Author Topic: Краснодар. Сити-центр. Встречи.  (Read 576773 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline lukas

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 23
  • Gender: Male
кажется моему коробасу скоро 3.14здец!(((

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
У лукача тоже короткая пара,еси чо.
Сними у Витька буст на вечер, делов то 15 минут, станем))) я ж только за)))

Позже (05/08/12) добавлено:
кажется моему коробасу скоро 3.14здец!(((
Что с коробкой????
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline BACARDI

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2772
  • Gender: Male
  • Дэнчик
Еее, добрался до компа, щас буду отбиватся от вас,пиявки :)
Итак, факты:
1.У нас с лукасом одинаковые конфиги - не раз заезды показывали, что ярвы у нас с ним едут примерно одинаково, никто из нас друг другу более полукорпуса не привозил;
2.По поводу двенаря - она атмо и ей пофиг на температуру за бортом в отличии от турбы, в этом одна из возможных причин - в тот день было охеренно жарко.3
3.Еще раз говорю - Денчик, кинь трубку на штатный соленоид и заедем с одной педали, не надо никого раздевать!Это не сложно!И сразу будет ясно, что к чему.
PS:Я не говорю ни в коем разе, что мой двиг супер живой, но Ден, говорить что всем Ярвам пора на капиталку, ИМХО, неправильно, Ярв сток едет на свои деньги.
PPS:Ну порвите же меня скорей, форум-черти!!!

Offline lukas

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 23
  • Gender: Male
вчера на море ехал, пинался скатина особенно в мануале с 3 на 4, на авто со 2ой на 3ю тупит долго.

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Денчик, ты мне 14 колеса с резиной найдешь чтоб с тобой в стоке кататься?) На моих тяжелых 15х катках с моей резей нет смысла стартовать с ходу или с одной педали.... И не забывай что тебе Витя везет, а я Вите везу.... Вот и вся магия...

Позже ([time]05 августа, 2012, 11:09[/time]) добавлено:
вчера на море ехал, пинался скатина особенно в мануале с 3 на 4, на авто со 2ой на 3ю тупит долго.
Дуй к Мираводу, мы сеня как раз буим у него в гараже, моть че подскажет...
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
У Луки просто короткая пара, а  у тебя супер короткая, разница в 10%... что не мало.
 Я отправлял просто короткую пару Андрею для чорного...  
 Ты не забдь у Луки мозг не Р30 и даже не Р55, у него карты не такие  совсем  как на Р30 и на Р39. На р30 он поедет гораздо лучше, даже без буста, дай 100%..

Позже ([time]05 августа, 2012, 11:11[/time]) добавлено:
вчера на море ехал, пинался скатина особенно в мануале с 3 на 4, на авто со 2ой на 3ю тупит долго.
Вот сейчас поеду в гараж, подъезжай... На стасова. Ты был уже знаешь где?
 СмотРИ ФРИКЦИОНЫ НЕ СПАЛИ НА МаШИНЕ! Дороже выйдет. Подъезжай продиагностим... Если тупит, приотпускай педаль газа, ни в коем случае не дави на газ, если пинается при переключениях, просто приотпускай газ и жди переключения.
89182455511

Offline lukas

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 23
  • Gender: Male
нет

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Тогда звони.... Находится в районе восточного рынка.
89182455511

Offline lukas

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 23
  • Gender: Male
трубку возьми)

Offline BACARDI

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2772
  • Gender: Male
  • Дэнчик
По поводу мозга - чото я помню мне весной Денчик рассказывал, что пофигу, какой мозг-без буста все едино, разве нет?
Дену-какая-то у тебя сложная цепочка - Витя мне везет естественно, потому, как у него там буст+манжа, и ты мне привезешь, т.к. у тебя буст!Вы там сами разбирайтесь между собой, я тебе предлагаю стать без этих электронных приблуд - сток на сток, чтобы было ясно, что если ты мне привезешь, проблемы Ярвов в двигателе, а не в двигателе+конфиге буста.Понимаешь, почему я не хочу ставить буст для заезда? По поводу резины - она у меня тоже говоно, не забывай.Мне впринципе пофигу, с кем заехать - определите тайным голосование живого сток Ярва без буста - и я с ним заеду.
PS:А вот машина Степы(Адептуса)?Она валила, несмотря на расход масла литер на 1000 км. и то, что у него поршни шатались при вскрытии двигла?
Я больше поверю в грязные форсы, фильра и прочую байду, чем в том, что у все Крд.ярвов красноадара уставшее пихло, кроме пихла Денчика.Все таки это японский двиг, и его надо очень постараться усадить!


Позже (05/08/12) добавлено:
У луки не чип ключ же? Дайте ему покатать 30 моск, на одну гонку!

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Во Краснодар прооснуулся )))) Всем привет )))

Позже (05/08/12) добавлено:
Че все капиталиться ???
Инвестирую в эмоции ...

Offline BACARDI

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2772
  • Gender: Male
  • Дэнчик
Да вот Айс тут навел смуты, задел за живое(или мертвое) :)

Offline Jameson

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 279
  • Gender: Male
за полужевое ))))
была Daihatsu YRV turbo 4wd R.E.D. сейчас civic coupe swap on B18 black head  и civic coupe Синий B16 on wiseco

Offline BACARDI

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2772
  • Gender: Male
  • Дэнчик
Не Влад, я айтишник у меня не может быть полуживое, либо живой, либо мертвый. Правда,сейчас он в том же состоянии, что и Кот Шрёдингера,непонятно,живой или мертвый :)

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Дэнчик,так это ты с двенарем ехал ???
Покемон уже совсем не тот! А у Андрюхи,после постоянных отжигов + заманжованность,думаю на ресурсе не смотря на год неплохо сказалось!
В Горячем Ключе,есть серебристый ЯРВ, бабулька-врач,лет под 60 катается! Машина наверно даже на буст не выходила последние лет 5 ))) Максималка на ней была несколько раз 120-140,"дальше я испугалась и больше не пробовала" ))) Вот с ним нужно стать ))
Вот тебе мой пример,я взял тачку 4 года назад,ей было под 6лет,полнейший сток,50 пробег,был конец лета,как сейчас почти ))) Какие нах двенашки,в первый день,я распечатал гланзу на механике во всех позах(не килограмовую канеш) и не окаких двенарях речи не могло быть! Акорды тайпсы,интегры на палках 2л-160,на то время свежие,были там же!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Да вот Айс тут навел смуты, задел за живое(или мертвое) :)
Скорее возрастное )))
Инвестирую в эмоции ...

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Итак, факты:
2.По поводу двенаря - она атмо и ей пофиг на температуру за бортом в отличии от турбы, в этом одна из возможных причин - в тот день было охеренно жарко.3
Ну да,атмосферникам же кислород для топливной смеси нах не нужен! Она ваще может без воздуха,под водой на одном бензе гонять! Впуск запилил и газку накидываешь,чтоб через выхлоп не набрало!
Так ты еще и с ультра короткой парой двенарю слил ???
Не знаю,правы мои домыслы по поводу ухода за двигом,или нет,но тебе,чувак надо двиг лечить и фсё,что с ним связано! ;)
« Last Edit: 05/08/12 by Ice D »
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
вот это флуд-отряд))

у кого есть телефон Dor ?
потерял телефон нафих

Offline Alik

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1192
  • Gender: Male
  • Апасный жЁлтый панда!
Вы начали интересоваться кишками автомобилей год назад, а весь мир более 100 лет назад, и все хотят построить автомобиль Мечты.
P/S/ Автомобиль мечты может быть только в твоей голове!

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Лови!
+79186506694
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV