Author Topic: Бэтмобиль  (Read 8953 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
> Бэтмобиль
« Reply #60 on: 13/07/10 »
ну да, у него
тут вообще санта барбара была, мой одногрупник купил ярв у Banzy, после этого мы с Banzy поехали в ночь в две руки в Москву и Banzy купил ярв у Руслана, вернулись в Казань и Banzy на следующий день поехал опять в Москву покупать Ярв для своего друга, потом Руслан купил Ярва у Клопеза...ну чисто сериал  :D

круговорот ЯРВов в Раше
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Бэтмобиль
« Reply #61 on: 13/07/10 »
один хрен, давайте фоты всех!!!!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Бэтмобиль
« Reply #62 on: 13/07/10 »
Лех, помою - выложу обязательно)) перед работой как правило просыпаю чтоб помыть, и после темновато уже((

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Бэтмобиль
« Reply #63 on: 13/07/10 »
Лех, помою - выложу обязательно))
ну а теперь о веселом...
колись?!...на думал уже с авто что нибудь делать?...аэрографию...музыку другую...и т.д...какие планы то хотя б...?
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Бэтмобиль
« Reply #64 on: 13/07/10 »
на прошлую машину планы были грандиозные. чем все окончилось все знают. так что загадывать не буду)) но мысли о виниле, обвесы есть. на музыку не притязателен))  а в принципе что делать то с ней? буст есть, неплохие диски ест, мозг п 30, прямоток. нужно масло поменять, на учет поставить, лобовуху поменять (дома новая лежит), с торм дисками разобраться, фары полирнуть и панараму немного закрепить (уж больно легко туда-сюда штрока ходит). что то по динамике делать - кроме того что есть на этом моторе не думаю - пробег все таки великоват. можно внешним видом заморочится, но это как с деньгами будет - недешевое удовольствие)

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
> Бэтмобиль
« Reply #65 on: 14/07/10 »
оставь зверька в покое , шторку на панораме открой и  закрепи , колодки хорошие поставь и шланги  тут успокоися .
винилы обвесы все это шлак . ярв и так хорошо смотрится .
по динамике , ну тут к роджеру за фронталом и еманажем :)
Поздравляю !!! удачи на дорогах .
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline Voldemar

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 697
  • Gender: Male
  • ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!
> Бэтмобиль
« Reply #66 on: 14/07/10 »
Поздравляю!!!

На счет тормозов.. Я поставил АТЕ + армир. шланги + колодки ЕБС черные. Теперь у меня появились тормоза))) Не самые лучшие.. но теперь они есть! и перегреть их в 2-3 раза трудней предыдущих) Вобщем для ярва- хватит)
Желтый YRV Turbo R реинкарнировал в Outlander XL 3.0

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
> Бэтмобиль
« Reply #67 on: 14/07/10 »
Поздравляю!!!

На счет тормозов.. Я поставил АТЕ + армир. шланги + колодки ЕБС черные. Теперь у меня появились тормоза))) Не самые лучшие.. но теперь они есть! и перегреть их в 2-3 раза трудней предыдущих) Вобщем для ярва- хватит)


там торомоза получше :) там воинг перворированный с насечками и грины ЕБЦ
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline Voldemar

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 697
  • Gender: Male
  • ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!
> Бэтмобиль
« Reply #68 on: 14/07/10 »

там торомоза получше :) там воинг перворированный с насечками и грины ЕБЦ

Тогда следует кататься и не заморачиваться)) А если ктаться на треке, то от мазды корячить и на зад тоже что-то колхозить))  И то может не хватить)
Желтый YRV Turbo R реинкарнировал в Outlander XL 3.0

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> > Бэтмобиль
« Reply #69 on: 14/07/10 »
Тогда следует кататься и не заморачиваться)) А если ктаться на треке, то от мазды корячить и на зад тоже что-то колхозить))  И то может не хватить)
там от одной дырки трещина пошла до периметра и на ребре продолжается((( буду на подъемнике посмотрю - насквозь трещина или только по поверхности. наверное в любом случае денежку откладывать надо на новые. пока не разберусь - никаких ситуаций с экстренным торможением)))
« Last Edit: 14/07/10 by russamael »

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
> Бэтмобиль
« Reply #70 on: 14/07/10 »
там от одной дырки трещина пошла до периметра и на ребре продолжается((( буду на подъемнике посмотрю - насквозь трещина или только по поверхности. наверное в любом случае денежку откладывать надо на новые. пока не разберусь - никаких ситуаций с экстренным торможением)))

сквозная или нет не увидеть, так как диск вентилируемый (полый)
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Бэтмобиль
« Reply #71 on: 14/07/10 »
думаю если нитка или что потоньше пройдет пролезет то сквозная. вентилируемый это ж значит что там дырки есть в самой плоскости диска, а не полость между двумя дисками из кот один состоит? не думаю что это прям так уж и страшно, там перемычки стоят и пока второй такой трещины не нарисуется - не сломается надеюсь. кстати эти трещинки от многих дырок отходят на правой стороне. левый диск в норме. роджер примерно обрисовал стоимость замены, так что буду копить))

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
> Бэтмобиль
« Reply #72 on: 14/07/10 »
трескуются все перфорированные диски , в этом то и проблема .
ставь как у Юрза , тормоза оочень хорошие .
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline Бошц

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 153
  • Gender: Male
> Бэтмобиль
« Reply #73 on: 14/07/10 »
от чего они трескуются?  ???
Был YRV 1,3 TURBO 4WD прозрачная крыша, а стала Octavia 1.8TSI DSG металлическая крыша

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Бэтмобиль
« Reply #74 on: 14/07/10 »
кЭтайские или сильно пЭдалируют некоторые)))))))))))))))))))))))))))))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Бошц

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 153
  • Gender: Male
> Бэтмобиль
« Reply #75 on: 14/07/10 »
 :D если сильно пэдалировать значит в скором времени придется накладки на педаль менять :)
Был YRV 1,3 TURBO 4WD прозрачная крыша, а стала Octavia 1.8TSI DSG металлическая крыша

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Бэтмобиль
« Reply #76 on: 14/07/10 »
неее, при очень сильном педалировании коврик протирается под ногой, ни кто не замечал?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> Бэтмобиль
« Reply #77 on: 14/07/10 »
неее, при очень сильном педалировании коврик протирается под ногой, ни кто не замечал?
+1, у меня уже ковролин под ковриком даже начал протираться)))

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Бэтмобиль
« Reply #78 on: 14/07/10 »
У меня уже давно протерся кавролин.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Бэтмобиль
« Reply #79 on: 14/07/10 »
вот они, истинные гонсчики...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))