Author Topic: Кто как заводится в мороз?  (Read 66632 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Татьянка

  • Guest
внесу свою лепту в закрывании багажника.....как и мне эта проблема до боли знакома...прошлой зимой пару дней стояла моя машинка с открытым багажником, чего только туда не лили....теперь секрет.....
замок закрывается только если в правильном месте нажать т.е. по середине и не хлопать...(толку то,че нить сломаете) а с силой на упор посередине...ну вот как то так.....

sanek197

  • Guest
внесу свою лепту в закрывании багажника.....как и мне эта проблема до боли знакома...прошлой зимой пару дней стояла моя машинка с открытым багажником, чего только туда не лили....теперь секрет.....
замок закрывается только если в правильном месте нажать т.е. по середине и не хлопать...(толку то,че нить сломаете) а с силой на упор посередине...ну вот как то так.....
 Попробуй держать в чистоте проем крыжки богажника и замочек надо промыть от всякой г. и смазать и все будет ОК.

Котик

  • Guest
Уже третью зиму уверена, что ЯРВы самые морозостойкие. До -30 совсем не прогреваю - заводится (даже с мертвым аккумулятором-прошлая зима), в сорокоградусные морозы грею по времени - каждые три часа и фсё! а всякие резинки, незакрывающиеся двери, примерзлые дворники - мелочи жизни))) мне иногда даже неудобно во дворе перед мучающимися с "заводом" соседями-автолюбителями))))))))))))

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
Что такое мороз?
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline RB_nsk

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 190
  • Gender: Male
все отлично.клал я  на мороз .
Продажа НОВЫХ запчастей по оптовым ценам
ЖМИ

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
Картинку в тему нашел.
http://i009.radikal.ru/1012/4a/f928eb68ee87.jpg

Макс

  • Guest
Картинку в тему нашел.
http://i009.radikal.ru/1012/4a/f928eb68ee87.jpg

Да там нужно с паяльной лампай под ней лежать, масло наверное в лёд.

ZёMa

  • Guest
даже если завести то резина и подвеска в дерево!
ездить оч жёцко буит

Offline anmarkin

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1325
  • Gender: Male
Что такое мороз?
(потроллю немного) Прошлую зиму при минус 15 я аккум на ночь домой уносил... зато с утра крутило бомба =)
Не забуду никогда, владел YRV с 30/05/2007 по 05/05/2012.
Пробег 56 - 114 тыс.км.
Specs:
ECU Р30, Blitz Boostcontroller, Blitz Powermeter
BBS wheels, Euro 0 (non catalizator), шумка, XenonПТФ, Naиболты АКПП fix

ZёMa

  • Guest
-15 эт даже зимой назвать сложно!

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
У нас -15 бывает раз в год и максимум 3-4 дня.
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
У нас -15 бывает раз в год и максимум 3-4 дня.
а у нас что лето, что новый год - продолжительность она!
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
а у нас что лето, что новый год - продолжительность она!
колишься?
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
колишься?
неа, а помогает ?
Замысел без умысла называется вымыслом.

ZёMa

  • Guest
на хороших свечах и бензине в -40 без особых проблем заводился ну канешно не с полпинка, а секунд так 30 покрутит и раскочегарится)))

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
на хороших свечах и бензине в -40 без особых проблем заводился ну канешно не с полпинка, а секунд так 30 покрутит и раскочегарится)))

ОколетьОкуеть :o

ZёMa

  • Guest
но пэчко меня расстраивает конечно! в -40 хочется в отечественного шайтана погреться там как в ташкенте греет

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
Прошлую зиму при минус 15 я аккум на ночь домой уносил...
зачем?

ZёMa

  • Guest
и на окнах тонировка по кругу мутится и менты ничё не могут предъявить)))

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
чтоб очко не отморозить!
Со спущенными штанами, даже на юге не принято ходить... :)
и на окнах тонировка по кругу мутится и менты ничё не могут предъявить)))
Вот кто колится...
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD