольно пообещано и военным по 50 тысч и квартиры и ментам горы золотые, и поправки там и изменения там, только вот 100% это все будет не выполнено как и всегда, зато проголосуют )))
имо 2. ну Зю.ганов спекся, ясно что он не вполне адекватен. То что предлагает, мало согласуется с реальностью в принципе.
Жиирик дельные вещи говорит, ну применительно посиделок в баньке с дружбанами за пивом, как он управлять собирается , неясно, что делать, не ясно, пока он знаменит только тем что продавал места в своей партии и номера думские, да полемикой хитрозлое...ей своей , на которой собаку съел, только вот кроме национальной идеи у него других зацепок нет, он её эксплуатирует но только на ней государство не построишь, у него и его партии масса возможностей была как то свои идеи продвигать и реализовывать в процессе нахождения в думе,  он же в пример приводит только выдачу книг библиотекам, причем не налик а именно книги , притом те которые не нужны никому были, короче откуда он их взял еще вопрос, но слив не удался ни разу. Бред какой то в общем.
Миронов со своей справедливостью, вообще мимо проходит, ну будут у него в зачете немного пенсионеров к которым он и уповает, и то только те кто обижен и повелся на зомбоящик, хотя я бы ради интереса его бы мог попробовать на один презосрок, при том что не внушает он ниразу.
Прохоров, программа у него так же непонятная, но то чт оон хозяйственник крепкий, ежу понятно, родители , шмодители, "прохоров реальный пацан с реальными замашками )))) то с родительских капиталов денег побольше набарыжит. то девок автобусами в куршавель привезет чтобы перед другими алигархами выпендриться. пацан и есть пацан. долговозрастный..."  если бы так оно ыло бы то он бы норникелем бы не смог ни разу управлять да капитал бы свой до миллиардов бы не раскрутил, факты говорят о том что деньги он зарабатывать как раз умеет. Ну а про девок история темная только если читать советские газеты, склонен считать что фактически правда иная и больше похожа на то как он её сам же рассказывает.  В общем так же не против его попробовать на президенты, флегматичен он правда до нельзя, не внушает своей физиономией, мы же привыкли чтоб у власти была рожа мордастая красная или со взглядом в кучку гневным , а что делать, менталитет работает, уже в крови ведь. )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Как раз на днях со знакомой тёткой встречался, она как-то была на каком-то мероприятии у Зюганова. говорит, при том что на экране он выглядит не ярко (не харизматичен, не красавец), в жизни производит впечатление умного, внимательного к другим и обаятельного человека.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Дык это то так, только вот реально то что он в диалогах говорит о своей программе, заставляет тихо о.у..вать, соррри за термин.
Кстати в его электорате действительно есть очень умные аналитики и политики, и их приятно слушать, они говорят реальные вещи, и нужно понимать так же что как только америка начнет закручивать гайки, упадет цена на нефть и наша страна при пукине и продолжаемой политике видимо станет получать снова гуманитарную помощь в картонных коробках.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Кстати, военным и пенсии и зарплаты хорошо мистер ПуИКО поднял.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
а мы через полгода данную тему продолжим? обама протв не знаю кто... :D а хули нам кабанам...

на счет 5 марта...да какая хрен разница кто победит...грязи то на всех уже ушат вылили...ща интересно будет кт как себя после поведёт...

Кстати, военным и пенсии и зарплаты хорошо мистер ПуИКО поднял.
и что?...а кто их кормить то будет? селхоза то вообще нету!!! всё импортное...точнее на деньги западных банков выращенное и купленное...а это считай что "не наше"...
больше всего мне нравиться как кричат про экспорт зерна этих лет...но ни кто не говорит что даже зерно на посадку уже заложенно в западных банках...
« Last Edit: 01/03/12 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
умный человек понимает что поднимать зарплату бюджетникам трудно в условиях когда "население стареет", а налогоплательщиками является лишь 20-25% населения, собственно, кто формирует бюджет страны. лозунгами тут не помочь.

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Вчера смеялся от души, читая программку Миронова.
Предлагает сделать Навального главной счетной палаты... цирк..

Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
клоуны проплачены! :D

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Quote
Зю.ганов спекся, ясно что он не вполне адекватен. То что предлагает, мало согласуется с реальностью в принципе.
ЮРАС,пример неадекватности приведи..в противном случае буду считать ТЕБЯ неадекватом

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
блин, вот ты ... ну что я щаз должен тратить тучу времени монтировать видео, резать, сюда кидать,чтобы доказать что я адекватен? ну может не надо все таки? )))
хрен с тобой, считай меня неадекватом!  :D :D :D мне мое время дороже.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
ок...не бросай тогда слова на ветер...я много его выступлений смотрел..и неадкватно совершенно не увидел

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Упрощу тебе задачу...выложи момент хотя б 1

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
http://youtu.be/9eITSshozKE
смотри сам, я уже смотрел, пересматривать и вырезать для тебя моменты не собираюсь
но половина и того что он говорит неадекватна, соловьев вообще молодец кста.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
зюганов как раз адекватен.   .......в отличие от тех, кто все еще верит в победу коммунизма в этой стране  ;D
я конечно понимаю что политические обещания заложенные в программу и мысли выступлений наиболее интересны из представленных... а главное это не Пу и всеж вожделенные перемены к.... неизвестности
выбрать Зю и коммунизм - вот главный неадекват!
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
ну Ром, и так понятно что ты за Зю, зачем скрин то выкладывать  :D

Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev