Author Topic: Бэтмобиль  (Read 8957 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Бэтмобиль
« Reply #100 on: 22/07/10 »
пены нет?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Бэтмобиль
« Reply #101 on: 22/07/10 »
пены нет?

неа. На холодную проверял

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Бэтмобиль
« Reply #102 on: 23/07/10 »
дык на горячую посмотри
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
> Бэтмобиль
« Reply #103 on: 24/07/10 »
Вообще не айс, нужно проверить на гарячую, и там действительно егонемножко перелили :) лишка слить руки не доходили.
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Бэтмобиль
« Reply #104 on: 29/07/10 »
с 4wd - ответ очевиден - занижать!! Небо и земля, на 2wd ТАКОГО улучшения не дает (хотя я ездил на 14"...)
например? Я вижу только 2 способа тюненные пружины либо болгарка.. Пружины конечно круто, но в продаже на 4wd не увидел. Если подрезать сток на 4 вд жесткость измнится?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Бэтмобиль
« Reply #105 on: 29/07/10 »
Могу посоветовать примерить любые ;) не только от 4wd (даже если есть у кого-то сток задние - возьми на примерку, передние-то понятно, что одинаковые). Есть подозрение, что унификация и тут нам в помощь.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Бэтмобиль
« Reply #106 on: 29/07/10 »
Могу посоветовать примерить любые ;) не только от 4wd (даже если есть у кого-то сток задние - возьми на примерку, передние-то понятно, что одинаковые). Есть подозрение, что унификация и тут нам в помощь.
у алекса78...есть 4везде....но он уехал уже бухать к нам...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...