Author Topic: Лямбда-зонд. Варианты-проблемы.  (Read 183542 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Genby

  • Guest
Так точно, только в пятницу в 22.30 такой в моем районе хрен купишь ))
Цифр на самой лямбде никаких нет, только на коробке - там каталожный номер, который я уже привел.

Offline dimonkr

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 192
  • Gender: Male
  • Мы куем жЫлезо!КУЙ с Нами!
я имел ввиду на снятой лямбде

Genby

  • Guest
На снятой тоже ничего не написано.

Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
Ребят купил сегодня.
Хотел ещё раз убедиться, что купил то, перед тем как резать провода.
Отдал 1090 р. в отделе Электрики магазин типа Автомагазин 24 на каширском шоссе, недалеко от Борисовских прудов. Грят что это для ВАЗа датчик.
Скажите та лямбда или нет?
И нужно ли резать, просто ещё разъёмы ещё не сравнивал



Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
блин -ну тебе что, трудно было чтоли лямду родную открутить  перед магазом и сравнить все- дело на 5 сек, покупать нужно было универсальную нжк за 1500р -500р пожалел?-кроилово ведет к поподалову.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
1) ну у меня ещё есть 2 недели, чтобы вернуть
2) тут уже не первый человек эту лямбду юзает. Про НЖК отзывов не видел. Поэтому и купил бош.
3) спросил лишний раз, т.к. после обрезания - вариантов вернуть больше не будет. Т.е. просто перестраховался + в будущем людям будут фотографии... и такой вопрос как мой - отпадет
Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2

Genby

  • Guest
Да, я точно такую ставил, провода надо резать и соединять как описано тут: http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,1352.msg50583.html#msg50583

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
я себе нжк ставил ;) и резать ничего не нужно- в комплект все входит и работает все замечательно
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Genby

  • Guest
Резать не нужно, но НЖК и стоит ощутимо дороже.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
500р? ощютимо дороже?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Alexey78

  • Guest
500р? ощютимо дороже?
Ну не знаю как у вас, я НЖК дешевле 2300 еще не нашел в МСК.

Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
спасибо :) пойду резать ща свою :)
Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2

Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
всё всем спасибо - победил:)
Сигналка заработала как нужно: турботаймер работает и автозапуск. Усё упорядке шеф :) Бюджет: 1090р. Тока ключ там на 21 нада
Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
проздравляю! :)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Ну что, Миха, реванш поедем))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Genby

  • Guest
500р? ощютимо дороже?

В Москве - 900 р. разница. Больше бака 98-го, однако ))

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
я себе нжк ставил ;) и резать ничего не нужно- в комплект все входит и работает все замечательно
Номерочек можно? Так сказать в запас.

Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
Beliy, чую мне нужно хорошо с машинкой поработать.
Максимус мне 3 корпуса привез :).

Нужно почистить форсы, РХХ настроить, может и каталик сдох уже - выбить или заменить и свечи поменять. Полгода в сервисе - это не цацки - пецки
Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
а меня Макс на 1.5 корпуса))) хм, я то был типа нулевик и без каталика))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
а меня Макс на 1.5 корпуса))) хм, я то был типа нулевик и без каталика))))
С тобой мы по-нормальному не вствали на 402 метра :)
Но я понял, что в дождь я просто тронуться резко не могу.